R E X T O N  Клуб  Украина
Клуб Владельцев Автомобилей SsangYong

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.05.2017, 12:08
Приветствую Вас Пастух Дракончика | RSS

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! НОВЫЙ Официальный сайт SSANGYONG Club International
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: sbarba 
REXTON Клуб Украина » Общая часть » Говорилка » ОХОТА (на людей в Украине.)
ОХОТА
МедведДата: Четверг, 15.03.2012, 16:21 | Сообщение # 76
Щирий Українець
Награды: 3
Статус: Offline
как бы так
Прикрепления: 2219801.jpg(28Kb)

Хочу жить... 0981993501

блог

vbifДата: Четверг, 15.03.2012, 16:26 | Сообщение # 77
Уважаемый Драконовод
Награды: 4
Медвед, маяковский талант!

у них разные боги, но одни дороги...
Ssang Yong Actyon A230 механика, ГАЗенваген, АН 5061 СІ, синий дракон
УАЗ 3151-01 Серый Бобик ГАЗенваген
г. Харцызск и г. Донецк

StalkerДата: Четверг, 15.03.2012, 18:04 | Сообщение # 78
Гуру Драконов
Награды: 7
Конечно не спорю, Всевышний так наказывает, как люди никогда не смогут, но порой так долго ждать этой кары (Всевышний баальшой ценитель - любит холодную месть). А души взывают к мести...

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

St_AndreyДата: Четверг, 15.03.2012, 23:28 | Сообщение # 79
Драконовод
Награды: 2
Был такой фильм "Ворошиловский стрелок" как дед со снайперки палил по мажорам.
ИМХО нужно поступать как советская власть в 20 года, только с поправкой на 2012 год.
Там за 1 человека деревни верезали, а сейчас за 1 мажора всю их семью нужно вырезать и папань и мамань и так далее до второго колена, а так же приобщать всех кто причастен к отпусканию на свободу или условному сроку - мусоров, прокуровов, судей.

Пока этого нет будет безнаказанность. А народ он дурной, он опять за ПР проголосует так как бабла ща дадут как подачку он и сыт будет.

Rexton II (DLX 8)

StalkerДата: Пятница, 16.03.2012, 07:21 | Сообщение # 80
Гуру Драконов
Quote (St_Andrey)
А народ он дурной, он опять за ПР проголосует

Истину глаголишь! Но есть одно НО: я не проголосую, ты не проглосуешь, еще кто не проголосует, и все, кворум ушел biggrin wink . А пройдет еще немного времени, и будут они объявлены вне закона, как когда то КП.

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

MelanviДата: Пятница, 16.03.2012, 07:53 | Сообщение # 81
Старший Драконовод
Награды: 1
Quote (Gen88)
Медвед, это я осуждаю, так же как насилование. Вижу ситуацию, пригласили девушку домой, она пошла (нормальная бы не пошла). Начали приставать уже дома на секс, она отказала, сработал стадный животный инстинкт, потом придумали как замести следы. Судить однозначно.
Просто неизвестно как вела себя девушка когда они сидели в кафе.

аналогично думаю! знать бы как она себя вела! пошла сама или насильно! Но здается мне добровольно... Чуваков посадят показательно! На ситуации пропиарятся гондоны с власти!

Kyron, std 4

StalkerДата: Пятница, 16.03.2012, 08:30 | Сообщение # 82
Гуру Драконов
Melanvi, Да какая разница, пошла она добровольно или нет! Почему сейчас, если барышня идет с парнями, так обязательно она уже испорчена? Неужто домой приглашают только потрахаться? Раньше было правило (у нормальных пацанов) - если девченка не хочет, то все, никаких противоправных действий. Но сейчас, в идиотских мозгах охлоса что то сдвинулось (у одного урода жена и ребенок - ему что, письки не хватало?). Ведь знали же, сучары, что за изнасилование срок. И сейчас сядут, только уже по совокупности статей, и на срок, куда больший, и точно так же жопы порвут на зоне, и в петушином углу прописку получат, только девченку покалечили...

Добавлено (16.03.2012, 08:30)
---------------------------------------------
Melanvi, Просто Андрюшка, ты так сейчас говоришь, потому что у тебя ни семьи, ни детей нет. Поверь, как только твое положение поменяется, ты по другому будешь рассуждать.

GLADIATORДата: Пятница, 16.03.2012, 08:52 | Сообщение # 83
Драконовод со стажем
Награды: 6
Вся дискуссия данного вопроса кроется в том, что исторически так сложилось, что на территории славняких государств было отторжерния "права" и отсутствие доверия к гарантиям данного "права". В связи с чем у людей, имеющих какие-то выходы на органа (рычаги) правосудия отрофировалась боязнь к правосудию. И это в частности зависит от воспитания последующего покаления. Обратите внимание как МЫ все воспитываем своих детей и всё станет ясно. (Пример: сын не может поступить в универ (допустим) папа идёт и платит нужному человеку за содействие в поступлении, у сына складывается образ того что всё можно купить) и таких примеров мелочных даже в течении дня возникает масса, а мы того не осозновая поощеряем такие поступки. Вся причина в НАС самих!!!

bossДата: Пятница, 16.03.2012, 09:36 | Сообщение # 84
Драконовод со стажем
Quote (Stalker)
я не проголосую, ты не проглосуешь, еще кто не проголосует
не хватит, основной электорат(около15млн. чел.) это село, глубинка, где правят местные царьки, за ними люди пойдут и проголосуют за кого ОНО скажет, потому, что он перед выборами крышу в клубе перекроет, дорожку к кладбищу заасфальтирует, электричество начнёт давать не утром и вечером по часу, а по три часа (дальше можно фантазировать).

......и рука Господня была с ним.......
Kyron M200Xdi DeLux 2006 белый Киев

KyroshaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:11 | Сообщение # 85
Старший Драконовод
Награды: 4
Quote (St_Andrey)
А народ он дурной, он опять за ПР проголосует

истинно!
Quote (boss)
не хватит, основной электорат(около15млн. чел.) это село, глубинка, где правят местные царьки, за ними люди пойдут и проголосуют за кого ОНО скажет

истинно!

но есть заковыка.....
сегодня общался с человеком из "команды гаранта" звали в ряды..... я спросил, а не боитесь просрать парламент как просрала выборы Юля, ответил: а гаранту пох.ю партия, у нас свои приоритеты.... какие еще не знаю. на следующей неделе отпишусь после встречи ..... вот так - у них ПРИОРИТЕТЫ wacko

Нихеррра себе!!!! Ребята, я не в курсе! Прошу Понять, Простить и можно Налить!
заходите www.koreazapchasti.com
Кайрон 2006 пробег 140 000

МедведДата: Суббота, 17.03.2012, 08:26 | Сообщение # 86
Щирий Українець
http://www.youtube.com/watch?v=yz1ApU6Be0E

Хочу жить... 0981993501

блог

StalkerДата: Суббота, 17.03.2012, 08:50 | Сообщение # 87
Гуру Драконов
Решил пид....к все на себя взять (видать родители тех двоих бабла посулили, и защиту).

GLADIATORДата: Суббота, 17.03.2012, 22:10 | Сообщение # 88
Драконовод со стажем
Награды: 6
Да уж смертная казнь конечно хороша со стороны превентивности, но в нашем государстве очень опасна для людей, которые попадут под каток без оснований.

МедведДата: Воскресенье, 18.03.2012, 07:44 | Сообщение # 89
Щирий Українець
Quote (GLADIATOR)
смертная казнь конечно хороша

очень нужна, но только в суде присяжных!!!

Хочу жить... 0981993501

блог

ПравоДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:02 | Сообщение # 90
Драконовод со стажем
Награды: 2
Quote (Медвед)
очень нужна, но только в суде присяжных!!!

Сам часто думал, что лучше б присяжные судили, ане я. Но вот заковывка. У нас они вобщем есть - народные заседатели называются. Знаете как их назначают? Короче - не дай нам Бог тех присяжных. Но от судьбы не уйти! Новый УПК готовят, а пишут его нотариусы от партии ПР. Капец теперь и уголовному процессу будет.
А что касательно моральност и почему у нас быдлят и мажорят. Да потому что 10 заповедей все, бля, забыли. И я в том числе, но не в полной мере, надеюсь. Один раз сделаешь не так и пошло дальше по ниточке. Мажоры гордыней обуяны. Воспитания в уважении к обществу нет, в церки ходят только порисоваться (если ходят). А можно и не ходить, но мораль в себе воспитывать! Да потеряно это, нет передачи традиций. Кто виноват? СССР или Пепси-Кола? Нет наверное. Они нам в наказание посланы, там в Библии, Коране и др. умных книгах всё это написано. Кто-то хочет с Божьей карой повоевать? С себя начать надо, - сама уйдёт.

Actyon DXL 2.0 мех. серебристый, 2008г. АР9911ВI

Сообщение отредактировал Право - Воскресенье, 18.03.2012, 12:03

REXTON Клуб Украина » Общая часть » Говорилка » ОХОТА (на людей в Украине.)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

Загрузка...
Copyright REXTON CLUB Ukraine © 2007 - 2012 Используются технологии uCoz