R E X T O N  Клуб  Украина
Клуб Владельцев Автомобилей SsangYong

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.05.2017, 14:03
Приветствую Вас Пастух Дракончика | RSS

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! НОВЫЙ Официальный сайт SSANGYONG Club International
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
REXTON Клуб Украина » Техническая часть » Эксплуатация, сервис » Горит 4L,не переключается на обычный 2H (KYRON2)
Горит 4L,не переключается на обычный 2H (KYRON2)
707Дата: Суббота, 03.03.2012, 16:50 | Сообщение # 1
Пастух Дракона
Награды: 0
Статус: Offline
Ребят помогите пожалуйста!!!очень срочно((( Постоянно горим лампа 4L (KYRON2) в любых положениях рычажка и медленно едет машина не могу вернуть в исходный режим, переключаю на 2H по идеи должно все отключиться а не тут-то было, ГОРИТ 4L И ПЛЮС НАЧИНАЕТ МОРГАТЬ 4H что делать помогите)) Такая проблема была как то щелкал назад возвращалось,может что-то не правильно делаю весь день ездию на пониженной потихоньку(((( ПОДСКАЖИТЕ ПЛИИИ))) За ранее спасибо!!!

trofimichДата: Суббота, 03.03.2012, 18:19 | Сообщение # 2
Старший Драконовод
Награды: 3
АБС не горит?

Синий ахтунг, 2008г, механика, дизель, зовут "Ёша"

KyroshaДата: Суббота, 03.03.2012, 19:22 | Сообщение # 3
Старший Драконовод
Награды: 4
автомат или мех?

Нихеррра себе!!!! Ребята, я не в курсе! Прошу Понять, Простить и можно Налить!
заходите www.koreazapchasti.com
Кайрон 2006 пробег 140 000

CILVERДата: Суббота, 03.03.2012, 20:49 | Сообщение # 4
Драконовод со стажем
Награды: 1
707, запускаешь двигатель,выжимаешь сцепление(если механика)переводишь в нейтральное положение рычаг,выжимаешь тормоз и переводишь переключатель в нужное положение! заметь,переключение может занять около 10 сек!(по разному на автомобилях)ты должен услышать характерный щелчек в трансмиссии,лампочка должна погаснуть,если отключаешь,если не отключается,то можно чуть-чуть помочь трансмиссии переключиться путем включения любой передачи,как-бы тронуть авто с места! попробуй,может получится!

КАЙРОН-ДЕЛЮКС 2007г;W T-4 МУЛЬТИВАН 2000г.(лучшая из всех)

Alex_CONNECTДата: Суббота, 03.03.2012, 22:23 | Сообщение # 5
Наездник Драконов
707, Нужно вычислить шаманскую комбинацию:))
я кстати заметил то же самое на своем кайроне, вначале шугался и лазил стучать молоточком по моторчику:)))
но потом понял проблема не в нем!
У меня кажется эта комбинация работает так, я включаю заднюю естественно на тормозе, выключаю 4Л оно гаснит, затем перевожу в нейтраль и выключаю 4Н
ну ка кто так:)

танки грязи не боятся

707Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:39 | Сообщение # 6
Пастух Дракона
Спасибо =)))))) ребят помогло.....

Alex_CONNECTДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:11 | Сообщение # 7
Наездник Драконов
707, жаль я сам в этом позно разобрался но как я посреди трассы лазил под машину:)))) не забуду.
на самом деле это очередная неудачная разработка прозводителя:( но шо делать за то мы и любим наши корейпром:)

танки грязи не боятся

ннмед47Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:31 | Сообщение # 8
Драконовод
Quote (707)
Спасибо =)))))) ребят помогло.....

Что же помогло, рекомендации CILVER или Alex_CONNECT ? Опишите пошагово и подпись заполните, какое авто

SY ACTION, А230 (2,3 бензин), МКПП, 2008 г.в

Сообщение отредактировал ннмед47 - Воскресенье, 04.03.2012, 19:45

707Дата: Понедельник, 05.03.2012, 16:23 | Сообщение # 9
Пастух Дракона
Коментарии CILVER помогли несомненно)))) А я уже испугался думал в Sang Yong центр надо будет ехать))) С утра я встал взял ключи пошел заводить автомобиль,перед тем как вставить ключь в зажигание,я повернул переключатель в положение 4L после чего завел автомобиль прогрел двигатель затем переключил рычаг в положение D чтобы чуть чуть прогреть коробку, затем выжал тормоз переключил в положение N и включил режим 4H через сикунд 5 раздался щелчок и погасла желтая лампочка, затем повернул рычаг в 2Н положения подождал 5 сек все погасло я радостный поехал голосовать за Жириновского)))

Alex_CONNECTДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:32 | Сообщение # 10
Наездник Драконов
707, а гдеж у вас тогда сцепление:) Сильвер то имел ввиду механику?

танки грязи не боятся

yuriyДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:37 | Сообщение # 11
Драконовод со стажем
Как говорится - "Двух зайцев убили". И человеку помогли разобраться , и "Вольфовичу" процент спасли biggrin biggrin biggrin

Донецк Kайрон-2 комфорт-3 А\Т 2.0XDi 2008.

707Дата: Понедельник, 05.03.2012, 18:07 | Сообщение # 12
Пастух Дракона
он имел ввиду механику а я на автомате сделал тоже самое))))практически)))

ПравоДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:30 | Сообщение # 13
Драконовод со стажем
Награды: 2
С таким чувством чего-то ушедшего навсегда прочёл профиль коллеги 707. Кавказ, Минводы, старый колоритный базар... Тогда небыло машин как Ссаны или около того, а жаль. Активность российских коллег на нашем форуме заметно повысилась.
Но к делу. umnik У меня тоже вот однажды дурацкий случай с тем переключением вышел. Как-то решил припарковать свой Акт но в городе на проезжей мало места, потому залез в снеговой сугроб заехав на тротуар. Притом включил заранее привод на перёд. Потом собрался уезжать, но тронуться не могу - колёса прокручиваются, снегу много - не идёт. Ну я улыбаясь самодовольно горворю пассажирам: "Фигня! наш танк щас пойдёт!" Кручу на понижайку. Жду минуту, а она всё мыргат... surprised Самоуверенность улетучилась и я представил себя толкающим посреди города цю махину из сугроба. Картина не очень. Ну начал делать с ней, шо той Пэтрык со своей комнатой... Раскачивал авто, крутил руля, вобщем пока она не качнулась трохи, зацепления не случилось. Зеваки какраз собрались, бо я гремел и дымил безбожно ( картина "Носорог борсается в сугробе"). Затем конечно, к вящей радости собравшейся публики и пассажиров (ну и себя, конечно), понижайка в секунду меня вытянула из сугроба. Её выключение также заняло время, заставив совершить ряд манипуляций по наитию, коих сейчас и не воспроизведу. Но мораль такова: надо что-то делать пока не получится, ибо под лежачий камень вода-а-а..... alco

Actyon DXL 2.0 мех. серебристый, 2008г. АР9911ВI

Сообщение отредактировал Право - Понедельник, 05.03.2012, 22:40

KyroshaДата: Вторник, 06.03.2012, 13:45 | Сообщение # 14
Старший Драконовод
Награды: 4
Ребята!!!!! РИДЗЕФАКИНГМАНУАЛ!!!!!!!!
там все подробно описано, я после покупки несколько месяцев просто как только было пару минут в машине - от корки до корки каждую страничку..........

Нихеррра себе!!!! Ребята, я не в курсе! Прошу Понять, Простить и можно Налить!
заходите www.koreazapchasti.com
Кайрон 2006 пробег 140 000

Serzh_GДата: Вторник, 06.03.2012, 16:07 | Сообщение # 15
Драконовод со стажем
Награды: 3
Quote (Kyrosha)
Ребята!!!!! РИДЗЕФАКИНГМАНУАЛ!!!!!!!!

+1.

Rexton II DLX 3 Royal Blue
С уважением, Сергей г. Кременчуг

REXTON Клуб Украина » Техническая часть » Эксплуатация, сервис » Горит 4L,не переключается на обычный 2H (KYRON2)
Страница 1 из 11
Поиск:

Загрузка...
Copyright REXTON CLUB Ukraine © 2007 - 2012 Используются технологии uCoz