Продам автомобільну електро-лебідку - REXTON Клуб Украина

R E X T O N  Клуб  Украина
Клуб Владельцев Автомобилей SsangYong

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 22.09.2014, 22:14
Приветствую Вас Пастух Дракончика | RSS

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! НОВЫЙ Официальный сайт SSANGYONG Club International
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
REXTON Клуб Украина » Торговая площадка » Продам » Продам автомобільну електро-лебідку
Продам автомобільну електро-лебідку
XaocДата: Пятница, 24.12.2010, 00:58 | Сообщение # 1
Драконовод со стажем
Награды: 0
Статус: Offline
Привіз з Китаю літом електролебідку автомобільну, але машину на яку та лебідка планувалась була того тижня продана, тому продаю абсолютно нову ніразу не використану електролебідку на 12000фунтів(5,5тон) роблену на одному китайському заводі за моїм замовленням, лебідка не проста в ній встроєний автомобільний компресор з зовнішнім радіатором охолодження, є 2 пульта ДУ, один безпровідний, другий на довгому кабелі, манометр і спіральний шланг для підкачки, все це в водонепроникному корпусі, довжина троса 28метрів, вага лебідки з кріпленням на машину 46кг, чорний колір, ну і типу гарантія з заводу
Виглядає лебідка приблизно так

Більше фоток скину як буду в Україні
Ну і ціна на це чудо 800 у.є sad
Прикрепления: 2762386.jpg(156Kb)

Actyon 2.0 Xdi АКПП Deluxe

LimonДата: Пятница, 24.12.2010, 14:13 | Сообщение # 2
Драконовод со стажем
Награды: 9
Xaoc, интересная штукенция wink . А как на моего Рэкса поставить? Дуги надо переделывать? Если не сильно проблемно, то заберу wink

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не началась...

Сообщение отредактировал Limon - Пятница, 24.12.2010, 14:19

vbifДата: Пятница, 24.12.2010, 14:29 | Сообщение # 3
Уважаемый Драконовод
Награды: 4
Limon, Саня, ну т экстримал...тебе то она зачем????))))
На счет переделывать найди контакты Вовчика Sem у него лебедка стоит за бампером....

у них разные боги, но одни дороги...
Ssang Yong Actyon A230 механика, ГАЗенваген, АН 5061 СІ, синий дракон
УАЗ 3151-01 Серый Бобик ГАЗенваген
г. Харцызск и г. Донецк

ТолянДата: Пятница, 24.12.2010, 15:18 | Сообщение # 4
Уважаемый Драконовод
Награды: 8
Миха ну как зачем? Если Лимончик, на природке, на подстилочке..сильно "прикипит " к какой нибудь "стрелки", этой лебедкой можно его сзади сорвать с нее biggrin

REXTON II Deluxs Черный

LimonДата: Пятница, 24.12.2010, 18:11 | Сообщение # 5
Драконовод со стажем
Quote (vbif)
.тебе то она зачем????

vbif, Толян, вот поставлю, еду по дороге Донецкой, а тут Миха в говнах третьи сутки сидит... Мол вытяни... А я: а ты помнишь как не приехал на Рождественские встречи, и мы все остались без Снегурки?! А еще та Снигурка обещалась стрип на шесте танцевать...И все в полном возбуждении и надежде не дождались... И пошли с горя водку кушать. Много! И вечер был испорчен! И подберу тогда я деревце по стройнее, на шест похожее...И будет мне эта Снигурка (три дня в говнах сидевшая, голодная и холодная), танцы бесовские вытанцовывать за долю хлеба малую, да чарку водки скромную. И все это будет отснято мною на камеру дивную, дабы выпустить календарь веселый с фотками бесовскими ко 2012 годку.
Вот и сказочке конец, кто прочел, тот молодец!!! biggrin biggrin biggrin

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не началась...

ШУРИКъ0199Дата: Пятница, 24.12.2010, 18:15 | Сообщение # 6
Драконовод со стажем
Награды: 1
Limon, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

КАЙРОН-ДИЗЕЛЯКА,все,кроме шкуры,цвет-вино красное сухое -Масандра 0,7л

LimonДата: Пятница, 24.12.2010, 18:18 | Сообщение # 7
Драконовод со стажем
ШУРИКъ0199, Санька, а ты чего не на пьянке? Там вроде собирались...
И еще. Я б за такой календарчик даже две лебедки купил бы. Другую бы сзади поставил, под фаркопом biggrin

Сообщение отредактировал Limon - Пятница, 24.12.2010, 18:23

ШУРИКъ0199Дата: Пятница, 24.12.2010, 19:01 | Сообщение # 8
Драконовод со стажем
Quote (Limon)
а ты чего не на пьянке?
Limon,привет,! Малышня поболела....Да и меня уже после Черкасс одного не отпускают,еле подлатали меня :D......................Да.а лебедка наверно великовата(5,5 тонн :o) для наших Жеребцов......................может к такому?
Прикрепления: 6791371.jpg(80Kb)

Сообщение отредактировал ШУРИКъ0199 - Пятница, 24.12.2010, 19:47

solo4321Дата: Пятница, 24.12.2010, 20:46 | Сообщение # 9
Старший Драконовод
Награды: 5
Quote (Limon)
еду по дороге Донецкой, а тут Миха в говнах третьи сутки сидит... Мол вытяни... А я: а ты помнишь как не приехал на Рождественские встречи, и мы все остались без Снегурки?! А еще та Снигурка обещалась стрип на шесте танцевать...И все в полном возбуждении и надежде не дождались... И пошли с горя водку кушать. Много! И вечер был испорчен! И подберу тогда я деревце по стройнее, на шест похожее...И будет мне эта Снигурка (три дня в говнах сидевшая, голодная и холодная), танцы бесовские вытанцовывать за долю хлеба малую, да чарку водки скромную. И все это будет отснято мною на камеру дивную, дабы выпустить календарь веселый с фотками бесовскими ко 2012 годку.
Вот и сказочке конец, кто прочел, тот молодец!!!

Пацсталом!!! biggrin

Rexton II 2,7 XDi DeLuxe 2007г., Rexton II 2,7 XDi DeLuxe 2010г., Днепропетровск.

LimonДата: Суббота, 25.12.2010, 01:30 | Сообщение # 10
Драконовод со стажем
Quote (ШУРИКъ0199)
Прикрепления: 6791371.jpg(80Kb)

ШУРИКъ0199, Санька, ты его Толяну позыч. Он вроде в Карпаты на Новый год собрался, гад! А я тут весь ужо мумифицировался в ожидании... вместе со Снегуркой будут танцевать, када лебедку поставлю... biggrin biggrin biggrin
Quote (solo4321)
Пацсталом!!!

solo4321, Ненуашо? biggrin biggrin biggrin

ШУРИКъ0199Дата: Суббота, 25.12.2010, 13:58 | Сообщение # 11
Драконовод со стажем
Limon, САНЧО! Пол третьего ночи.а ты за компом! Шо Сочельник по Католическому встречал? антихрист! biggrin

LimonДата: Суббота, 25.12.2010, 14:48 | Сообщение # 12
Драконовод со стажем
Quote (ШУРИКъ0199)
Limon, САНЧО! Пол третьего ночи.а ты за компом! Шо Сочельник по Католическому встречал? антихрист!

ШУРИКъ0199, Не, Саничка, работа у меня такая... wink ...ночная biggrin

XaocДата: Суббота, 25.12.2010, 19:22 | Сообщение # 13
Драконовод со стажем
Limon, лебідка має десь сантиметрів 50 в ширину і 30 в висоту, за бампер ти її точно не поставиш, та і вага 40 кг на неліфтовану машину то забагато, ту лебідку я копіював з американської силової станції Warn http://www.tellico4x4.com/product_info.php/products_id/28329 наприклад на вранглері та лебідка виглядає так:
Прикрепления: 4634364.jpg(85Kb)

Сообщение отредактировал Xaoc - Суббота, 25.12.2010, 19:23

trofimichДата: Суббота, 25.12.2010, 19:51 | Сообщение # 14
Старший Драконовод
Награды: 3
2 Xaoc

Каким образом могут быть выполнены гарантийные обязателства от завода? Просто данная марка не особо популярна. Какая степень унификации с другими производителями (типа T-Max или ComeUp)?

Добавлено (25.12.2010, 20:51)
---------------------------------------------
Слушай, а это, часом, не Haisen ?

Синий ахтунг, 2008г, механика, дизель, зовут "Ёша"

XaocДата: Суббота, 25.12.2010, 20:12 | Сообщение # 15
Драконовод со стажем
trofimich, якщо шось ламається то вони присилають нову запчастину(там крім мотора більше нічому ламатись) хіба компресору щось станеться, Завод котрий її випускає це Ningbo Lift Winch Manufacture Co., Ltd

Збирають майже всі китайські лебідки з подібних запчастин, тому я думаю запчастини мають бути аналогічні і тмаксу, я був в них на збиральній лінії, і на тестовому полігоні, тому вибрав їхній завод

Тепер вони ті лебідки продають під моделлю SQ, і тільки великими партіями, з кожної лебідки я маю 1 долар роялті рік часу за ідею smile поки що прислали 640 баксів smile

Добавлено (25.12.2010, 21:12)
---------------------------------------------
Всі заводи які виготовляють китайські лебідки розташовані в провінції нінгбо, тому я не думаю що є велика різниця в запчастинах з яких вони складені, я її брав на патроль з розрахунком Вага патроля х2, але патроль прийшлось продати

Прикрепления: 9817336.jpg(32Kb) · 8161982.jpg(71Kb)

REXTON Клуб Украина » Торговая площадка » Продам » Продам автомобільну електро-лебідку
Страница 1 из 212»
Поиск:

Загрузка...
Copyright REXTON CLUB Ukraine © 2007 - 2012 Используются технологии uCoz