R E X T O N  Клуб  Украина
Клуб Владельцев Автомобилей SsangYong

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 24.06.2017, 15:00
Приветствую Вас Пастух Дракончика | RSS

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! НОВЫЙ Официальный сайт SSANGYONG Club International
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
REXTON Клуб Украина » Другие модели SsangYong » ACTYON » странное постукивание с зади (движение вне цивилизации)
странное постукивание с зади
KyroshaДата: Среда, 07.03.2012, 13:31 | Сообщение # 16
Старший Драконовод
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Vohagor)
вот старая почтовая дорога, хоть и хороша,
таки дорог много по границе с Беларусью и Сумской обл.

Quote (Vohagor)
копаешь?

Quote (Stalker)
бывает...

Други, это растение не картофель, обратите внимание более пристальное на листья а тем боле на соцветия тгк именно там водицца

Нихеррра себе!!!! Ребята, я не в курсе! Прошу Понять, Простить и можно Налить!
заходите www.koreazapchasti.com
Кайрон 2006 пробег 140 000

freddyДата: Среда, 07.03.2012, 18:06 | Сообщение # 17
Наездник Драконов
Награды: 1
Quote (Vohagor)
заметил странное постукивание позади, иногда похлопывание
по левому плечу. Происходит, в основном, при движении после захода солнца
в местах диких и удалённых от цивилизации, на месте заброшеных
древнерусских городищ

Я, бывало, как напьюсь,
Головой о стенку бьюсь.
То ли вредно мне спиртное,
То ли просто возрастное.

Добавлено (07.03.2012, 18:06)
---------------------------------------------
"И вот он идёт по шпалам в город. Потому что ночь кругом, дизеля не ездят, а он идёт себе по шпалам. Идёт, значит, он идёт, и вдруг только: хлоп! хлоп! хлоп!Кто-то его сзади по жопе хлопает. А он идёт и думает: и кто это там меня хлопает? По жопе?Турист, наверное. Нет, наверное, точно турист. Идёт, короче, сзади, и по жопе хлопает, чтобы я обернулся. А я вот не обернусь. В натуре, какой мне понт оборачиваться? Без понтов, в самом деле: ходят тут всякие туристы галимые, а я ещё буду на каждого оборачиваться. Вот это мне больше делать нечего, только идти и на туристов оборачиваться. И идёт дальше, не оборачивается.

"Растаманские народные сказки", "Серая Книжка", "ПРО ВОЙНУ". Дмитрий Гайдук.

REXTON RX270XDI STD чорний

StalkerДата: Четверг, 08.03.2012, 09:08 | Сообщение # 18
Гуру Драконов
Награды: 7
freddy, Вот оно что, Степаныч!!! Мы то голову ломаем, что же чувака сзади постукивает, ан енто ТУРЫСТ: вот же ж скотина такая, пацана так на измену высаживать...

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

VohagorДата: Четверг, 08.03.2012, 20:18 | Сообщение # 19
Драконовод
Награды: 0
да, ладно, вам. истину глаголю.
http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=743444

я люблю свою машину /т р
Житомир, actyon 2.0 TDI, мех, 2010

StalkerДата: Четверг, 08.03.2012, 20:53 | Сообщение # 20
Гуру Драконов
Награды: 7
Vohagor, А что за прибор у тебя?

Добавлено (08.03.2012, 20:53)
---------------------------------------------
Vohagor, Как то отец разоткровенничался о том, как в детстве они нашли мосинский карабин, притаранили его домой, но дед ег отобрал, смазал (дело в 50х было - добра такого пруд пруди), и припрятал. Но малышне хотца экстриму, да и асяких "маслят" горы. Нашли они ствол, нашли подходящий патрон, начали тыкать в патронник - не идет, стали бить молотком, сломали ручку затвора, очконули, и закопали под яблоньку в саду. Прошло 30 с лишним лет, и за обедом, после нескольких рюмок бабкиной водовки, мне была открыта эта "семейная тайна". Я, есесена, рассказал ее своему лучшему корешку, и мы решили откопать заветный трофей (а дело было в зимние каникулы), благо от яблоньки остался один пенек. Стали мы ломом херачить мерзлую землю, выкопали нехилую ямищу, но с каждой новой лопатой земли наши надежды таяли, как снег в апреле. Короче, нифига мы не нашли...Но через пару годиком, дядян с двоюродными братьями, повторил нашу затею, и таки нашел - нам бы копнуть на пол метра в сторону, и первенство было бы за нами. Нашли они карабин, в хорошем состоянии, с злополучным патроном в патроннике. Но взрослые малость перенервничали, и отобрав "игрушку" у малышни, приговорили отличный экземпляр отечественной оружейной промышленности (один родич, охотник, забрал затвор, остальное же добро было варварски уничтожено0. Хотя...

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

freddyДата: Четверг, 08.03.2012, 20:55 | Сообщение # 21
Наездник Драконов
Stalker,
Quote (Stalker)
Мы то голову ломаем, что же чувака сзади постукивает, ан енто ТУРЫСТ: вот же ж скотина такая, пацана так на измену высаживать...

Нє, Андрюха, це - не ТУРЫСТ! Це - ПАРОВОЗ!!!
"Тут его опять сзади по жопе: хлоп! хлоп! хлоп! А он идёт и думает: нет, это уже не турист. Турист нормальный уже давно бы обломался. Это всё-таки медведь. Большой такой медведь, килограмм на триста. Идёт сзадии хлопает. Хлопает, бля, и хлопает! Сейчас вот обернусь, пошлю его на $$$ и дальше пойду.
И вот он оборачивается и говорит: "Медведь, иди на $$$!" Смотрит, а там паровоз. Упёрся ему носом в жопу и гудит, аж разрывается. А с кабины машинист знакомый высовывается. Кричит: Эй, партизан! Куда собрался?"

"Растаманские народные сказки", "Серая Книжка", "ПРО ВОЙНУ". Дмитрий Гайдук.

VohagorДата: Четверг, 08.03.2012, 20:57 | Сообщение # 22
Драконовод
Награды: 0
Quote (Stalker)
Vohagor, А что за прибор у тебя?

гти 2500 про+ДД+ орлинный глаз+ася 9,5+9х12+снайпер- это сейчас на руках...

я люблю свою машину /т р
Житомир, actyon 2.0 TDI, мех, 2010

freddyДата: Четверг, 08.03.2012, 21:06 | Сообщение # 23
Наездник Драконов
Vohagor,
Гарний улов

REXTON Клуб Украина » Другие модели SsangYong » ACTYON » странное постукивание с зади (движение вне цивилизации)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Загрузка...
Copyright REXTON CLUB Ukraine © 2007 - 2012 Используются технологии uCoz