R E X T O N  Клуб  Украина
Клуб Владельцев Автомобилей SsangYong

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 26.06.2017, 09:38
Приветствую Вас Пастух Дракончика | RSS

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! НОВЫЙ Официальный сайт SSANGYONG Club International
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 8«12345678»
Модератор форума: sbarba 
REXTON Клуб Украина » Общая часть » Говорилка » ОХОТА (на людей в Украине.)
ОХОТА
StalkerДата: Четверг, 15.03.2012, 09:51 | Сообщение # 61
Гуру Драконов
Награды: 7
Статус: Offline
Медвед, А ты просто приезжай - пройдемся по району, наркетов поганяем.

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

MelanviДата: Четверг, 15.03.2012, 10:32 | Сообщение # 62
Старший Драконовод
Награды: 1
Stalker, являюсь достаточно вспыльчивым товарищем...при некоторых раскладах шмальнул бы не раздумывая!

Kyron, std 4

StalkerДата: Четверг, 15.03.2012, 10:37 | Сообщение # 63
Гуру Драконов
Melanvi, Т.е. ты пятый? Тогда будешь лентоподающим у МАКСИМА.

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

UdaffДата: Четверг, 15.03.2012, 10:48 | Сообщение # 64
Драконовод
Награды: 0
jurik, я рад что вы были в столь дорогих для меня местах... я сам родом из города что стоит на границе с Афганистаном... по долгу службы пришлось столкнуться с Хакуловым, Джурабековым... лица на тот момент не последние в тех краях... и Вы наверное помните что с ними произошло... еще прошу Вас вспомнить как вел в то время себя Салим-бача после общения с Каримовым... могу только еще добавить отписать от себя лично у меня там в соседях был городской Судья лицо не коренное в нашей "Махале"... однажды это сука переехала женщину прямо на глазах у моей семьи в жилом районе... и оно даже не остановилось... и конечно ему ничего не было... вот только нашли его через месяц дома в ванной с перерезанным горлом... к этому руки я не прикладывал но людей кто это сделал я знаю очень хорошо... и еще это ни в коей мере не призыв к действию, но думаю настоящие мужчины здесь в нашей стране знают что делать с подобным проявлением несправедливости такие случаи имеют место и здесь... а власть имущие вовремя делать выводы...

Rexton Region-2

pastolegДата: Четверг, 15.03.2012, 11:37 | Сообщение # 65
Драконовод со стажем
Награды: 2
Я в восьмидесятых годах служил в Средней Азии, в Туркмении! И произошел у нас однажды такой случай. Прапорщик с водителем ехал на бензовозе-МАЗе и раздавил мотоцикл с двумя парнями. Командир рванул к прокурору местному, Марыйскому - типа, что посоветуете? Тот и говорит - парни - Белуджи, есть такой род в Туркмении, это вроде как выходцы из Афгана, поезжай к ним, попробуй договориться(!) Командир бросает в машину пару мешков риса, водки и едет в аул. Там похороны, командир к старейшинам, те и говорят - не надо ничего, мы волну поднимать не будем, парней не вернешь, аллах дал, аллах взял, а лишние жертвы не нужны! Командир к прокурору, тот выслушал и говорит - дело возбуждать не будем, иди с богом! Так все и закончилось.

SsangYong Rexton, 2,7 XDI, 5-АКПП, черный, кожа. г. Минск, РБ.

ChanelДата: Четверг, 15.03.2012, 13:31 | Сообщение # 66
Драконовод
Награды: 1
Прочитав 5 страниц гнева, можно сделать выводы, что урод должен быть наказан и сидеть в тюрьме!!! И если его не посадили, то нас разрывает от злости. Так вот господа, я вот что вам скажу. Если УРОД не сидит в тюрьме и благодаря великому папе или маме, или дяде он остался на свободе, то поверьте это еще ни о чем не говорит. Самое страшное наказание в нашей жизни-это кара БОЖЬЯ. И поверьте, она настигает всех ублюдков и уродов. И даже если вы сейчас начнете протестовать, что мол таких Бог не наказывает... и т.д. и т.п. НЕААААА. Так наказывает, что тюрьма была бы для него просто раем. И если проанализировать историю, то БОГ наказывал всех, кто делал другим ЗЛО. Начиная от правителей и их приближенных 10 века и до 21 века. Поэтому они ликуют, что им сошло с рук юридическое наказание, то наказание Божье их настигнет. И не подумайте, что я очень набожный человек, но в Бога верю и только в душе. И зла стараюсь не делать

Пусть всем будет хорошо!!!!

StalkerДата: Четверг, 15.03.2012, 13:33 | Сообщение # 67
Гуру Драконов
Chanel, пять баллов!!!

МедведДата: Четверг, 15.03.2012, 13:48 | Сообщение # 68
Щирий Українець
Награды: 3
Помните несколько лет назад пьяная тварь убила 6 человек на остановке?
Людей уже нет, а оно живет на свободе!
Я непонимаю почему ОНО живет, если бог все видит?!?!?!

Добавлено (15.03.2012, 13:48)
---------------------------------------------
http://ua-reporter.com/novosti/28558
Разве ОНО должно жить?

Хочу жить... 0981993501

блог

bossДата: Четверг, 15.03.2012, 14:06 | Сообщение # 69
Драконовод со стажем
Stalker,
Quote (Stalker)
пройдемся по району, наркетов поганяем.
Шапки в 90-х не снимал?

......и рука Господня была с ним.......
Kyron M200Xdi DeLux 2006 белый Киев

Gen88Дата: Четверг, 15.03.2012, 14:07 | Сообщение # 70
Драконовод со стажем
Многие со мной не согласяться. Просто личное мнение. Я осуждаю тех трех парней, НО о чем думала девушка когда в первый вечер знакомства поперлась к ним домой сама, не силой. Понятно же что они ее не в дочки матери играть приглашали.

Rexton II 2.7 xdi STD A/T 2008

МедведДата: Четверг, 15.03.2012, 14:26 | Сообщение # 71
Щирий Українець
Quote (Gen88)
Понятно же что они ее не в дочки матери играть приглашали.

Но убивать то ЗАЧЕМ???

Хочу жить... 0981993501

блог

Gen88Дата: Четверг, 15.03.2012, 14:37 | Сообщение # 72
Драконовод со стажем
Медвед, это я осуждаю, так же как насилование. Вижу ситуацию, пригласили девушку домой, она пошла (нормальная бы не пошла). Начали приставать уже дома на секс, она отказала, сработал стадный животный инстинкт, потом придумали как замести следы. Судить однозначно.
Просто неизвестно как вела себя девушка когда они сидели в кафе.

Rexton II 2.7 xdi STD A/T 2008

travoltaДата: Четверг, 15.03.2012, 14:40 | Сообщение # 73
Драконовод со стажем
Награды: 2
Chanel, А лучшая кара небесная ,на кол. И пусть сидят и думают. И другим в науку.

Kyron 2.0xdi,АКПП,Black,LSD,ЧипоК,(кожи,люка нет)Киев,Виноградарь.
Интеллигентом стать легко.Нужно выложить из машины старую биту.И положить на её место новую блестящею клюшку для гольфа.

МедведДата: Четверг, 15.03.2012, 14:42 | Сообщение # 74
Щирий Українець
Quote (travolta)
лучшая кара небесная ,на кол.

от рук людей, дабы понимали, что могут с ними сделать
Честно говоря уже смотреть новости противно, что ни день, то смерть...

Хочу жить... 0981993501

блог

KyroshaДата: Четверг, 15.03.2012, 16:08 | Сообщение # 75
Старший Драконовод
Награды: 4
Quote (Chanel)
Самое страшное наказание в нашей жизни-это кара БОЖЬЯ

в 90х у меня была проблема с некоторыми харьковскими братками, несколько месяцев кружил по городу меняя квартиры, один раз поймали, сбежал.... наехали по беспределу.... как-то распетлялись.... через пару лет обоих (главных в группировке) нашли мертвыми в харьковских лесах (не моих рук дело, тогда еще не готов был еще верил в добро) порадовался что Господь избавил землю от них.
в начале 2000х один добрый человек так же по беспределу сдал беспредельным мусорам, маски шоу, вынос всего офиса, сейф с деньгами так и не был найден, допросы и прочее........ как-то разошлись......... через пару лет человек умер от инфаркта (не моих рук дело сердце останавливать) порадовался за него и Господь избавил землю от него (не я один был у него на счету)
есть еще примеры......
сам научился стоять до последнего, смело могу сказать что и стрельну не задумываясь и горло перезрызу и глаза выковыряю - кровь смывается легко не бойтесь (знаю по работе в реанимации)

Нихеррра себе!!!! Ребята, я не в курсе! Прошу Понять, Простить и можно Налить!
заходите www.koreazapchasti.com
Кайрон 2006 пробег 140 000

REXTON Клуб Украина » Общая часть » Говорилка » ОХОТА (на людей в Украине.)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:

Загрузка...
Copyright REXTON CLUB Ukraine © 2007 - 2012 Используются технологии uCoz