R E X T O N  Клуб  Украина
Клуб Владельцев Автомобилей SsangYong

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 30.05.2017, 02:23
Приветствую Вас Пастух Дракончика | RSS

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! НОВЫЙ Официальный сайт SSANGYONG Club International
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
REXTON Клуб Украина » Другие модели SsangYong » KYRON » кайрон датчик температуры и воды их два или один?
кайрон датчик температуры и воды их два или один?
Alex_CONNECTДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:01 | Сообщение # 1
Наездник Драконов
Награды: 0
Статус: Offline
вчера чуть не поседел окончательно:)) еду домой позно, вдруг комп начинает орать что температура дигателя 115 грд смотрю на приборку стрелка зашклила и горит датчик уровня воды. паркуюсь глушу. работает турбтаймер еще минута:((( бегу открывать капот в ндежде что пока дигло колбасит на таймере ветер его обдует. пара и прочих подтеков нет трогаю патрубки даже не горячие двигло заглохло.. аккуратно включаю зажигание датчик не горит температура. норма... пкскаю мотор все нормально. комп выдает ошибку 1115 от такие загадки... я вот думаю сколько у нас датчиков?

танки грязи не боятся

CILVERДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:35 | Сообщение # 2
Драконовод со стажем
Награды: 1
Alex_CONNECT, уменя сегодня произошла такая же хрень! Что это,пока не знаю,завтра буду разбираться.Но думаю что это контакт на датчике.

КАЙРОН-ДЕЛЮКС 2007г;W T-4 МУЛЬТИВАН 2000г.(лучшая из всех)

ШУРИКъ0199Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:42 | Сообщение # 3
Драконовод со стажем
Награды: 1
У меня при обкатке на 1000км было такое.Ох и понервничал!!! surprised Загнал на АИС-причина -отошли папа с мамой на датчике,находящегося по ходу авто с левой стороны на моторе под пластиковоо крышкой и до него не так просто добраться

КАЙРОН-ДИЗЕЛЯКА,все,кроме шкуры,цвет-вино красное сухое -Масандра 0,7л

Сообщение отредактировал ШУРИКъ0199 - Воскресенье, 12.02.2012, 17:46

REXTON Клуб Украина » Другие модели SsangYong » KYRON » кайрон датчик температуры и воды их два или один?
Страница 1 из 11
Поиск:

Загрузка...
Copyright REXTON CLUB Ukraine © 2007 - 2012 Используются технологии uCoz