R E X T O N  Клуб  Украина
Клуб Владельцев Автомобилей SsangYong

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 26.06.2017, 20:08
Приветствую Вас Пастух Дракончика | RSS

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! НОВЫЙ Официальный сайт SSANGYONG Club International
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 12«1234561112»
REXTON Клуб Украина » Техническая часть » Выбираем и покупаем » Очень хотелось бы в ряды драконоводов!
Очень хотелось бы в ряды драконоводов!
SandraДата: Четверг, 26.01.2012, 15:33 | Сообщение # 46
Пастух Дракона
Награды: 0
Статус: Offline
Я много читала тем на автоюа. Это очень частый вопрос, что выбрать. На любом профильном форуме есть и положительные отзывы и отрицательные. У меня было несколько вариантов изначально, все очень типично: Сорик, Санта, Форик и сюда приплелась ЦР-В. Еще смотрела Опель Антару, но дизельная будет к середине лета, и маловат багажник, как по мне.
Тут коллега посоветовал обратить внимание на Рекс. И правда, несмотря на недостатки, по моему мнению, это очень достойная машина за свои деньги.

trofimichДата: Четверг, 26.01.2012, 15:35 | Сообщение # 47
Старший Драконовод
Награды: 3
Sandra, ну тогда добро пожаловать в клуб тех, кому не хватило на прадик biggrin biggrin biggrin

Где запчасти дешевле брать мы тебя научим, если чё ;-) В принципе, если повезёт, машина может быть вообще безпроблемная. Тут у нас так: один себя бъёт в грудь и орёт что у него 200 тыщ и никаких проблем, а другой каждый месяц на СТО. Так что будь готова ко всяким вариантам smile

Синий ахтунг, 2008г, механика, дизель, зовут "Ёша"

SandraДата: Четверг, 26.01.2012, 15:37 | Сообщение # 48
Пастух Дракона
ААА!!! Еще один ценитель Антары. Правда, класс? smile

Добавлено (26.01.2012, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (trofimich)
добро пожаловать в клуб тех, кому не хватило на прадик

biggrin biggrin biggrin И вам здрасьти!
Ничо, я на дедулиной копейке ездила - корона не упала. А Рекс - это король, ващет. wink

StalkerДата: Четверг, 26.01.2012, 15:40 | Сообщение # 49
Гуру Драконов
Награды: 7
Sandra, Офуенная машина!!!

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

trofimichДата: Четверг, 26.01.2012, 15:41 | Сообщение # 50
Старший Драконовод
Stalker, а я тоже пару месяцев назад ещё не считал что у меня говно. А щас уже считаю. Говно. Причём не обычное среднестатистическое говно, а Говно с большой буквы. Я, бляха, в последние два месяца только и делаю что ремонтируюсь. Вот в воскресенье топливный фильтр приваривали мне на место. А сегодня с утра АБС опять подглючивала.

StalkerДата: Четверг, 26.01.2012, 15:50 | Сообщение # 51
Гуру Драконов
Награды: 7
trofimich, Человеческий фактор: если авто собрано в понедельник, трясущимися рученками корейца Пына, который накануне праздновал ДР своей женушки ЮЙань, и обпился корейской Сочжу. В добавой, на известном всем заводе, украинец Василь, просто после недельного запоя, такими же трясущимися руками, в такой же понедельник, собирал авто из ящика, дабы менеждер Валентин, люто ненавидящий всякого покупателя, продал вам этот Ссангенг в такой же понедельник, и в догонку пожелал "нех?й шастать".

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

SandraДата: Четверг, 26.01.2012, 15:53 | Сообщение # 52
Пастух Дракона
shok trofimich, сочувствую.

trofimichДата: Четверг, 26.01.2012, 15:57 | Сообщение # 53
Старший Драконовод
Stalker, всё это можно было бы списать если бы у меня там что-то текло или закручено плохо было, а когда трескается металл или верхние неразборные рычаги умирают на малом пробеге, которые, к стати говоря, на заводе CTR вроде делаются а не на ссангёнге, то тут уже на это никак не спишешь. Кузова сваривает робот. Металл закупается вообще на другом заводе. Рычаги тоже делает робот. На робота не скажешь что у него месячные в тот день были.

Добавлено (26.01.2012, 15:57)
Sandra, машине 4 года. До этого не особо напрягала. А если и напрягала, то это было связано с моими особенностями эксплуатации.

СтранникДата: Четверг, 26.01.2012, 16:12 | Сообщение # 54
Драконовод
Награды: 1
Ну всё, запугали человека, теперь точно купит какую нибуть БАРБУХАЙКУ типа Санта Фе, Соренты или что ещё страшней Куги или Антары biggrin . А Жип должен быть с рамой. И как говорил Толян - чёрный и грязный tongue .

Корейский бобик с керосиновым двигателем, RX270xdi DLX, AWD TOD

Сообщение отредактировал Странник - Четверг, 26.01.2012, 16:15

SandraДата: Четверг, 26.01.2012, 16:16 | Сообщение # 55
Пастух Дракона
Ничо, мы не из пугливых. Вышеперечиленные пепелацы тоже ломаются. Вон, на киавском форуме чел выкадывал инфу как у него прогорело дно... Кажется из-за выхлопной системы или чего-то там. Не важно, суть - дырка прожженная в полу.
Ну, Если 3-4 года поездить без особых поломок, то это я считаю нормально для корейца.

trofimichДата: Четверг, 26.01.2012, 16:21 | Сообщение # 56
Старший Драконовод
Sandra, главное, чтобы вы осознанно сделали свой выбор. Мы вам рассказали что бывает хорошо, а бывает и плохо, предупредили. Теперь вы обдумаете, взвесите и примите осознанное решение. Дальше или вы будете счастливым обладателем, или несчастным. Но если вы будете несчастным, то винить будет некого. Это, я считаю, важно. Мне, к примеру, переживать тягости легче когда я знаю что я полностью сам виноват, а не когда кто-то другой поучаствовал.

SandraДата: Четверг, 26.01.2012, 16:28 | Сообщение # 57
Пастух Дракона
Да, я долго думала, прежде чем, регистрироваться smile Теперь куда денешься - надо брать Рекса... smile
Надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему.

ПравоДата: Четверг, 26.01.2012, 20:38 | Сообщение # 58
Драконовод со стажем
Награды: 2
Quote (Sandra)
Надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему.

Такие дамы, лично у меня, вызывают устойчивое чувство глубокого уважения. Я даже не знаю - что тут ещё нужно говорить.

Actyon DXL 2.0 мех. серебристый, 2008г. АР9911ВI

SandraДата: Пятница, 27.01.2012, 10:04 | Сообщение # 59
Пастух Дракона
Право, спасибо! smile

Добавлено (27.01.2012, 10:04)
Ну что, друзья, веселье начинается: в АИСе на Гринченка Рекса на тесте нет, на Усенко можно потестить только в будни и только в качестве пассажира.
Класс, да? angry

MelanviДата: Пятница, 27.01.2012, 10:13 | Сообщение # 60
Старший Драконовод
Награды: 1
Sandra, на Балтийский поедь!

Kyron, std 4

REXTON Клуб Украина » Техническая часть » Выбираем и покупаем » Очень хотелось бы в ряды драконоводов!
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск:

Загрузка...
Copyright REXTON CLUB Ukraine © 2007 - 2012 Используются технологии uCoz