R E X T O N  Клуб  Украина
Клуб Владельцев Автомобилей SsangYong

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23.05.2017, 00:12
Приветствую Вас Пастух Дракончика | RSS

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! НОВЫЙ Официальный сайт SSANGYONG Club International
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: sbarba 
REXTON Клуб Украина » Общая часть » Говорилка » Русь (история Руси и все, что с ней связано)
Русь
UdaffДата: Среда, 21.03.2012, 21:36 | Сообщение # 16
Драконовод
Награды: 0
Статус: Offline
Stalker, По поводу снимков я Вам вот что скажу вы же помните памятники Ленина в Советском Союзе и наверное помните как каждая Республика доказывала что Ленин был представителем их народа. Дело доходило до абсурда в его изображениях. Я будучи живущим в Термезе на памятнике углядел даже схожесть его с Улугбеком та же бородка те же узкие голаза то же сухопарое тело только тюбитейки не хватало... biggrin Так и здесь с чего вы взяли что вот тот мужичек похожий на кучу статуй из нашей степи и есть Темуджин. Думаю он бы выглядел не как нецке а как минимум Апполон Родосский и владелец мира по головке бы не погладил бы того Царители... biggrin на територии современной Монголии в начале 20 века не было письменности и никто не знал кто такой Чингизхан это установленный факт и без Фоменко и Носовского... как нет ни одного документа на той же территории... как нет их и в Китае... Вы скажете а как же Ясса и вот вам ответ оказывается ее мы знаем из материалов Египетского писателя Аль-маркази 15 века... и вообще не кажется Вам странным что все что мы знаем о Чингизхане нам донесли писатели жившие не в Китае и Монголии а за тысячи км от них... Монголы же узнав что у народа численностью не более 1 млн.чел. на территории с Украину воспрял духом и строит эти памятники по всей территории Монголии... Буряты тоже строят по другую сторону границы и утверждают что он Бурят... хорошо что никому в голову не пришло назвать его Украинцем... а вот племя Барлас я знаю где живет если вы понимаете о чем идет речь и живет довольно компактно и представитель их династии сейчас сидит на престоле одного из государств...

Rexton Region-2

StalkerДата: Четверг, 22.03.2012, 06:37 | Сообщение # 17
Гуру Драконов
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Udaff)
а вот племя Барлас

Ну да, ну да...только ты забыл добавить " на престоле одного из государств - республик бывшего СССР. Могила одного из известных барласов находится в Самарканде (по легенде, если прах Тимура будет потревожит, начнется страшная война - как раз на кануне ВОВ была вскрыта его могила, но когда его прах снова был возвращен на место, произошел перелов в ВОВ (Сталинградская битва))
Quote (Udaff)
хорошо что никому в голову не пришло назвать его Украинцем...

А вот это ты зря сказал! Потому, что найдутся больные головы, посмеющие утверждать это. Нашелся же один, кто в своей книге "Меч Арея" отождествил бича божьего - Атиллу, с антом, арием, протоукром Богданом Гатило biggrin
А что до Чингиза - то бог с ним, не было его - ну так и ладно. Проблемы монголов укров не волнуют wink . У нас более глобальный взгляд на мировую историю.

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

REXTON Клуб Украина » Общая часть » Говорилка » Русь (история Руси и все, что с ней связано)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Загрузка...
Copyright REXTON CLUB Ukraine © 2007 - 2012 Используются технологии uCoz