R E X T O N  Клуб  Украина
Клуб Владельцев Автомобилей SsangYong

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23.05.2017, 00:12
Приветствую Вас Пастух Дракончика | RSS

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! НОВЫЙ Официальный сайт SSANGYONG Club International
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sbarba 
REXTON Клуб Украина » Общая часть » Говорилка » Решил научить дальнобойщика манерам... (Не моё, позычено на ЯПе)
Решил научить дальнобойщика манерам...
StalkerДата: Четверг, 22.03.2012, 08:53 | Сообщение # 1
Гуру Драконов
Награды: 7
Статус: Offline
Еду на 30-ти тонной фуре в столицу, Тверская область на исходе, впереди Москва. Две полосы в одну сторону, соответственно две в другую. Обгоняю по левой полосе другую фуру, для тех кто понимает процесс не быстрый, скорость где то 85 км\ч, в заде(именно в ) появляется оно, сигналит фарами мол я еду, хули все на дороге делают!!! Помочь ему нет ни желания ни возможности, по этому я заканчиваю обгон и становлюсь в свой ряд. Тело пристраивается с боку и пытается рассказать мне какой я му*ак, мне опять пофигу, тогда, поняв, что единственный способ научить всех этих идиотов дальнобойщиков это повторение подвига Гастелло, человек не мало не сомневаясь обгоняет 30-ти тонный грузовик и резко тормозит на 1-тонной Шкоде Октавии. Чувак не угадал, настроение было гавно, болела голова, да и подобные выходки поднадоели. новенькая Шкода Октавия превратилась в Шкоду Фабию, оценив мои габариты мужчина отложил разбор события до приезда гаишников. Они явились минут через 20, выслушали какой он хороший, какой я дебил и как он правильно и неспешно ехал, а потом мы пошли смотреть кино и это был рояль в кустах, после чего господа гаишники пришли в восторг и накинулись на дядю как 3 овчарки, итог слегка помятый бампер и разбитая фара у меня, минус жопа у него и решение о его виновности, с полным пакетом документов для страховой. плюс чудная видеозапись. Гайцы её тоже скопировали. На вопрос потерпевшего "зачем" ответили, что коллекционируют дятлов."

Не моё, позычено на ЯПе - http://www.yaplakal.com/forum28/topic416336.html

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

878Дата: Четверг, 22.03.2012, 09:21 | Сообщение # 2
Наездник Драконов
Награды: 0
поскольку я тоже иногда водитель 12 тонного паровозика, поддерживаю. И добавляю это важно, тормозной путь моей машинки не груженной вес пустой 5 тонн с 80км до 0км 60м, про груженную не знаю но больше 100м точно. так что везде и всегда в первую очередь надо быть людьми. Хотя уродов везде хватает.
так что будьте бдительны. smile

115000, курон, чиптюн, взлететь хочет но не получается.

StalkerДата: Четверг, 22.03.2012, 09:26 | Сообщение # 3
Гуру Драконов
Я дальнобоев уважаю за то, что шоферюги они КЛАССНЫЕ, и люди хорошие, хоть и грубоватые (по рации таких фразеологических оборотов от них наслушался...).
Меня тоже иногда на тазах пытаются учить, глупенькие: я ведь джипа купил, и не жалею...никого biggrin wink

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

МедведДата: Четверг, 22.03.2012, 09:31 | Сообщение # 4
Щирий Українець
Награды: 3
Я не люблю ТОЛЬКО маршрутчиков и тех пиарасов которые ездют на папенькиных авто (права купили, а мозг забыли).

Хочу жить... 0981993501

блог

878Дата: Четверг, 22.03.2012, 09:38 | Сообщение # 5
Наездник Драконов
это типа если ты пешеход то все водилы "куда прут редиски" не пропускают, если ты водитель то пешеходы "куда прут редиски", а если ты дальнобой то терпи всех, выбора та нет.

115000, курон, чиптюн, взлететь хочет но не получается.

ALISAMANДата: Четверг, 22.03.2012, 09:44 | Сообщение # 6
Старший Драконовод
Quote (Медвед)
которые ездют на папенькиных авто (права купили, а мозг забыли).

машину купил,права купил...................ездить некупил biggrin есть такой контингент... biggrin

Рекстон 2,7 Делюкс 3 2008г

Кому какие берега, а мне - озера и лес.
Кому какие алтари, а мне – основа основ.
От отражения ворожбы до откровения небес
Дорога в целую жизнь среди свиней и козлов.

XaocДата: Четверг, 22.03.2012, 10:24 | Сообщение # 7
Драконовод со стажем
Тесть даньнобойщик, тому неможу не любити smile Но вот закарпатських дальнабойщиків боюсь, дурні вони.

Actyon 2.0 Xdi АКПП Deluxe

RuslanДата: Четверг, 22.03.2012, 10:41 | Сообщение # 8
Драконовод со стажем
Дебил biggrin
Был и у меня случай года два назад !
Чувак на хонде с киевскими номерами точно так же
при таких же обстоятельствах начал учить biggrin
Тлько я был на Бусе Спринтере 2,7 CDI !!!
Так после его глупого маневра , слава Богу что успел остановица в сантиметре от него жопы !!!
после этого оно дало по газам biggrin Но не там тобыло Мой спринтер просто приклеелся к нему на растоянии пол метра !!!
Кароче гнал я его гдето с километров 20 smile Пока это тело не приняло в правый ряд !!
Но это еще не все biggrin По ходу двежения шла маршрутка межгород тоже спринтер smile biggrin
Я этого урода начал придерживать , пока он не догнал маршрутку !!!!
В этот момент в маршрутке ктото из пасажиров попросил выйти и маршрутка стала замедляца biggrin
Этот урод в хонде я думал катапультируеца со своей машины wacko cry biggrin
Спринтер спереди и Спринтер сбоку , зажали по полной smile surprised
после того как все остановились , чел из Хонды с перепуганым лиццом дрыснул из машины на утек biggrin cool
Ну трошки всрался , Вот такие штуки бывают с героями biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.03.2012, 10:41)
---------------------------------------------

Quote (ALISAMAN)
Но вот закарпатських дальнабойщиків боюсь, дурні вони.

Горцы !!!!! biggrin

ПАВЛОГРАД REXTON II DELUX 2.7 xdi 2007года черный . Кормилец MB. SPRINTER 316. cdi грузпасс !

МедведДата: Четверг, 22.03.2012, 13:06 | Сообщение # 9
Щирий Українець
Награды: 3
Quote (Xaoc)
Но вот закарпатських дальнабойщиків боюсь, дурні вони.

Украинские ЧЕЧЕНЫ...
Помню прикол с ними в Севастополе был...

Хочу жить... 0981993501

блог

REXTON Клуб Украина » Общая часть » Говорилка » Решил научить дальнобойщика манерам... (Не моё, позычено на ЯПе)
Страница 1 из 11
Поиск:

Загрузка...
Copyright REXTON CLUB Ukraine © 2007 - 2012 Используются технологии uCoz