R E X T O N  Клуб  Украина
Клуб Владельцев Автомобилей SsangYong

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 22.05.2017, 20:18
Приветствую Вас Пастух Дракончика | RSS

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! НОВЫЙ Официальный сайт SSANGYONG Club International
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: sbarba 
REXTON Клуб Украина » Общая часть » Говорилка » ОХОТА (на людей в Украине.)
ОХОТА
StalkerДата: Вторник, 13.03.2012, 21:04 | Сообщение # 16
Гуру Драконов
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Медвед)
не после того, а кто только посягнет

Сань, так посягнули давно они, еще с 91 года, сейчас они нас добьют, начав продавать земельку. вот тогда будет аллес - хер где пройдешь, порыбачишь, позагораешь. вот тогда начнется настоящее САФАРИ...
Вот почему закон об оружии никогда не будет принят...

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

SergDXДата: Вторник, 13.03.2012, 21:06 | Сообщение # 17
Уважаемый Драконовод
Награды: 22
Медвед, есть люди, которые в состоянии алкогольного опьянения могут совершить самые страшные поступки, при этом, когда они были трезвые, они все читают, делают выводы и прекрасно понимают, что такое делать нельзя. Но стоит опрокинуть стакан-другой вискаря и все! Планку срывает. Я таких знаю много.

New Rexton RX320 2006 АКПП Стандарт, он же КРАЗ-ик серебристого цвета

MelanviДата: Вторник, 13.03.2012, 21:17 | Сообщение # 18
Старший Драконовод
Награды: 1
вывод простой-если появляются подобные темы, то вскоре будут и действия! реально достааало и надо что-то менять!!

Kyron, std 4

StalkerДата: Вторник, 13.03.2012, 21:28 | Сообщение # 19
Гуру Драконов
Melanvi, Подобные темы, на моей памяти, появляются с завидным постоянством с года эдак 2002, на других форумах, с другим контингентом. Но все заканчивается привселюдным сжиганием чучела властьимущих, и все, дальше пиво и футбол...

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

МедведДата: Вторник, 13.03.2012, 21:46 | Сообщение # 20
Щирий Українець
Награды: 3
Quote (SergDX)
Медвед, есть люди, которые в состоянии алкогольного опьянения могут совершить самые страшные поступки

Я за свои почти 40-к никогда в жизни НЕ пил и НЕ ккурил!
Я в состоянии принимать решения по трезвому.
Твари непуганные надоели ( мажоры и иже с ними).

Хочу жить... 0981993501

блог

StalkerДата: Вторник, 13.03.2012, 21:50 | Сообщение # 21
Гуру Драконов
Медвед, Ну, в тебе я не сомневаюсь!!! Ты сможешь, но вот смогут ли другие, Меланви например.

ПравоДата: Вторник, 13.03.2012, 21:52 | Сообщение # 22
Драконовод со стажем
Награды: 2
Темка без оптимизма получилась. Никаких подъёмов народом конечно не будет, так как этим только отморозь всякая воспользуется. Факт. В стиле Ильича готовить общество к бунту - не при нынешних возможностях власти. Обзовут террористом (для того и придумана сия страшилка) и к стенке. Пленных не брать. Вот и сиди думай - как же их линчевать. Тут не община протестантов в США покроя 19 века. Все как один не пойдут вешать говнюка. Да и кто ж рассудит -кто говно, а кто нет. Уже проходили такое. Выход всёж в группировании с партиями, клубами, просто группой товарищей разделяющих нормальные ценности и стоять как те мушкетёры один за другого, подключать СМИ, шуметь, если наезжают, а потом глядишь, что-то и выйдет. Ну такая моя мысль. vinsent

Actyon DXL 2.0 мех. серебристый, 2008г. АР9911ВI

StalkerДата: Вторник, 13.03.2012, 21:57 | Сообщение # 23
Гуру Драконов
Право, Или тихо, тихо изловить гавнюков (по отдельности они магкие, как говнецо, их наполняющее), в мешок, и в реку...

ernestoДата: Вторник, 13.03.2012, 23:18 | Сообщение # 24
Наездник Драконов
Награды: 0
вопрос - сколько еще будем терпеть, где точка, после которой рванет, или всегда будем прогибаться?

проблема в том ,что у большинства из нас они нашли слабые места, мы все боимся чего то или за кого-то, и это позволяет им нас держать как стадо

Rexton II, 2009, черный космос, TOD, ESP, HDC, АКП, БК Multitronics TC-750, отключение/блокировка TOD

Сообщение отредактировал ernesto - Вторник, 13.03.2012, 23:21

ТолянДата: Среда, 14.03.2012, 08:35 | Сообщение # 25
Уважаемый Драконовод
Награды: 8
Quote (Медвед)
Я так сделаю с любым, кто посягнет на жизнь МОИХ детей! Если каждый родитель будеть поступать ТАКЖЕ, то пидарасы задумаются! СМЕРТЬ-за СМЕРТЬ!

Не дай Бог, такое горе в семью....но +1000 мочить уродов.
Только врятли кто задумается...так как замочишь в тихоря..да и все. А вот если бы отдавали этих пидорасов потерпевщей стороне на самосуд...
что б так сказать разтерзать тварь с громким резонансом-вот тогдаб задумывались суки

REXTON II Deluxs Черный

GRAFДата: Среда, 14.03.2012, 09:24 | Сообщение # 26
Драконовод со стажем
Награды: 1
jurik,
Quote (jurik)
ну а кто реально может хладнокровно подойти и застрелить ?

Ну я могу, а такую тварь и без суда и следствия и не задумываясь. Ну так научили. smile

Rexston Standart 2,7 TDI 5-ст. T-Tronic Чёрный
Ation Delux 3, 2.0 Automat, Красный
Peugeot 407 1.8
КАРАБИН ПОЧИСТИЛ, ОПТИКУ ПРИСТРЕЛЯЛ, ПАТРОНЫ ЗАПАС, ГОТОВ К БОЕВЫМ ДЕЙСТВИЯМ

ТолянДата: Среда, 14.03.2012, 09:27 | Сообщение # 27
Уважаемый Драконовод
Награды: 8
Quote (GRAF)
Ну я могу, а такую тварь и без суда и следствия и не задумываясь

Не гуманно! biggrin
Лучще....одну ногу привезать к столбу, другую к Рексу и медленно на пониженной трогаться biggrin

REXTON II Deluxs Черный

KyroshaДата: Среда, 14.03.2012, 09:35 | Сообщение # 28
Старший Драконовод
Награды: 4
Quote (jurik)
ну а кто реально может хладнокровно подойти и застрелить ?

тем кто готов руку поднять?
Quote (ernesto)
проблема в том ,что у большинства из нас они нашли слабые места, мы все боимся чего то или за кого-то, и это позволяет им нас держать как стадо

да это что-то в основном возможность заработать и потратить.
Революции происходят, там где народ таки действительно не боится потерять, хрен бы Египет поднялся, но там з/п в 100 - это был успех в жизни.....
у нас есть еще пока что терять, посмотрите в себя....
каждый понимает, что если он попрет против существующей системы - он должен быть готов потерять все и если что и будет - то только кубышка..... если не отберут

Нихеррра себе!!!! Ребята, я не в курсе! Прошу Понять, Простить и можно Налить!
заходите www.koreazapchasti.com
Кайрон 2006 пробег 140 000

UdaffДата: Среда, 14.03.2012, 14:42 | Сообщение # 29
Драконовод
Награды: 0
посмотрите как крутые с телехами без поворотников подрезают людей и все им это спускают... я вырос на востоке и там таких "редисок" нет... народ здесь более терпеливый... и еще помню как в 90-х Каримов вызвал всех подобных и предупредил что если они будут так ездить и простой народ дразнить он их и их детей будет дразнить в клетке... я думаю умный президент должен сделать то же самое...

Rexton Region-2

StalkerДата: Среда, 14.03.2012, 15:02 | Сообщение # 30
Гуру Драконов
Quote (Udaff)
умный

Это - ключевое слово!!! Но их нет у нас...

Добавлено (14.03.2012, 15:02)
---------------------------------------------
Толян, А лучше, как в замечательном фильме "Русь изначальная" - приговаривается к размычке: одну ногу к одному коню, другую к другому, и кокцами по деревянному полену. Или два деревца согнуть, одну ногу к одному дереву, другую к другому, и "Поехали". Можно голой жопой в муравейник, можно голой жопой на горшок, в котором сидит змея - под горшком горит слабый огонь, змее горяче, она ищет выход, и таки находит его. Можно по самую шею закопать, как Саида (но могут откопать). Способов масса (человечество за свою историю столько понапридумывало).

REXTON Клуб Украина » Общая часть » Говорилка » ОХОТА (на людей в Украине.)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Загрузка...
Copyright REXTON CLUB Ukraine © 2007 - 2012 Используются технологии uCoz