R E X T O N  Клуб  Украина
Клуб Владельцев Автомобилей SsangYong

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 28.06.2017, 18:17
Приветствую Вас Пастух Дракончика | RSS

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! НОВЫЙ Официальный сайт SSANGYONG Club International
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
REXTON Клуб Украина » Торговая площадка » Продам » Модули увеличения мощности RaceChip (аукционное предложение)
Модули увеличения мощности RaceChip
Сеня777Дата: Вторник, 14.02.2012, 11:58 | Сообщение # 1
Наездник Драконов
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Как известно микропроцессорные модули немецкой компании RaceChip ( http://www.racechip.de ) давно и хорошо зарекомендовали себя как на территории Украины, так и в дружественных нам России и Белоруссии. Многие одноклубники уже давно, ( более 2-3 лет) используют их на своих турбо-дизельных авто.
В связи с изменением линеек продукции производителем, хочу Вам предложить ограниченное количество комплектов ( около 10 шт) модуля серии "стандарт" по аукционной цене в 110 евро. ( до акции стоял 199 евро)
Данные комплекты мы рекомендуем на моторы 2.0 140л.с, устанавливаемые на Актион, Кайрон, Актион спорт. Возможна установка и на Рекстон с мотом 163 и 186 л.с., но на данные авто , как показал опыт, лучше подходит модуль серии "ПРО".
За период работы на территории Украины, в частности, на Рекстон форуме и на Сан Йонг Клубе, ни одному клиенту не было отказано в скидке.
Вся продукция сертифицирована, в Германии, России, Украине, гарантия 2 года, тест период 7 дней. Цена включает доставку по Украине "Новой Почтой".
Отзывы о продукции :
http://rexton-club.com.ua/forum/7-150-59
Мои координаты в подписи или на сайте:
http://www.chipovka.com.ua/menus/view/157/

www.chipovka.com.ua 063-237-11-12

Alex_CONNECTДата: Вторник, 14.02.2012, 12:11 | Сообщение # 2
Наездник Драконов
а кто доступно обьяснит что лучше и правильнее? чиповка машины или установка сего девайса?
Из того что я прочел по предыдущим темам, ничего не понял:)
много постов и все ни о чем.

танки грязи не боятся

Сеня777Дата: Вторник, 14.02.2012, 12:23 | Сообщение # 3
Наездник Драконов
Alex_CONNECT, набери меня 063 237 11 12 Сергей, попробую объяснить.

Alex_CONNECTДата: Вторник, 14.02.2012, 12:36 | Сообщение # 4
Наездник Драконов
Сеня777, наберу обязательно:) но так как сам был менеджером могу укатать любого что то купить:))
а хочу выслушать сторонние мнения.
Просто реально достали турбоямы...

танки грязи не боятся

StalkerДата: Вторник, 14.02.2012, 12:41 | Сообщение # 5
Гуру Драконов
Награды: 7
Alex_CONNECT, Пробовал я довольно длительное время блок ПРО, любезно предоставленный Сергеем ака Сеня777. Что могу сказать - штука бомбезная: динамика возрастает, расход не возрастает, и такое ощущение, что даже немного понижается. Есть возможность регулировки "под себя" (подробную инструкцию о том, как это сделать, Сергей предоставляет.
Отдавал я его с большим сожалением, но та тот момент я остался без работы, и отдать энную сумму евро за блок не было возможности, а в кредит нет привычки жить. Но на будущее снова буду обращаться к Серому.
Положительный момент от блока в том. что его в любой момент можно отключить, а если установить доп. приблуду, позволяющую кнопкой из салона отключать чип-бокс, то у тебя появится что то на пример спорт-режима: нужно-включил, пропала надобность - выключил. Данный блочек Серый тоже может подогнать.

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

Alex_CONNECTДата: Вторник, 14.02.2012, 12:45 | Сообщение # 6
Наездник Драконов
Stalker, ээээ ну дык судя по картинке он типа в разрыв разьема вставляется? или там есть выход управления? типа ВКЛ ВЫКЛ.

танки грязи не боятся

Сеня777Дата: Вторник, 14.02.2012, 12:48 | Сообщение # 7
Наездник Драконов
Alex_CONNECT, очень прошу, не флуди, тема жованая - пережованая, есть вопрос не стесняйся наберай.

StalkerДата: Вторник, 14.02.2012, 12:49 | Сообщение # 8
Гуру Драконов
Награды: 7
Alex_CONNECT, Сам блок-кнопку (так ее назову) я не видел, имею представление о ней со слов Сергея. Просто в самом начале теста чип-бокса, у меня возник вопрос о отключении из салона, начали выдумывать всякие схемы, но Сеня777 сказал, что нефиг изобретать лисапету, а все уже давно хитрые сосисочники придумали - есть блок вкл.выкл.

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

valintonДата: Вторник, 14.02.2012, 12:59 | Сообщение # 9
Наездник Драконов
о том какая нагрузка на форсунки и турбину появляется все почему то молчат....

Actyon DLX-6 2011г.
Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми

Сеня777Дата: Вторник, 14.02.2012, 13:08 | Сообщение # 10
Наездник Драконов
valinton, ребята, тема о продаже. Есть желание продолжить обсуждать, добро пожаловать туда, где это удобно - ночью на парковку Ашана вдоволь поганять ( шутка), или просто сюда:http://rexton-club.com.ua/forum/7-150-59 biggrin

Alex_CONNECTДата: Вторник, 14.02.2012, 13:19 | Сообщение # 11
Наездник Драконов
Сеня777, она то может и жованная! Но я не нашел на нее ответа!
Как впрочем и стоимости.
собственно на то он и форум..

Добавлено (14.02.2012, 13:19)
---------------------------------------------
valinton, и это то же интересно, потому как как раз этого тоже нет ниг де..

танки грязи не боятся

valintonДата: Вторник, 14.02.2012, 13:52 | Сообщение # 12
Наездник Драконов
Quote (Alex_CONNECT)
и это то же интересно, потому как как раз этого тоже нет ниг де..

а этого тебе не кто не скажет, это только на сигаретах пишут что курение убивает....

Actyon DLX-6 2011г.
Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми

freddyДата: Вторник, 14.02.2012, 13:52 | Сообщение # 13
Наездник Драконов
Награды: 1
От блін!!!!!!!!!!!
І річ потрібна, я про "модули немецкой компании RaceChip", і ціна гарна - "110 евро".
Але зразу облом - "Возможна установка и на Рекстон с мотом 163 и 186 л.с.,но на данные авто , как показал опыт, лучше подходит модуль серии "ПРО". А на них ціна - EUR 299. От нема щоби провести акцію на "серию "ПРО". Зразу ж купив би wink

REXTON RX270XDI STD чорний

Сеня777Дата: Вторник, 14.02.2012, 14:41 | Сообщение # 14
Наездник Драконов
freddy, ключовое слово "лучше", а це означае що акційній модуль також підходить. Набирай мене, думаю домовимось.

ЖэкаДата: Вторник, 14.02.2012, 14:55 | Сообщение # 15
Наездник Драконов
а на 3,2 есть что-то подобное?

Рекс-1, 3,2 газ-бензин, делюкс, черный, Мицык Спэс Стар.

REXTON Клуб Украина » Торговая площадка » Продам » Модули увеличения мощности RaceChip (аукционное предложение)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Загрузка...
Copyright REXTON CLUB Ukraine © 2007 - 2012 Используются технологии uCoz