R E X T O N  Клуб  Украина
Клуб Владельцев Автомобилей SsangYong

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 28.06.2017, 18:34
Приветствую Вас Пастух Дракончика | RSS

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! НОВЫЙ Официальный сайт SSANGYONG Club International
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
REXTON Клуб Украина » Техническая часть » Эксплуатация, сервис » Горит ЧЕК XVT2.7AWD и течет жидкость
Горит ЧЕК XVT2.7AWD и течет жидкость
TollovitДата: Четверг, 02.02.2012, 14:00 | Сообщение # 1
Пастух Дракона
Награды: 0
Статус: Offline
День добрий у меня пробег 12500утром завелся прогрел начал сдавать назад машина заглохла и загорелся чек, перезапустил двигатель чек пропал на первом повороте от дома опять таже беда, опять перезапустил но уже начал чек гореть постоянно вообщем через 500 метров машина окончательно заглохла! Позвонил на АИС асистанс говорят сбросте клему на 7 минут сбросил горит и дальше, запустил дальше поработала машина минут 10 в холостом режиме потом перевел в драйв думал может так доеду на сто, а не тут то било попробовал повернуть руль а он вообще не вращается! вызвал эвакуатор пока дождался ноги окончательно отмерзли пришлось в усиленном режиме нарезать круги вокруг нее! Когда грузили заметил пятна на асфальте малинового цвета! приехал на зоологическую! там десяток рексов стоит кто замерз у кого тоже жидкость течет! оформляю манагер мне говорит ви машину будете оставлять?, ато у нас тут очередь на неделю наверно! у меня глаза квадратные, даже рот открыл! говорю, я сюда не сам приехал, руль не крутится, чек горит, и жидкость течет и предположил что наверно ГУР! Мне тут сразу счетов надавали диагностика тех мойка ну грн на 300 не меньше! говорю, а как же гарантия чего по гарантии не смотрите мне сходу у вас наверно шланг лопнул, а на резину гарантию не даем, говорю а чек почему горит, они мол не переживайте 100 грн диагностика и тогда все поправим! То что я ушол оттуда злой да еще в мороз -25 просто не передать словами!
Собственно вот теперь думаю за что они с меня на ТО10000 тысяч взяли 2300 грн. не моглаж трубка не сего не стого лопнуть (получается что мороз всему виной?), у меня это не первая машина ну на таком пробеге никогда небыло таких проблем! хотя чему я удивляюсь я на 5 тыс. приехал к ним говорю стучит сзади после диагностики мне сказали у вас в багажнике много вещей наверно чтото там стучит, а итог был таков заехал я на провереную СТО и обнаружилось что открутился амортизатор 50 грн за обжимку и проверку всей ходовки! Теперь вот думаю как им доказывать что всетаки гарантия есть гарантия! устал я от нашего сервиса аля "УКРАВТо" Но вроди и уходить нехочу вдруг еще что выползет! Хоть вам пожалуюсь на свои невзгоды! sad

valintonДата: Четверг, 02.02.2012, 14:24 | Сообщение # 2
Наездник Драконов
Добро пожаловать в ряды драконоводов biggrin

Actyon DLX-6 2011г.
Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми

TollovitДата: Четверг, 02.02.2012, 14:34 | Сообщение # 3
Пастух Дракона
Пасиб!

ALISAMANДата: Четверг, 02.02.2012, 14:36 | Сообщение # 4
Старший Драконовод
Награды: 7
Tollovit, ничего страшного....всё переживали...и это переживём wink

Рекстон 2,7 Делюкс 3 2008г

Кому какие берега, а мне - озера и лес.
Кому какие алтари, а мне – основа основ.
От отражения ворожбы до откровения небес
Дорога в целую жизнь среди свиней и козлов.

valintonДата: Четверг, 02.02.2012, 14:36 | Сообщение # 5
Наездник Драконов
да не переживай ты, все будет хорошо, все ломается, погода ведь не май месяц,а то что на АИСе не хорошие люди, мы знаем ))) не дай Бог тебе в днепропетровский АИС попасть с такой проблемой angry

Actyon DLX-6 2011г.
Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми

vlad11Дата: Четверг, 02.02.2012, 14:39 | Сообщение # 6
Наездник Драконов
Попробуй на пер. Балтийский приехать....там тоже АИС

Всегда поступай так, как считаешь нужным. Отвечать всё равно только тебе!!!!
Rexton II / 5-AT / (2010) / Full / серебро

Сообщение отредактировал vlad11 - Четверг, 02.02.2012, 14:40

valintonДата: Четверг, 02.02.2012, 14:42 | Сообщение # 7
Наездник Драконов
Quote (vlad11)
Попробуй на пер. Балтийский приехать....там тоже АИС

да как же он проедет ? опять эвакутор?

Actyon DLX-6 2011г.

TollovitДата: Четверг, 02.02.2012, 14:52 | Сообщение # 8
Пастух Дракона
да эвакуатор 250-270 наверно будет стоить! плюс диагностики замени жидгость теперь новую нада наверно! ну вообщем ожидаю 1000 грн. хотя попробую кипиш поднять может фартанет собью с них хоть чтото ато вон как машину покупал так сбил себе бесплатний парктроник и круизконтроль из-за их недосмотра в прайсах!

valintonДата: Четверг, 02.02.2012, 14:59 | Сообщение # 9
Наездник Драконов
Quote (Tollovit)
попробую кипиш поднять может фартанет собью с них

лучше подними кипиш в главном офисе, мне лично только это помогло )

Actyon DLX-6 2011г.

TollovitДата: Четверг, 02.02.2012, 15:24 | Сообщение # 10
Пастух Дракона
вот собственно 450 грн за ремонт лопнул шланг гура и чтото с хомутами, а чек видает замену топлевного фильтра вот что делать! поеду заберать незнаю но меня просто колбасит как мерси заводятся в мороз! я заливаю соляру на нормальных заправках добавляю присадку! говорят хотите давайте сольем соляру заменим топлевный фильтр и что он даст только денег потрачу а толку никакого!

bas-632137Дата: Четверг, 02.02.2012, 19:40 | Сообщение # 11
Пастух Дракона
Добро пожаловать в "Хождение по мукам" surprised
Вернее "Езда по мукам" а хождение по АИСу.

Rexton ll, 2.7xdi, 5-AT tip-tr, 2007г.

Сообщение отредактировал bas-632137 - Четверг, 02.02.2012, 19:41

TollovitДата: Четверг, 02.02.2012, 20:02 | Сообщение # 12
Пастух Дракона
Ребята меня так хотели кинуть на 500грн. Но я вистоял и никопейки незаплатил вся замена мне обошлась бесплатно ура!!!! Приехал я за своим рексом мне счет на замену патрубка и хомутов потом еще куча всего! Но я взял свою сервиску и открыл раздел гарантия где написано что до 30000 тисяч есть гарантия на елементи гидроусилителя. А когда я спросил разве не по гарантии должно било устранятся все на меня посмотрели вроди я лох которого хотели развести! Тут сразу нарисовался мастер гарантийщик и мне через 15 минут сказали пишите заяву на гарантийную замену! Вообщем день начался не радужно но закончился без финансовых потерь! Ребята читайте гарантию и требуйте потому что у нас не тот минталитет чтоб проводить бесплатную гарантийную замену если она реально должна быть!

ALISAMANДата: Четверг, 02.02.2012, 20:47 | Сообщение # 13
Старший Драконовод
Награды: 7
Tollovit, молодец.... wink

Рекстон 2,7 Делюкс 3 2008г

Кому какие берега, а мне - озера и лес.
Кому какие алтари, а мне – основа основ.
От отражения ворожбы до откровения небес
Дорога в целую жизнь среди свиней и козлов.

878Дата: Четверг, 02.02.2012, 20:55 | Сообщение # 14
Наездник Драконов
Tollovit, bb

115000, курон, чиптюн, взлететь хочет но не получается.

freddyДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:33 | Сообщение # 15
Наездник Драконов
Награды: 1
Подібна в мене фігня була. В 2009 році при -26 почало масло із стика "шланг-трубка" ГУРа, що на лівому лонжероні підтікати. На "гарантійці" поставили винтовий хомут і на тому закінчилося. А в 2010 при такому ж морозі зірвало шланг з трубки вже біля рейки. Прийшлося такими ж хомутами зажимати всі стики. Мабуть в наших коняках це коструктивно закладено smile

REXTON RX270XDI STD чорний

REXTON Клуб Украина » Техническая часть » Эксплуатация, сервис » Горит ЧЕК XVT2.7AWD и течет жидкость
Страница 1 из 11
Поиск:

Загрузка...
Copyright REXTON CLUB Ukraine © 2007 - 2012 Используются технологии uCoz