R E X T O N  Клуб  Украина
Клуб Владельцев Автомобилей SsangYong

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 28.06.2017, 18:26
Приветствую Вас Пастух Дракончика | RSS

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! НОВЫЙ Официальный сайт SSANGYONG Club International
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
REXTON Клуб Украина » Торговая площадка » Продам » ПРОДАМ DVD/GPS/TV/Radio/MP3 player 2 DIN б\у (Продажа ПРОДАМ DVD/GPS/TV/Radio/MP3 плеера, б/у, 2011, Киев)
ПРОДАМ DVD/GPS/TV/Radio/MP3 player 2 DIN б\у
defaultNick4425Дата: Среда, 01.02.2012, 12:29 | Сообщение # 1
Пастух Дракона
Награды: 0
Статус: Offline
Продам б/у плеер в г. Киев, все в отличном состоянии (комплект + рамка), без внешних и внутренних повреждений, все отлично работает (можно под любую марку авто), год выпуска -2011, Китай (фабричный Китай), Shenzhen SQ. Русифицированный.

Операционная система Windows CE 6.0
GPS процессор Samsung S3C2440A-40 (400MHZ / 64MB)
GPS карта устанавливается на ТF карту
Поддерживает карты: IGO, Route66, TOMTOM, Garmin, Sygic / Navitel
Звуковое сопровождение в GPS - Есть
GPS двойная зона (возможно прослушивание музыки, радио, кино во время работы навигатора)

Встроены: Bluetooth (для синхронизации с телефоном), DVD, GPS, Поддержка управления на руле, телевидение, радио, iPod, RDS, MP3
Чувствительный экран (реагирует на касание)
Разрешение экрана 800 x 480
Меню OSD на языках: Русском, Английском, Французском, Немецком, Итальянском, Китайском
Типоразмер - 2 Din
Цвет - черный
Размеры / ШxДxВ(mm) 185×178×100mm

Диапазон рабочих температур(℃) -10℃ + 50℃
В корпусе 2 кардридера: для TF карты (для GPS) и для SD карты (для музыки, видео, аудиокниг, фото)

В комплекте: установочная рамка, кабели, iPod кабель, USB кабель, инфракрасный пульт ДУ, GPS антенна

Данная модель есть в городе Киев. Будет доступна к продаже после 8 февраля 2012 года. Можно посмотреть и послушать установленную в авто.

Полная стоимость с переходной рамкой и со всеми шнурами - 2800 грн

Если Вас заинтересовало предложение - пишите:
ukrvikna@ya.ru Андрей
Прикрепления: 1932640.jpg(20Kb) · 8642572.jpg(57Kb) · 8223887.jpg(59Kb) · 2876821.jpg(30Kb) · 2134754.jpg(44Kb)

uriyДата: Четверг, 02.02.2012, 23:52 | Сообщение # 2
Наездник Драконов
Награды: 2
Цены глянь http://redmag.com.ua/2din-av....j-.html

defaultNick4425Дата: Пятница, 03.02.2012, 00:25 | Сообщение # 3
Пастух Дракона
Привет, uriy !!! Какие все здесь добрые - предлагаю тебе купить у них по ссылке за 1600 грн (прочти хотя бы, что они пишут - что GPS не читает, а что еще не читает..., процессор другой, и производитель другой (я же указал фабричный Китай, а не кооператив), и даже внешне есть различие, и называется он Pioneer PI-D621 GPS, а у меня Shenzhen SQ, а дизайн действительно красив, поэтому и дублируется разными производителями)...

Я никому ничего не навязываю, у меня есть лишний аппарат, за что купил - за то и отдам (и только тому, кому он нужен, заметь...)

В любом случае спасибо за отзыв. Приятно, что хоть кого-то мое сообщение заинтересовало.
Успехов и удачи
smile

uriyДата: Пятница, 03.02.2012, 00:50 | Сообщение # 4
Наездник Драконов
Награды: 2
Ну, если поискать оно и на других сайтах есть и с GPS и с похожей ценой, а название китайцы пишут то, что оптовые покупатели закажут. Я сам покупал псевдо Пионер PI-803 за 2000 грн. (2-din, 7", 800x480 LED, GPS, блютуз и т.д.). В мануале указан производитель, интереса ради залез на их сайт в Китае - тоже фабрика, пишут что готовы в месяц 10000 единиц отгрузить.
Прикрепления: 7100045.jpg(263Kb)

Сообщение отредактировал uriy - Пятница, 03.02.2012, 00:54

SnakersMANДата: Среда, 08.02.2012, 07:31 | Сообщение # 5
Пастух Дракона
В Рекстоне втором управление с руля будет работать? И смущает винда в виде операционки, как долго девайс включается, грузится? Был в свое время челенджер, все бы ничего, умел почти все, но пока загружался, можно было доехать до места назначения по городу (не то чтобы город маленький, просто грузился долго ;)))) )

defaultNick4425Дата: Среда, 08.02.2012, 12:17 | Сообщение # 6
Пастух Дракона
SnakersMAN, данное устройство не загружает WINDOWS, а использует оперативную систему для работы (работа с файлами/GPS и т.д), "правильное устройство" не должно грузится вообще (т.е. включил и работает). Далее - на скорость работы влияет процессор (а здесь установлен - Самсунг) и версия WIN 6.0. Устройство поддерживает функцию SWC (steering wheel control) - управление на руле, данная система работает на SY KORANDO без проблем (громкость, перемотка, режим "MUTE", переключение режимов на руле "MODE" - но будет ли работать у Вас - лучше этот вопрос задать установщику (Я ставил на Зоологической - мастер сказал, что отличный аппарат). Поддерживает и работу камеры заднего вида.

Успехов
smile

valintonДата: Среда, 08.02.2012, 13:18 | Сообщение # 7
Наездник Драконов
у меня такой )
http://autozvuk.ua/catalog/46/169

Actyon DLX-6 2011г.
Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми

defaultNick4425Дата: Среда, 08.02.2012, 13:22 | Сообщение # 8
Пастух Дракона
Действительно, valinton, классная магнитола, но цена !!! оч-чень высока...

SnakersMANДата: Среда, 08.02.2012, 16:21 | Сообщение # 9
Пастух Дракона
Тоесть включил зажигание и моментально все заработало как на обычном майфуне без винды? 100% ?

valintonДата: Среда, 08.02.2012, 17:20 | Сообщение # 10
Наездник Драконов
Quote (SnakersMAN)
Тоесть включил зажигание и моментально все заработало как на обычном майфуне без винды?

для этого и была разработана WinCE

Actyon DLX-6 2011г.
Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми

SnakersMANДата: Среда, 08.02.2012, 21:57 | Сообщение # 11
Пастух Дракона
Поверьте, винСЕ была разработана отнюдь не для этого, да и загрузиться скажем за 1 секунду с дохленьким процом и оперативкой в 64МБ она физически не может, поэтому и спрашиваю у продающего. Кстати, еще один вопрос, в заголовке майфун заявлен как б/у, а в первом посте указано "Данная модель есть в городе Киев. Будет доступна к продаже после 8 февраля 2012 года." какая-то нестыковочка, господа?

defaultNick4425Дата: Четверг, 09.02.2012, 17:17 | Сообщение # 12
Пастух Дракона
все стыкуется, б/у, в Киеве, сейчас установлена, буду менять - готов продать (меняю так как друзья подарили родную магнитолу SY Корандо GPS/BT/DVD из Кореи). Поэтому и написал, что можно будет посмотреть установленную - все режимы + звук и пр. А магнитола и правда грузится сразу smile (в чем можно убедиться при покупке) - но из -за морозов - только после 25.02 (записался на установку на 28)

SnakersMANДата: Четверг, 09.02.2012, 19:11 | Сообщение # 13
Пастух Дракона
А вас на затруднит снять, допустим мобилкой, как быстро происходит этот процесс (пока майфун установлен) и выложить, скажем, на ютьюб?

defaultNick4425Дата: Пятница, 10.02.2012, 11:32 | Сообщение # 14
Пастух Дракона
ок, сделаем на выходных

REXTON Клуб Украина » Торговая площадка » Продам » ПРОДАМ DVD/GPS/TV/Radio/MP3 player 2 DIN б\у (Продажа ПРОДАМ DVD/GPS/TV/Radio/MP3 плеера, б/у, 2011, Киев)
Страница 1 из 11
Поиск:

Загрузка...
Copyright REXTON CLUB Ukraine © 2007 - 2012 Используются технологии uCoz