R E X T O N  Клуб  Украина
Клуб Владельцев Автомобилей SsangYong

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.05.2017, 14:04
Приветствую Вас Пастух Дракончика | RSS

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! НОВЫЙ Официальный сайт SSANGYONG Club International
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
REXTON Клуб Украина » Техническая часть » Эксплуатация, сервис » Шаровые 05 (Старые или новые)
Шаровые 05
GerasimДата: Среда, 14.03.2012, 17:47 | Сообщение # 106
Драконовод
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (trofimich)
Если они смазку хреновую кладут или мало или пыльники дырявые ставят, то ты хоть квадратный паз там сделай, хоть сферический в вакууме - всё равно долго не проходит.

Так если сделали нормально все там они, то со смазкой нет проблем - ставь маслёнки на М-6, и шприцуй их почаще- чтобы пыльники слегка поддутые были, и будут они ходить нормально, да и забудь тогда про свои мосты от первого Рекса! cool
А еще шаровая там расположена пыльником вниз, так что при наличии в ней смазки будет она ходить с нормальным изготовлением не меньше чем у тобой так обажаемых - Мыциков! biggrin
Ну и у меня, ты просто не поверишь на ВАЗ-21063 1990 г.в., стоят еще родные рулевые тяги с маслёнками на М-6. smile

Rexton II 2.7 xdi STD A/T 2008

Сообщение отредактировал Gerasim - Среда, 14.03.2012, 19:08

KyroshaДата: Среда, 14.03.2012, 22:48 | Сообщение # 107
Старший Драконовод
Награды: 4
Quote (trofimich)
вот уже на ровном месте устроили обсуждение несуществующей проблемы.

а это, Трофимыч, просто потому, что тут сейчас всем нам известный Пепко тролит............. но я бдю.......... cool

Quote (trofimich)
если бы в этом ценовом сегменте неыбло альтернатив, а поскольку они есть

назови и дай где купить wink

Quote (trofimich)
А про разницу актиона спортса и японского Л200

а мне хватит цены только его Денсофорсунок по 4000-5000 тыщ грн..... я на сэкономленые себе шаровых куплю на 20 лет вперед

Quote (trofimich)
Мы лоханулись.

покупая машины в период роста экономики 2006-2008, но тут уж ..... кто знал - тот не покупал, я вон в конце 2008 взял Рекса с постановкой на учет от АИСа за 18500$, это ли не цена...... а то, что мы их покупали за 40 тык на пол года-год раньше, так и СантаФе тогда был 42000 и Фортунер бенз 4,7 - 42000, а дизель 56000

Gerasim,
могу дать прямые номера СЙ в Корее, позвони и расскажЫ им, что они ссуки на твою безопасноть посягли, падлы узкоглазыи!!!!!!
Вот вопрос, а Ты, Мой Дорогой, на чем сейчас колесишь землюшку родную?

Нихеррра себе!!!! Ребята, я не в курсе! Прошу Понять, Простить и можно Налить!
заходите www.koreazapchasti.com
Кайрон 2006 пробег 140 000

trofimichДата: Четверг, 15.03.2012, 00:11 | Сообщение # 108
Старший Драконовод
Награды: 3
назови и дай где купить

Та пожалуйста, смотри:
Кайрон: http://sy.com.ua/media/wysiwyg/SYKD.jpg
Ховер: http://ind.bogdan.ua/products/greatwall-cars/great-wall-haval-h5/#tth

Посмотри цены, сравни комплектации. Так ховер даже по безопасности отимел нас аж на звезду.

а мне хватит цены только его Денсофорсунок по 4000-5000 тыщ грн..... я на сэкономленые себе шаровых куплю на 20 лет вперед

Форсунка там стоит, по рассказам известного нам с тобой Виталика, 3500 гривен. Топливная там не нежнее нашей. И ты не забывай что там тоже разборки есть и всякие разные другие варианты. А учитывая что у нас с тобой форсунки хоть и дешевле, но есть риск попасть на снятие головы из-за 4-й форсунки, то оно то на то и выйдет.

кто знал - тот не покупал, я вон в конце 2008 взял Рекса с постановкой на учет от АИСа за 18500$, это ли не цена......

Саня, ну ты считай что в лоторею выиграл. Тебе повезло что акция была и у тебя деньги были на руках. Что тут говорить? Новый актион за 18500 я бы тоже купил и не ныл бы так.

Синий ахтунг, 2008г, механика, дизель, зовут "Ёша"

СтранникДата: Четверг, 15.03.2012, 10:07 | Сообщение # 109
Драконовод
Награды: 1
А всё начиналось с простого сомнения, про овальность выреза на 05 шаровых, а кончилось и дикими ценами на SY и ненадёжностью, и угрозой для жизни. Какая бы машина у нас не была мы всёравно найдём какие нибуть недостатки не отечающие запросам каждого индивидуума. Я например покупал REXTON в 2010 году, на тот момент в максимальной комплектации за такую цену можно было купить только SY (новый), всё остальное было на 5тыс у.е. и более дороже. А о шаровых (следите и меняйте вовремя) и натяжителе ремня о бачке омывателя я знал. Так что Kyrosha, Саша +1000!!!

Корейский бобик с керосиновым двигателем, RX270xdi DLX, AWD TOD

Сообщение отредактировал Странник - Четверг, 15.03.2012, 15:56

GerasimДата: Четверг, 15.03.2012, 10:33 | Сообщение # 110
Драконовод
Награды: 0
Quote (Kyrosha)
а это, Трофимыч, просто потому, что тут сейчас всем нам известный Пепко тролит............. но я бдю..........

Аргументируй аргументом, дорогой ты мой!!! cool
Да и почитай первые посты в этой ветке такого файного хлопця, як Gen,88 - може в його словах і є доля правди??? biggrin

Добавлено (15.03.2012, 10:33)
---------------------------------------------

Quote (Kyrosha)

а жизнь тоже купишь???если не дай Бог на скорости вылетит шаровая????? sad

Rexton II 2.7 xdi STD A/T 2008

СтранникДата: Четверг, 15.03.2012, 10:57 | Сообщение # 111
Драконовод
Quote (Gerasim)
а жизнь тоже купишь???если не дай Бог на скорости вылетит шаровая?????

СЛЕДИТЕ И МЕНЯЙТЕ ВОВРЕМЯ, А НЕ ЖДИТЕ КОГДА КОЛЁСА НАЧНУТ ОБГОНЯТЬ АВТОМОБИЛЬ! wink

Корейский бобик с керосиновым двигателем, RX270xdi DLX, AWD TOD

jurikДата: Суббота, 17.03.2012, 22:07 | Сообщение # 112
Драконовод со стажем
ну что вы ведетесь, вас раздраконят а вы тут расплываетесь,не отвечайте на посты тех у кого плохо и все будет хорошо

Кайрон в космоссити

KyroshaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:05 | Сообщение # 113
Старший Драконовод
Награды: 4
jurik, пойми, это мы понимаем, но есть много людей, которые читаю, и воспринимают за чистую монету.......... мне в принципе все равно купит ли сомневающийся СЙ или нет, НО есть же и ответственность на нас, старейшинах клуба и форума за информативность и правильность информации, ну как минимум ее объективность.....

Добавлено (18.03.2012, 18:05)
---------------------------------------------
ко мне, как к торговцу часто обращаются с вопросами те, кто тут читает, что мол начитался, испугался, расскажите что и как.....

Нихеррра себе!!!! Ребята, я не в курсе! Прошу Понять, Простить и можно Налить!
заходите www.koreazapchasti.com
Кайрон 2006 пробег 140 000

REXTON Клуб Украина » Техническая часть » Эксплуатация, сервис » Шаровые 05 (Старые или новые)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Загрузка...
Copyright REXTON CLUB Ukraine © 2007 - 2012 Используются технологии uCoz