R E X T O N  Клуб  Украина
Клуб Владельцев Автомобилей SsangYong

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.05.2017, 13:59
Приветствую Вас Пастух Дракончика | RSS

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! НОВЫЙ Официальный сайт SSANGYONG Club International
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
REXTON Клуб Украина » Техническая часть » Топливо - что, где и как » Я экономлю 20% топлива.
Я экономлю 20% топлива.
AliensДата: Суббота, 25.02.2012, 16:54 | Сообщение # 16
Наездник Драконов
Награды: 1
Статус: Offline
я знаю, вещь (пылесос) достойная внимания (искал какой купить для дома убирать), но за нормальные деньги. на ебай например их валом

Actyon 2.3 бензин АКПП черный. уже продан

Сообщение отредактировал Aliens - Суббота, 25.02.2012, 16:55

freddyДата: Суббота, 25.02.2012, 20:47 | Сообщение # 17
Наездник Драконов
Quote (rexton7777777)
Просто зайди по ссылке или скопируй её в браузер и открой там

Quote (rexton7777777)
Я извиняюсь....я что не по русски написал--------------?

Quote (rexton7777777)
Ребят-пишу по русски-зайдите на www.rexton777777.prav.tv-и там все ответы.....а то мне тут целую библиотеку писать не охота

Quote (rexton7777777)
Коллеги пишу по-русски -ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ-ТАМ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ...тут-же все грамотные и умные я думаю там без трудя разберётесь...

Це нагадало мені випадок.
Лежить їжачок і займається НЛП-тренінгом:
- Я не пукну... Я не пукну... Я не пукну... Я не пукну...
ПУК!
- То не я... То не я...
Без образ. Але чесно, точно, як в цього їжачка.

REXTON RX270XDI STD чорний

rexton7777777Дата: Суббота, 25.02.2012, 20:52 | Сообщение # 18
Драконовод
Награды: 0
Quote (freddy)
Quote (rexton7777777)
Просто зайди по ссылке или скопируй её в браузер и открой там

Quote (rexton7777777)
Я извиняюсь....я что не по русски написал--------------?

Quote (rexton7777777)
Ребят-пишу по русски-зайдите на www.rexton777777.prav.tv-и там все ответы.....а то мне тут целую библиотеку писать не охота

Quote (rexton7777777)
Коллеги пишу по-русски -ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ-ТАМ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ...тут-же все грамотные и умные я думаю там без трудя разберётесь...

Це нагадало мені випадок.
Лежить їжачок і займається НЛП-тренінгом:
- Я не пукну... Я не пукну... Я не пукну... Я не пукну...
ПУК!
- То не я... То не я...
Без образ. Але чесно, точно, як в цього їжачка.

Умникам и умницам....яж никого ничего-не заставляю.......Я РЕАЛЬНО ЭКОНОМЛЮ...хочу поделится тем КОМУ ЭТО ТАКЖЕ интересно...не интересно-зачем флудить?Просто проедь мимо.

Ssang Yong Rexton XDi 270

StalkerДата: Суббота, 25.02.2012, 20:52 | Сообщение # 19
Гуру Драконов
Награды: 7
Сеня777, rexton7777777, Парнишки, подобную чудо-присадку я предлагаю уже второй год - Станадайн перформенс формула biggrin wink .
rexton7777777, У меня рекс кушает 12,5 по городу, учитывая то, что данная фича экономит 20%, при использовании ее мною, расход составит 10 литров? Так это у меня есть при использовании так любимого многими станадайна (ну не 10, но 10,5 летом у меня расход был). Нанотехнологии, бля...

Подобные присадки есть у многих хим. концернов (Ликв моли, Виннс, тот же Станадайн, наше родимое ХАДО, ЕРка, Нанопротект), и все они работают, как ни странно.

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

trofimichДата: Суббота, 25.02.2012, 22:01 | Сообщение # 20
Старший Драконовод
Награды: 3
Если эта штука работает, тогда нужно придумать простой неопровержимый способ доказательства эффективности этой ерунды. Как пример - мини двигатель, в который сначала заливается стакан обычной солярки, а потом заливается стакан солярки с присадкой и меряется время сколько под одной нагрузкой этот мотор проработает в первом и втором случае.

А так все эти рассказы я уже слышал многократно. у нас по городу машины ездят обклееныые рекламой. А до 2004-го года я работал в МЛМ компании програмистом и такого там насмотрелся, что до сих пор весело. МЛМ компания - это сборище 90-95% неудачников и некомпетентных людей и 5-10% действительно умных и преуспевающих людей, которые делают деньги на этих несчастных. Сколько я видел этих презентаций дебильных. Люди, абсолютны далёкие от того, что они продают, такое рассказывают, что на голову не натянешь. А ещё рассказывают о своих чеках. Это любимая фразочка МЛМщиков: "Какой у тебя чек". Ну все говорили тогда 500, кто 800. А я ж программировал эту всю фигню и знаю что из сотен человек ни один правду не говорил. В лучшем случае чек был в 10 раз меньше, а в худшем они вообще были в минусах. Очень ещё прикольная тема тренинги. Этих всех баранов, которые говорят о своих чеках, находясь в убытках, вывозят куда-то, устраивают всякие мероприятия где все говорят какие же они классные, как всё замечательно, какая классная компания, какой классный продукт, как сбудуться все их мечты потом когда нибудь.

Поэтому, уважаемый rexton7777777, чтобы мы друг друга не обижали, вы придумайте простой понятный достоверный эксперимент. В конце концов купите дизельную электростанцию и подключите к ней потребителя и заливайте стакан обычной солярки и стакан с присадкой. Это положит конец всем спорам.

Синий ахтунг, 2008г, механика, дизель, зовут "Ёша"

freddyДата: Суббота, 25.02.2012, 22:32 | Сообщение # 21
Наездник Драконов
rexton7777777, Євген, я ж попросив, не ображайся. Але виклав Ти інформацію дуже специфічним способом. Не всі ж люди ведуться на згадані trofimich "чеки, спонсорів, платінових, діамантових" та іншу фігню.

REXTON RX270XDI STD чорний

pike71Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:28 | Сообщение # 22
Наездник Драконов
А куда вывозят баранов? Если где-нибудь летом в крым, то бЭЭЭ.
А у меня дизель жрет 10.5 в среднем по городу. Что будет после химии. 8.1??? Только после 5-й заправки?

Моему Рекстону 2,5 года, Полет нормальный.
Rexton RX270 xdi, АКПП,

Лучше Рекса зверя нет.

StalkerДата: Воскресенье, 26.02.2012, 07:12 | Сообщение # 23
Гуру Драконов
Вот бы такую "чудо-добавку", да для спиртного: есть поллитровка, есть три стакана (и три товарища, соответственно), а добавил пару миллилитров присадки, и бац - можно брать еще и четвертый стакан иметь с таким же объемом водки, что ми в трех изначальных, и приглашать четвертого товарища.

Добавлено (26.02.2012, 07:12)
---------------------------------------------

Quote (trofimich)
до 2004-го года я работал в МЛМ компании программитом
и
Quote (trofimich)
МЛМ компания - это сборище 90-95% неудачников и некомпетентных людей и 5-10% действительно умных и преуспевающих людей

Саня, в какую процентную группу входил? Так спрашиваю, от нечего делать wink

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

bebykДата: Воскресенье, 26.02.2012, 09:45 | Сообщение # 24
Наездник Драконов
Quote (rexton7777777)
Умникам и умницам....яж никого ничего-не заставляю.......Я РЕАЛЬНО ЭКОНОМЛЮ...хочу поделится тем КОМУ ЭТО ТАКЖЕ интересно...не интересно-зачем флудить?Просто проедь мимо.

Помниться что то похожее в интонациях, когда подпись у тебя интересная появилась, кстати.. делась куда-то?!!

Рекс Deluxe с 05.02.08

solo4321Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:55 | Сообщение # 25
Старший Драконовод
Награды: 5
Quote (rexton7777777)
Я извиняюсь....я что не по русски написал--------------?Есть интересная тема- с помощью ЭТОГО я экономлю 20% топлива на своём "Рекстоне".При расходе по городу-15-15,5 л сейчас у меня стало-12-12,5----или ещё продублировать нужно?

Продублируй. Всем ведущим мировым автопроизводителям. Сразу миллионером станешь. Ненуашо?!! biggrin biggrin biggrin

Rexton II 2,7 XDi DeLuxe 2007г., Rexton II 2,7 XDi DeLuxe 2010г., Днепропетровск.

rexton7777777Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:14 | Сообщение # 26
Драконовод
Quote (solo4321)
Я извиняюсь....я что не по русски написал--------------?Есть интересная тема- с помощью ЭТОГО я экономлю 20% топлива на своём "Рекстоне".При расходе по городу-15-15,5 л сейчас у меня стало-12-12,5----или ещё продублировать нужно?

Продублируй. Всем ведущим мировым автопроизводителям. Сразу миллионером станешь. Ненуашо?!

Как раз-таки автопроизводителям это и не нужно,им по большому счёту-всё-равно у них машину купили и всё......А нефтяным компаниям-это как нож в спину.Ну а сарказм-дело хорошее..................но глупое.

StalkerДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:27 | Сообщение # 27
Гуру Драконов
rexton7777777, с таким настроением ты слона не продашь!!!

rexton7777777Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:31 | Сообщение # 28
Драконовод
Quote (Stalker)
rexton7777777, с таким настроением ты слона не продашь!!!

А я ничего и не собираюсь продавать.....я просто даю ссылку,а люди могут сами напрямую купить продукцию у компании.Просто дело каждого верить или нет.Я -поверил и теперь у меня экономия-20%,никого убеждать тем более каким-то образом принуждать-я не собираюсь.

StalkerДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:03 | Сообщение # 29
Гуру Драконов
rexton7777777, Да перестань ты, как попка, твердить "у меня экономия 20%", ну не действует это (народ нахавался и мальчиков из канадских компаний, и адептов Гербалайф со товарищами, с их слоганом "Хочешь похудеть - спроси меня как", и с назойливыми телемагазинами, где продают всевозможные ништяки, типа скороварки, готовящей стейки без использования мяса и др. продуктов).
Хочешь помочь клубням, выложи фото баночки этой чудо - жидкости, выложи описание продукта с его качественными хар-ками, и еще чего есть выкладывай.
Пы.Сы. Поверь, не убедителен чувак из ролика, размахивающий руками, и твердящей о экономии.

rexton7777777Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:08 | Сообщение # 30
Драконовод
Quote (Stalker)
rexton7777777, Да перестань ты, как попка, твердить "у меня экономия 20%", ну не действует это (народ нахавался и мальчиков из канадских компаний, и адептов Гербалайф со товарищами, с их слоганом "Хочешь похудеть - спроси меня как", и с назойливыми телемагазинами, где продают всевозможные ништяки, типа скороварки, готовящей стейки без использования мяса и др. продуктов).
Хочешь помочь клубням, выложи фото баночки этой чудо - жидкости, выложи описание продукта с его качественными хар-ками, и еще чего есть выкладывай.
Пы.Сы. Поверь, не убедителен чувак из ролика, размахивающий руками, и твердящей о экономии.

Ещё раз повторюсь-мне самому дали эту ссылку.Я зашёл на сайт-посмотрел видео послушал тест-драйв.Зарегестрировался.....и купил продукт.Стал его применять.Никого ,ни в чём я убеждать не собираюсь-это ведь дело каждого верить видеоролику или нет.Я-поверил и теперь экономлю.Это всё что могу сказать.

REXTON Клуб Украина » Техническая часть » Топливо - что, где и как » Я экономлю 20% топлива.
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Загрузка...
Copyright REXTON CLUB Ukraine © 2007 - 2012 Используются технологии uCoz