R E X T O N  Клуб  Украина
Клуб Владельцев Автомобилей SsangYong

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 22.05.2017, 20:13
Приветствую Вас Пастух Дракончика | RSS

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! НОВЫЙ Официальный сайт SSANGYONG Club International
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: sbarba 
REXTON Клуб Украина » Общая часть » Говорилка » ОХОТА (на людей в Украине.)
ОХОТА
GerasimДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:11 | Сообщение # 91
Драконовод
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (St_Andrey)
Там за 1 человека деревни верезали, а сейчас за 1 мажора всю их семью нужно вырезать и папань и мамань и так далее до второго колена

В Емен их всех нужно на екскурсию свозить! Коран в этом деле даже очень рулит! Да уж Восток дело тонкое Петруха, вот туды нам нужно с нашей моралью и рулить,а не в Европу!

Rexton II 2.7 xdi STD A/T 2008

МедведДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:16 | Сообщение # 92
Щирий Українець
Награды: 3
Quote (Gerasim)
В Емен их всех нужно на екскурсию свозить!

Их не на эксурсию, их на кол садить или четвертовать.

Хочу жить... 0981993501

блог

GerasimДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:59 | Сообщение # 93
Драконовод
Quote (Медвед)
Их не на эксурсию, их на кол садить или четвертовать.

Екскурсия там просто жуть, за первую кражу-рубают пальцы, за вторую рубают руку, за третью выбивают всю семью???нищета там страшная, а воровства нет! cool
Вот такую причту о Востоке рассказал мне старый Аксакал, даже нравы там и те жестоки думал я и шею измерял....по В.С. Высоцкому? Все в этом мире уже изобретено до нас, лишь только нужно правильно и самое главное вовремя применить!
Вот еще одну "пантюшку" расскажу из бытия наших отцов: во время войны в славном городе Конотопе-народ из нищеты, а может из за любви к халяве любил кататся на трамвамвайчике на шару???любит наш народ халяву, однако! Немцы остановили трамвай кто с билетами в одну сторону, кто без в другую и расстрел на месте?пока немцы были в городе без билетов в трамвае никто не ездил!

Сообщение отредактировал Gerasim - Воскресенье, 18.03.2012, 16:14

StalkerДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:17 | Сообщение # 94
Гуру Драконов
Награды: 7
Gerasim, Я такую историю о зайцах слышал в славном городе Берлине, и утверждали, что именно там так поступили с безбилетниками. Но если в Берлине, в Конотопе, еще где, то это уже не случайность, и даже не частный случай, а закономерность! Да и Европа к порядку приучена не пряником, а кнутом: выбросил бычок, тебя сосед сразу сдал, прогрел машину во дворе, тебя сосед сдал. На пустой ночной трассе наш дальнобой пробитый скат в кювет скинул (кругом никого, одни ежики), его на первом же посту оштрафовали на энную сумму ойро. Сотвори там сынок высокопосадовця такое, родитель сразу бы места лишился, и не искал способов чадо свое обелить. Да и не помогал бы никто обелять насильника и убийцу.

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

GerasimДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:25 | Сообщение # 95
Драконовод
Quote (Stalker)
Я такую историю о зайцах слышал в славном городе Берлине, и утверждали, что именно там так поступили с безбилетниками.

Немцы народ пунктуальный и от своих принципов, я так думаю, что они нигде не отступали?

KyroshaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:44 | Сообщение # 96
Старший Драконовод
Награды: 4
Quote (Stalker)
Да и Европа к порядку приучена не пряником, а кнутом

ребята, когда-то давным давно, на территорию нанешней развитой Франции и Англии (тогда о них еще и никто не знал, но деревня Париж уже была) пришли норманы. просто так, для посмотреть, чутка пограбить, но территория понравилась и они оселились чутка, а заодно и Англию с Францией сделали. Так вот, помимо кодекса воина (времена IV-VII века н.э.), а он достоин для изучения и подражания, они уже в те времена создали в своих городах нечто типа муниципального страхования, муниципалитет отвечал за сохранность имущества граждан и если совершалось преступления им компенсировали, а воров убивали. есть официальная запись о том, как муж с женой решили инсценировать кражу подводы и получить выгоду, их заговор был раскрыт и их казнили........
так, что правила жизни в Европе создавались еще в те времена, когда мы еще землянки копали и корешки собирали.......
ВОТ РОВНО НА СТОЛЬКО МЫ ОТ НИХ ОТСТАЕМ sad

Нихеррра себе!!!! Ребята, я не в курсе! Прошу Понять, Простить и можно Налить!
заходите www.koreazapchasti.com
Кайрон 2006 пробег 140 000

StalkerДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:51 | Сообщение # 97
Гуру Драконов
Kyrosha, Дядька, вот здесь ты чего то попутал, причем в корне!!! Во первых, че то ты завысил время появления норманов в Европе века на 4 - 5 (норманы вторглись во францию в IX веке, в 1066 году норманами была завоевана Англия) Ты в курсе, что цивилизованные хрянцузские короли принимали помазание на Евангелие, привезенное дочерью дикого князя (конунга) Ярослава. И Париж в те времена совсем не был тем, оспиванным в стихах и песнях Парижем, но был грязной столицей маленького французского королевства. Да и варяги (у славян) ни что иное, как норманы у европейцев, а у себя на родине просто ВИКИНГИ - скандинавские джентльмены удачи. Да, они имели тягу к созданию держав, и даже империй (оба сицилийских королевства, княжество нормандское, а после и английское и французское королевство, древне-русская империя Киевская русь), но до них, на землях восточных славян была цивилизация, которой в те времена в Эвропе не не было. Так что, Санечка, не нужно уничижать наших предков - славян (не варягов). А отстаем мы от них лишь потому, что в свое время Русь остановила полчища Чингизидов (хана Бату со товарищами). Благодаря Руси, Европа даже испугаться не успела, а так, слегка обделалась, а мы, вернее наши предки, несколько веков терпели татаро-монгольское присутствие. Но разговор совсем не об этом, ибо действительно, Европа прошла то, что сейчас у нас, в Украине, происходит, пару-тройку веков назад. Мы сейчас не в эпохе капитализма, а скорее в начале эпохи феодализма, и мы не прогрессируем, а стремительно регрессируем, и не удивлюсь, если когда нибудь, в недалеком будущем, в отдельно взятой стране наступит КАМЕННЫЙ ВЕК с его каменными орудиями труда, каменными повозками, и каменными жилищами без стекол.

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

KyroshaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:28 | Сообщение # 98
Старший Драконовод
Quote (Stalker)
И Париж в те времена совсем не был тем, оспиванным в стихах и песнях Парижем

Quote (Kyrosha)
но деревня Париж уже была

это о Париже, т.е. не понял я выпада в мою сторону.
Quote (Stalker)
ибо действительно, Европа прошла то, что сейчас у нас, в Украине, происходит, пару-тройку веков назад. Мы сейчас не в эпохе капитализма, а скорее в начале эпохи феодализма, и мы не прогрессируем, а стремительно регрессируем, и не удивлюсь, если когда нибудь, в недалеком будущем, в отдельно взятой стране наступит КАМЕННЫЙ ВЕК с его каменными орудиями труда, каменными повозками, и каменными жилищами без стекол.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!

Сообщение отредактировал Kyrosha - Понедельник, 19.03.2012, 07:24

KyroshaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:41 | Сообщение # 99
Старший Драконовод
Андрюха, если говорить о непосредственном приходе норманов - ты прав по датам, но я имел в виду не совем конкретную дату их прихода, а времена формирования их государственности и правил..... для того, что бы понимать как мы далеки от Европы.....

МедведДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:47 | Сообщение # 100
Щирий Українець
Перестаньте соревноваться в умении гуглить.
Надо жить по правильному и идти к ВАЛЬГАЛЛЕ, и тогда все будут ЧЕЛОВЕКАМИ!

Хочу жить... 0981993501

блог

ПравоДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:53 | Сообщение # 101
Драконовод со стажем
Награды: 2
Kyrosha,
Cаша! Когда включил тему - у меня выражение физии было как на твоей аватарке. Ну урыл по части исторической глубины!! blink

Actyon DXL 2.0 мех. серебристый, 2008г. АР9911ВI

KyroshaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:18 | Сообщение # 102
Старший Драконовод
Quote (Право)
Ну урыл по части исторической глубины

это я к тому, что они Европейцы чтят и помнят свою историю и по ней живут и не выкрешиваются от нее, а мы как-то каждый раз типа по новому и так каждое столетие с 0 начинаем............
к стати а давайте-ка ветку сейчас сделаю нашу выложим,а?

Quote (Медвед)
Перестаньте соревноваться в умении гуглить.

не поверишь, я никогда не соревнуюсь, нет у меня такого азарта..... я скорее созерцатель, чем соревнователь ))))))

МедведДата: Понедельник, 19.03.2012, 07:00 | Сообщение # 103
Щирий Українець
Парни, глубину глубин открывать не стоит, гауно ТУТ на улице, просто ходит и ездит в маскировке.

Хочу жить... 0981993501

блог

Сообщение отредактировал Медвед - Понедельник, 19.03.2012, 07:00

StalkerДата: Понедельник, 19.03.2012, 07:09 | Сообщение # 104
Гуру Драконов
Quote (Медвед)
гауно ТУТ на улице

Ой верно, Саня, ой правильно!!! И ему, гауну, исторические диспуты до задницы, они скорее всего даже своих прадедов и прабабок не знают, и им совершенно пофигу, что франки - потомки кимерийцев.

Но почитал твою инфу, Кайроша, я с удовольствием.

KyroshaДата: Понедельник, 19.03.2012, 07:30 | Сообщение # 105
Старший Драконовод
почистил тут, поспорим в другом месте, это не та ветка wink

Добавлено (19.03.2012, 07:30)
---------------------------------------------
Stalker, ткнуть хотел во времена давние, когда старушка началась и таком виде до сих пор живет, потому и живут нормально, а мы с феодальным говном боремся, так у нас и давят холопов, как в средние века давили крестьян...............

REXTON Клуб Украина » Общая часть » Говорилка » ОХОТА (на людей в Украине.)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Загрузка...
Copyright REXTON CLUB Ukraine © 2007 - 2012 Используются технологии uCoz