R E X T O N  Клуб  Украина
Клуб Владельцев Автомобилей SsangYong

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.05.2017, 14:42
Приветствую Вас Пастух Дракончика | RSS

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! НОВЫЙ Официальный сайт SSANGYONG Club International
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
REXTON Клуб Украина » Торговая площадка » Куплю » Навигаторы в Киеве (Где найти по хорошей цене?)
Навигаторы в Киеве
ПравоДата: Суббота, 24.03.2012, 10:32 | Сообщение # 1
Драконовод со стажем
Награды: 2
Статус: Offline
Обращаюсь ко всем нашим Киевлянам! Планирую быть в Столице в начале апреля. Нужен навигатор. Где можно найти конторку по их продажам, славящуюся невысокими ценами и нормальным сервисом. Не стал заказывать по инету, т.к. хочется повертеть в руках варианты, чтобы сразу залили все нужные карты, что скорее можно ожидать в таких себе подвальчиках с фанатами электроники вместо продавцов. Не подскажут ли добрые люди адресочки? smile

Actyon DXL 2.0 мех. серебристый, 2008г. АР9911ВI

StalkerДата: Суббота, 24.03.2012, 10:52 | Сообщение # 2
Гуру Драконов
Награды: 7
Право, я как то надыбал таких "фанатов" - хотел убрать родной софт со своего Изи. Справшиваю - можно Айгоу на него приатачить. Отвечает - Можно, 50 баксов. Плюнул, ушел. Чутка позже все нужное нашел на 4пда.ру, и совершенно бесплатно.

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

DmitriyДата: Суббота, 24.03.2012, 11:40 | Сообщение # 3
Наездник Драконов
Награды: 0
Право, в киевских магазинах продают такие навигаторы, которые я бы себе не покупал (ну может быть кроме Гармина, но у них же и цена ого-го). Есть сечас интересные модели в интернет-магазинах, но их к сожалению потрогать можно только в момент приобретения.

Rexton II 2.7XDi DLX-3 (TOD, AКПП) Black
г.Киев

AliensДата: Суббота, 24.03.2012, 19:06 | Сообщение # 4
Наездник Драконов
Награды: 1
я работаю сейчас в интернет магазине (водитель доставки) http://repka.ua/?gclid=CKqhro6CgK8CFUld3wodWXop2w могу рассказать по некотрым девайсам

Actyon 2.3 бензин АКПП черный. уже продан

МедведДата: Суббота, 24.03.2012, 19:46 | Сообщение # 5
Щирий Українець
Награды: 3
Прав, не парься, бери любой, что нравится-все они однотипные.

Хочу жить... 0981993501

блог

AliensДата: Суббота, 24.03.2012, 19:48 | Сообщение # 6
Наездник Драконов
Награды: 1
нет не все
лучший с программой айго 8.3

Actyon 2.3 бензин АКПП черный. уже продан

DmitriyДата: Суббота, 24.03.2012, 20:25 | Сообщение # 7
Наездник Драконов
Я бы сказал по другому. Проблема навигаторов не в навигационной программе (тут на вкус и цвет, как говорится...), а в его начинке.
Главные критерии на мой взгляд - процессор, оперативная память, GPS-блок и качество экрана.
Последние программы становятся более требовательнее, карты тоже - все тяжелее и тяжелее.

г.Киев

ПравоДата: Суббота, 24.03.2012, 20:40 | Сообщение # 8
Драконовод со стажем
Спасибо за советы! Смотрю ситуация напряжная не только в нашем регионе с этими "услугами".
Aliens, Посмотрел ссылочку. Вижу, что наибольший выбор по цене, что не сильно задрана только - Navon Magneo . Я по ним не спец. оттого и открыл эту тему. Не буду их хаять, но вот что я увидел. Там стоят карты только городов Украины. Тим карты - Nav N Go IGO8, который мне ничего не говорит. Так как я не спец и как ув. Андрей Stalker, не соображаю, что там в инете качать и как ставить, посему ж хотел на одном месте всё решить. За 50 баксов - дороговато что-то просят. На этих навиках как поставить карту Европы (подробную) и сколько примерно стоит проэкт? Может кто уже с этим воевал?

DmitriyДата: Суббота, 24.03.2012, 21:04 | Сообщение # 9
Наездник Драконов
Право, сначала покупаешь нафигатор, потом идешь на сайт 4pda.ru, находишь раздел навигация - там все доступно написано. Если нужно - обновляешь программу или доставляешь другую (альтернативную), ну и периодически желательно карты обновлять.
Я отдаю предпочтение IGO8.3. Насчет модели навигатора я бы посмотрел на линейку новых навигаторов Seemax на Atlas V (сам планирую обновить своего старичка Асуса 696, оперативной памяти у него катастрофически не хватает).

г.Киев

Сеня777Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 08:17 | Сообщение # 10
Наездник Драконов
Quote (Aliens)
лучший с программой айго 8.3
может в Эвропе, но не в Киеве, для Украины очень хорошо Навионика или Навител, для Эвропы Айго Примо или Навигон идет под андроид и есть ломаная в инете, но требует подключения к инету во время работы.

Главное, это начинка, хороший экран, нормальный производитель, а потом можно ставить что угодно. А если желания париться, искать ломаный софт, скачивать РОИ, ит.д. нет, тогда берешь Гармин до 200 долларов, с предустановленной картой Эвропы и Навионикой для Украины, отличный вариант. На офиц. сайтах, без проблем регистрируеш устройство и обновляешь карты.У меня 255w.

www.chipovka.com.ua 063-237-11-12

SergDXДата: Воскресенье, 25.03.2012, 08:38 | Сообщение # 11
Уважаемый Драконовод
Награды: 22
Право, я бы не заморачивался навигатором. Купи любой смартфон на Андроиде, Киевстаровскую карточку с минимальным тарифом(для Яндекс-карт трафик бесплатный) и загрузи в него Яндекс Навигатор http://navigator.yandex.ru/
Кроме того можешь загрузить программу видеорегистратора DailyRoads Voyager http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=152468
Все это нормально работает даже на простеньких Смартфонах LG и некоторых китайцах. Главное проц не меньше 800 Мгц.

New Rexton RX320 2006 АКПП Стандарт, он же КРАЗ-ик серебристого цвета

Сеня777Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 08:42 | Сообщение # 12
Наездник Драконов
SergDX, тоже вариант, а главное, интернет всегда в машине, с смартфоном явно поболее возможностей.

www.chipovka.com.ua 063-237-11-12

StalkerДата: Воскресенье, 25.03.2012, 09:44 | Сообщение # 13
Гуру Драконов
Награды: 7
Видел в ломбарде смарт Асус А10 за 1100 грн. Состояние на 5 с минусом.

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

ПравоДата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:22 | Сообщение # 14
Драконовод со стажем
Quote (SergDX)
SergDX

Я ж по части техники - отсталость жуткая. Со смартфонами не имел дела. Пороюсь в инете и посмотрю, что к чему. Спасибо за наводку!
Только ещё вопрос. А в Яндекс навигаторе Европа имеется?

Сообщение отредактировал Право - Воскресенье, 25.03.2012, 10:23

PILIGRIMДата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:21 | Сообщение # 15
Наездник Драконов
Награды: 6
Quote (SergDX)
Кроме того можешь загрузить программу видеорегистратора DailyRoads Voyager

Серый спасибо за ссылку!
Прога класс!!!

Kyron 200XDI Сomfort 4 АКПП 2008.

REXTON Клуб Украина » Торговая площадка » Куплю » Навигаторы в Киеве (Где найти по хорошей цене?)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Загрузка...
Copyright REXTON CLUB Ukraine © 2007 - 2012 Используются технологии uCoz