R E X T O N  Клуб  Украина
Клуб Владельцев Автомобилей SsangYong

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 22.05.2017, 20:08
Приветствую Вас Пастух Дракончика | RSS

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! НОВЫЙ Официальный сайт SSANGYONG Club International
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 11«12567891011»
Модератор форума: sbarba 
REXTON Клуб Украина » Общая часть » Говорилка » И Один в поле воин (нам есть чем.......)
И Один в поле воин
MelanviДата: Вторник, 21.02.2012, 14:00 | Сообщение # 91
Старший Драконовод
Награды: 1
Статус: Offline
pastoleg, ШУРИКъ0199, а вы вообще в курсе, что Гитлер сыграл на опережение??? Если бы не он, то Сталин бы напал на европу....это ж такие истины! Тогда получается нас бы там не ждали!!!!!! И почему вы грызетесь и обкакиваете разные народы? Я еще раз повторюсь и немцы и русские - ЛЮДИ, среди которых были и скоты и нормальные люди! Но еще была такая штука как приказ! Тут выбирать не приходилось или ты или тебя! Я считаю, что в большей степени скотов было больше именно в красной армии!!!!!!!!!! Потому что на одного идущего на передовую было три наблюдателя готовых пристрелить за трусость в ближайшей лесопосадке!!!!

Kyron, std 4

ШУРИКъ0199Дата: Вторник, 21.02.2012, 14:02 | Сообщение # 92
Драконовод со стажем
Quote (Melanvi)
Сталин бы напал на европу....это ж такие истины!
biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

КАЙРОН-ДИЗЕЛЯКА,все,кроме шкуры,цвет-вино красное сухое -Масандра 0,7л

ALISAMANДата: Вторник, 21.02.2012, 14:08 | Сообщение # 93
Старший Драконовод
Награды: 7
Melanvi, biggrin biggrin biggrin biggrin ну ты загнул.... biggrin biggrin biggrin biggrin смешно.... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (21.02.2012, 14:08)
---------------------------------------------
Melanvi, как среди немецких окупантов.....могли быть герои???? для нас????.....для нацистов-не спорю...но не для нас.....весь мир признал нацизм и фашизм и гитлера как окупантов-а у нас мля...начинают полемику разводить.....что немцы несли нам добро...для Украины.......

Рекстон 2,7 Делюкс 3 2008г

Кому какие берега, а мне - озера и лес.
Кому какие алтари, а мне – основа основ.
От отражения ворожбы до откровения небес
Дорога в целую жизнь среди свиней и козлов.

MelanviДата: Вторник, 21.02.2012, 14:10 | Сообщение # 94
Старший Драконовод
http://rutube.ru/tracks....956ac1d

Добавлено (21.02.2012, 14:10)
ALISAMAN, я не сказал,что добро, но простым немецким солдатам было реально наплевать на планы руководства точно так же как вам наплевать сегодня на планы теперешнего руководства!

Kyron, std 4

ALISAMANДата: Вторник, 21.02.2012, 14:17 | Сообщение # 95
Старший Драконовод
Quote (Melanvi)
http://rutube.ru/tracks....956ac1d

так ты ж неверишь тому что есть в интернете....а там есть вещи и наоборот разтолкованы...только ты то считаеш русской пропагандой...или советской....а эти версии для тебя ближе.....это равносильно что если взять любого человека ......которого счас нет вживых...и начать говорить о нём что он например голубой....другой будет доказывать что он нормальный....а третий скажет что это баба после операции.....кому тогда верить.....?????.....и у каждого будут свои факты....так же и сдесь..............МЫ ЖИВЁМ И НЕЗНАЕМ ИСТОРИИ......ГОСУДАРСТВО НАМ ОДНУ ИСТОРИЮ ДАЁТ,НАШИ ПРЕДКИ-У КАЖДОГО СВОЯ,КОТОРАЯ ОБОСНОВЫВАЕТСЯ НА ЛИЧНЫХ НЕПРИЯЗНЯХ.......мы всё имеем в общих чертах....может даст Бог и наши дети или внуки будут знать правду.....

Добавлено (21.02.2012, 14:17)

Quote (Melanvi)
но простым немецким солдатам было реально наплевать на планы руководства

значит расстрелы и в газовые камеры водило руководство а не солдаты...раз им было наплевать -зачем они всё это делали.....а делали потому что был приказ...потому что свято верили в свою идею и величие великого рейха.....как и наши люди верили в Сталина........(в данном случае я не возношу Сталина....хотя его портрет в дедовом доме висел до 1993г пока дед не умер)

МедведДата: Вторник, 21.02.2012, 14:31 | Сообщение # 96
Щирий Українець
Награды: 3
Quote (ШУРИКъ0199)
на славянскую землю, мы не звали их... Я ценю героев-освободителей,а не завоевателей,

Я согласен, но есть Афганистан, Емен, Вьетнам, Египет, Иран (да-да удивляться НЕНАДО-именно СССР напал на Иран), Финляндия, Монголия- это ТЕ страны, где СССР активно вел БОЕВЫЕ действия.
А вот как смотреть на данные события???
Кто НАС звал?
А еще есть Венгрия и Чехословакия, где СССР просто подавил ( как любили выражаться мятеж), только это были совсем НЕ наши страны...

Хочу жить... 0981993501

блог

ALISAMANДата: Вторник, 21.02.2012, 14:34 | Сообщение # 97
Старший Драконовод
Медвед, мы за это неговорим....мы обговаривали ВОВ.......а в этих странах действительно мы вели войну которая нужна была соц.правителям....

KyroshaДата: Вторник, 21.02.2012, 14:44 | Сообщение # 98
Старший Драконовод
Награды: 4
ALISAMAN, 100%

Нихеррра себе!!!! Ребята, я не в курсе! Прошу Понять, Простить и можно Налить!
заходите www.koreazapchasti.com
Кайрон 2006 пробег 140 000

StalkerДата: Вторник, 21.02.2012, 14:47 | Сообщение # 99
Гуру Драконов
Quote (Melanvi)
а вы вообще в курсе, что Гитлер сыграл на опережение

Андрейка, ну не читай ты бульварную желтизну, а зри в корень! Когда готовят нападение, то под ружье становятся все, к границе подтягивают дивизии, тылы тоже в непосредственной близости от границы. Т.о. "опережающее нападение" немцев было бы отброшено в считанные часы, и война действительно бы покатилась по Европе. А так, готовились-готовились, и до самого Урала два года отступали. Согласись, как то не вяжется.
Военные доктрины любого государства, и даже так горячо любимой тобой пиндосии, подразумевают концепцию наступательной войны, а уж потом оборонительной.

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

МедведДата: Вторник, 21.02.2012, 14:52 | Сообщение # 100
Щирий Українець
Quote (ALISAMAN)
мы обговаривали ВОВ

Не вопрос, на Иран Мы напали в августе 1941-го, кто НАС звал?

Хочу жить... 0981993501

блог

KyroshaДата: Вторник, 21.02.2012, 14:53 | Сообщение # 101
Старший Драконовод
Награды: 4
Stalker, Сталкер умницааааааа smile

Нихеррра себе!!!! Ребята, я не в курсе! Прошу Понять, Простить и можно Налить!
заходите www.koreazapchasti.com
Кайрон 2006 пробег 140 000

StalkerДата: Вторник, 21.02.2012, 14:55 | Сообщение # 102
Гуру Драконов
Медвед, Саша, вот ты знаешь историю, очень грамотно ее излагаешь, но забываешь одно: Венгрия и Чехословакия входили в Варшавский блок, т.е. были союзниками СССР и других стран этого блока. Теперь представь, что у тебя есть соседи, с которыми ты дружишь, пьешь водку, в общем имеешь взаимовыгодные отношения. и тут у одного из соседей проблема в семье - сын(дочь0 решили выгнать родителей на улицу, и жить в хате сами. А сосед идет к тебе за помощью. Что ты сделаешь? Правильно, пойдешь уризонивать нерадивое чадо. Так и в Венгрии и Чехии случилось - такие же выкормыши пендосские подняли головы. В других перечисленных странах подобная ситуация. Не мне тебе рассказывать, что страны азии, африки и лат. америки были поделены на америко и союзонастроенные. И в странах, соседствующих с Афганистаном, Еменом, Египтом, Ираном были американские военные советники. Афган - это вообще особый разговор: не войди в 79, ми бы еще в том же 79 году имели то, что сейчас происходит в том же Таджикистане. И америкосы вошли бы туда, и поставили бы свои базы...

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

МедведДата: Вторник, 21.02.2012, 14:55 | Сообщение # 103
Щирий Українець
В Финляндию, Польшу, Молдавию, Эстонию, Литву, Латвию нас тоже звали?
Тема называется И ОДИН в ПОЛЕ ВОИН, одноименную книгу написал Юрий Дольд-Михайлик (советую почитать, трилогия). Написана в 70-х годах.

Хочу жить... 0981993501

блог

pastolegДата: Вторник, 21.02.2012, 14:58 | Сообщение # 104
Драконовод со стажем
Награды: 2
Медвед, сравнил ты палец с...! Там, где СССР вел завоевательную войну - там народ вел с нами освободительную! А мы говорим за ту войну, где нас собирались завоевать и лишить всего, в том числе и твоей бывшей земли! biggrin И деды наши не думали о том, что вот, сейчас немцы нас завоюют и мы не сможем тогда завоевывать другие народы и земли! А просто пиз...ли немчуру, как могли!

SsangYong Rexton, 2,7 XDI, 5-АКПП, черный, кожа. г. Минск, РБ.

МедведДата: Вторник, 21.02.2012, 15:00 | Сообщение # 105
Щирий Українець
Quote (Stalker)
Венгрия и Чехословакия входили в Варшавский блок, т.е. были союзниками СССР и других стран этого блока. Теперь представь, что у тебя есть соседи, с которыми ты дружишь, пьешь водку, в общем имеешь взаимовыгодные отношения. и тут у одного из соседей проблема в семье - сын(дочь0 решили выгнать родителей на улицу, и жить в хате сами. А сосед идет к тебе за помощью. Что ты сделаешь? Правильно, пойдешь уризонивать нерадивое чадо. Так и в Венгрии и Чехии случилось - такие же выкормыши пендосские подняли головы.

Андр, НЕТАК!!!
Именно по другому!!!
Разве Ты лезеш к соседу с предложениями о ЕГО личной жизни???
Там люди МИРНЫМ путем вышли на ДЕМОНСТРАЦИЮ, потому что КОНСТИТУЦИИ тех стран (а впрочем как и в СССР) говорили, что КАЖДАЯ НАЦИЯ должна САМООПРЕДЕЛИТЬСЯ!!!
Военные тех стран поддержали мирные демонстрации, в Мелитополе стояли ДВА полка ВТА, и служивые люди воочию видели как МЫ мирно несли МИРНОЕ-ДОБРОЕ-ВЕЧНОЕ!
А теперь вспомни НОВОЧЕРКАСК...

Хочу жить... 0981993501

блог

REXTON Клуб Украина » Общая часть » Говорилка » И Один в поле воин (нам есть чем.......)
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск:

Загрузка...
Copyright REXTON CLUB Ukraine © 2007 - 2012 Используются технологии uCoz