R E X T O N  Клуб  Украина
Клуб Владельцев Автомобилей SsangYong

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.05.2017, 03:02
Приветствую Вас Пастух Дракончика | RSS

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! НОВЫЙ Официальный сайт SSANGYONG Club International
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 11«12341011»
Модератор форума: sbarba 
REXTON Клуб Украина » Общая часть » Говорилка » И Один в поле воин (нам есть чем.......)
И Один в поле воин
ALISAMANДата: Вторник, 21.02.2012, 08:42 | Сообщение # 16
Старший Драконовод
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Melanvi)
Вывод - или же по убеждению воевал (это хорошо), или безумец, или нечего терять, или не было выбора (потому как в лесу уже НКВДисты ждали если б убежал), или свято верил, что немцы это враги (хотя обычные люди которых погнали на никому не нужную для простых людей войну)

судя по посту твоему немцы небыли врагами...они шли освобождать украинцев,белорусов,и всех остальных от комунизма и советчины?????

а при чём тогда сдесь люди??? которые вообще невоевали,зачем сжигали сёла...города?????

Рекстон 2,7 Делюкс 3 2008г

Кому какие берега, а мне - озера и лес.
Кому какие алтари, а мне – основа основ.
От отражения ворожбы до откровения небес
Дорога в целую жизнь среди свиней и козлов.

StalkerДата: Вторник, 21.02.2012, 08:44 | Сообщение # 17
Гуру Драконов
Quote (Melanvi)
являюсь командиром АСУ ПВО, лейтенант

А теперь представь, что летят к нам демократизаторы, и тебе, как командира АСУ ПВО дают какое то кол-во солдат, какое то кол во техники, и говорят - стреляй, летеха. И ты стрельнешь, и полетит твоя ракета не во вражеский Б-52, а в дом. что в пригороде Киева. А почему, а потому, что и на кафедре ты косил, и не постигал науку побеждать... А вот недруг свое дело знает, и пустит в ответ ракетку, с наводкой по лучу твоей РЛС, и накроет тебя, и твоих солдатиков. И полетят вдруг телеграммы, друзей-знакомых известить, что сын их больше не вернется, и не приедет погостить...

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

ALISAMANДата: Вторник, 21.02.2012, 08:44 | Сообщение # 18
Старший Драконовод

ШУРИКъ0199Дата: Вторник, 21.02.2012, 08:47 | Сообщение # 19
Драконовод со стажем
Награды: 1
Quote (Melanvi)
потому что я таким образом от армии косил! вот чуждо мне все военное,

Мне такие высказывания ОХ! как не нравятся fie fie Посмотришь вокруг---- почти все стремятся вкусно есть да сладко пить

КАЙРОН-ДИЗЕЛЯКА,все,кроме шкуры,цвет-вино красное сухое -Масандра 0,7л

ALISAMANДата: Вторник, 21.02.2012, 08:49 | Сообщение # 20
Старший Драконовод
Quote (ШУРИКъ0199)
почти все стремятся вкусно есть да сладко пить

ага...и что бы за это ничего небыло..

MelanviДата: Вторник, 21.02.2012, 09:11 | Сообщение # 21
Старший Драконовод
Quote (Stalker)
А теперь представь, что летят к нам демократизаторы, и тебе, как командира АСУ ПВО дают какое то кол-во солдат, какое то кол во техники, и говорят - стреляй, летеха. И ты стрельнешь, и полетит твоя ракета не во вражеский Б-52, а в дом. что в пригороде Киева. А почему, а потому, что и на кафедре ты косил, и не постигал науку побеждать... А вот недруг свое дело знает, и пустит в ответ ракетку, с наводкой по лучу твоей РЛС, и накроет тебя, и твоих солдатиков. И полетят вдруг телеграммы, друзей-знакомых известить, что сын их больше не вернется, и не приедет погостить...

я как видел какие вояки пьяные приходили на пары, как денег хотели за экзамены как преподавали чтоб непонятно было и в итоге опять все сводилось к деньгам! Да я горжусь, что не ходил в армию - вас так воспитывали в головы вбивали, что надо долг отдать! Кому нахрен нужен ваш долг, ваши почки, побои и недоедания кроме вас???? Что дала мне такого ценного моя родина???? Устроила на работу может? Помогает с жильем? Купила автомобиль? Дает развиваться?? Херушки - все сам!!!!! А по поводу америкосовской демократии - ну так такова геополитика им сейчас проще развязать войны, чем тихо мирно сдать позиции развивающемуся Китаю! НЕ СЛУЖИЛ И НЕ ЖАЛЕЮ!!!!!!!!!!!!!

Kyron, std 4

StalkerДата: Вторник, 21.02.2012, 09:12 | Сообщение # 22
Гуру Драконов
ШУРИКъ0199, ALISAMAN, МолодИжь и пОдростки считают, что приедет добрый заокеанец, принесет демократию, и польются молочные реки в кисельных берегах. А фигушки!!! Самим нужно делать счастье, в отдельно взятой ячейке общества, а уж потом переносить на всю страну. И защищать эту ячейку нужно, грамотно - не безрассудно, но с полной отдачей.

Пы.Сы. Помните, как раньше, в научно-фантастических романах описывались инопланетные пришельцы!? исключительно гуманные, добрые человекоподобные, стремящиеся дать диким землянам передовые знания и технологии (неандертальцу ядерную дубину). Теперь же все с точностью до наоборот: инопраленятец - исключительно нечеловекоподобный, стремится по максимуму выжать из земли и землян все полезное, а после уничтожить.

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

solo4321Дата: Вторник, 21.02.2012, 09:13 | Сообщение # 23
Старший Драконовод
Награды: 5
Quote (Stalker)
МолодИжь и пОдростки считают, что приедет добрый заокеанец, принесет демократию, и польются молочные реки в кисельных берегах.

Добавлю:
Quote (Melanvi)
Что дала мне такого ценного моя родина???? Устроила на работу может? Помогает с жильем? Купила автомобиль? Дает развиваться?? Херушки - все сам!!!!!

Rexton II 2,7 XDi DeLuxe 2007г., Rexton II 2,7 XDi DeLuxe 2010г., Днепропетровск.

ALISAMANДата: Вторник, 21.02.2012, 09:15 | Сообщение # 24
Старший Драконовод
Quote (Melanvi)
Да я горжусь, что не ходил в армию - вас так воспитывали в головы вбивали, что надо долг отдать!

Я тоже не служил в армии.....но этим не горжусь.....
Quote (Melanvi)
Что дала мне такого ценного моя родина???? Устроила на работу может? Помогает с жильем? Купила автомобиль? Дает развиваться?? Херушки - все сам!!!!!

Если бы был комунизм ..то всё это возможно и было б....а в сегодняшнем строе-нужно всё самому....так везде....и в долбаных америкосов тоже......я неподбиваю за комунизм.........но перед тем как об этом рассуждать что дала родина или не дала ,ты незадавал себе вопрос ЧТО ТЫ ДЛЯ НЕЁ СДЕЛАЛ?

MelanviДата: Вторник, 21.02.2012, 09:15 | Сообщение # 25
Старший Драконовод
просто я считаю в этом вопросе надо спрашивать каждого - хочешь служить ??? Супер иди и служы это твое призвание! А когда человек абсолютно демилитаризирован и нет у меня желания строем ходить-так я должен лучше что-то полезное вне армии делать! Развивать экономику к примеру! Потерянные годы в армии - это просто потерянные годы! Считаю тут все должно быть по желанию! Хочешь - вперед, нет - сиди и работай! А всех мужиков в армию - тупо бред! И не говорите, что армия делает с пацанов мужчину! Ребенок, жена и забота о них делают мужчину! Я все сказал, а вы тут дальше продолжайте о ценности служения!

И еще одно я считаю, что каждый герой кто прошел войну, что немец, что русский, что американец!!!

Kyron, std 4

StalkerДата: Вторник, 21.02.2012, 09:23 | Сообщение # 26
Гуру Драконов
Melanvi, А что полезного вне армии ты сделал?
Quote (Melanvi)
Ребенок, жена и забота о них делают мужчину
Нет, брат, мужчина - это немного другое. Сделал ребенка, создал семью - здесь ты скорее самец, а вот возможность защитить свою семью, делает из самца мужчину.
Пы.Сы. Судя из твоей логики ты еще не мужчина, ибо нет у тебя ни семьи, ни детей.

ALISAMANДата: Вторник, 21.02.2012, 09:25 | Сообщение # 27
Старший Драконовод
Quote (Melanvi)
И еще одно я считаю, что каждый герой кто прошел войну, что немец, что русский, что американец!!!

есть такие строки из одной песни
"...Ты, видимо, всё перепутал,
Оккупантом не может быть партизан..."

MelanviДата: Вторник, 21.02.2012, 09:25 | Сообщение # 28
Старший Драконовод
Stalker,
Quote (Stalker)
А что полезного вне армии ты сделал?

ежедневно делаю работая на гос службе и выполняя поставленные задания!
а ты защищал уже свою семью чтоб быть мужчиной? кто-то нападал? biggrin

Kyron, std 4

StalkerДата: Вторник, 21.02.2012, 09:26 | Сообщение # 29
Гуру Драконов
Quote (ALISAMAN)
Оккупантом не может быть партизан..."

Яко же партизан оккупантом...

MelanviДата: Вторник, 21.02.2012, 09:27 | Сообщение # 30
Старший Драконовод
а вот если воин не русский, а украинец??? ваша реакция???? biggrin

Kyron, std 4

REXTON Клуб Украина » Общая часть » Говорилка » И Один в поле воин (нам есть чем.......)
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:

Загрузка...
Copyright REXTON CLUB Ukraine © 2007 - 2012 Используются технологии uCoz