R E X T O N  Клуб  Украина
Клуб Владельцев Автомобилей SsangYong

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.05.2017, 02:55
Приветствую Вас Пастух Дракончика | RSS

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! НОВЫЙ Официальный сайт SSANGYONG Club International
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
REXTON Клуб Украина » Техническая часть » Топливо - что, где и как » Я экономлю 20% топлива.
Я экономлю 20% топлива.
StalkerДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:19 | Сообщение # 31
Гуру Драконов
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (rexton7777777)
Никого ,ни в чём я убеждать не собир
Серьезно!? А чем ты занимаешься на протяжении двух страниц wink

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

rexton7777777Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:22 | Сообщение # 32
Драконовод
Награды: 0
Quote (Stalker)
Quote (rexton7777777)
Никого ,ни в чём я убеждать не собир
Серьезно!? А чем ты занимаешься на протяжении двух страниц wink

Честно?Отгавкиваюсь....от умных людей,видевших в этой жизни всё,и имеющих обо всём своё мнеие в том числе и о том чего не знают.

Ssang Yong Rexton XDi 270

StalkerДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:24 | Сообщение # 33
Гуру Драконов
rexton7777777, А ты не отгавкивайся, а веди конструктивный диалог. Как? я тебе написал выше. Искусство продавать (или советовать) - очень тонкая штука: один говно тоннами продает(советует), а другой не может за копейку голду 999 продать (посоветовать).

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

rexton7777777Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:29 | Сообщение # 34
Драконовод
Quote (Stalker)
rexton7777777, А ты не отгавкивайся, а веди конструктивный диалог. Как? я тебе написал выше. Искусство продавать (или советовать) - очень тонкая штука: один говно тоннами продает(советует), а другой не может за копейку голду 999 продать (посоветовать).

Я ничего не продаю....а советую то ,что у меня получилось лично.

AliensДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:30 | Сообщение # 35
Наездник Драконов
Награды: 1
бедный, бедный Йорик. ..... happy

Actyon 2.3 бензин АКПП черный. уже продан

StalkerДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:34 | Сообщение # 36
Гуру Драконов
rexton7777777, но помнится, ты уже и движок поменял...и подпись у тебя была громкая...

rexton7777777Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:36 | Сообщение # 37
Драконовод
Quote (Stalker)
rexton7777777, но помнится, ты уже и движок поменял...и подпись у тебя была громкая...

Уважаемый вам какое дело до моего двигателя?Смотрите за своим двигателем и подписью........

StalkerДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:52 | Сообщение # 38
Гуру Драконов
rexton7777777, Нервы, нервы - все болезни от нервов, и только парочка от любви. Лечить нервишки нужно...

Пы.Сы. Какой агрессивный маркетинг (но я и такое проходил smile ) - 12 лет в торговле...

Добавлено (26.02.2012, 13:52)
---------------------------------------------
rexton7777777, Так, для разрядки напряженной ситуации: знаю я чела, у которого реальная экономия. А почему? а потому, что он берет соляру с нефтебазы по 7 грн\л.

yuriyДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:57 | Сообщение # 39
Драконовод со стажем
Quote (Stalker)
Нервы, нервы - все болезни от нервов

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (26.02.2012, 13:57)
rexton7777777,
Евгений , ну ей Богу , выложи ты фото этого чуда.И разговор пойдет совсем другой.

Донецк Kайрон-2 комфорт-3 А\Т 2.0XDi 2008.

trofimichДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:00 | Сообщение # 40
Старший Драконовод
Награды: 3
Stalker, я был там наёмным работником и получал зарплату. Честно говоря со временем зарплата стала меньше средней по отрасли и я ушёл. Последним гвоздём в крышку этого гроба было то, что они нашли парапсихолога и начали оказывать услуги по определению ауры и чакр. Это был полный писец и мне просто стало стыдно там работать. Честно говоря, я тоже там лоханулся. Надо было не через три года оотуда свалить, с через 3 месяца.

rexton7777777, как минимум не уважительно то, что я не имею возможности перемотать ролик на место, где рассказывается суть. Нафига мне знать о счастливых фермерах и водителях фур? Это совершенно не интересно. Интересна суть, а я не могу взять и перейти на место, где человек рассказывает о принципе работы. Вы считаете что это нормально???

И вообще, вы задумывались почему через млм не торгуют простыми вещами? Почему нет МЛМ компаний, которые продают гвозди? Которые продают утюги? В основном торгуют или всяким говном, или косметикой. Иногда встречаются и хорошие вещи но есть одно но очень редко. Вы задумывались почему так? Лекция об эффективности и превосходстве прямых продаж уже была у вас? Наверное да, т.к. обычно это первое с чего начинают. И что, у вас не возникало вопросов почему хлеб не продают через МЛМ и т.п.? Я отвечу тебе почему. Потому что не рассказывают всё как есть. Через МЛМ можно продавать только то, что дёшево в производстве и что можно очень дорого продать, потому что накрутки МЛМ компании просто огромны. Мне самому принцип МЛМ очень нравится. Я считаю что он гениальный сам по себе, но он не может конкурировать с традиционными способами продаж потому как МЛМ компания не сможет обеспечить конкурентноспособной цены. Именно поэтому через МЛМ обычно продают всякую х..ню, которую обычному обывателю не возможно оценить. Дальше, в МЛМ идут в основном только те люди, которые могут обманывать. Они все обманывают как им классно и сколько они зарабатывают. Именно поэтому отношение к прямым продажам и продукции негативное. Никаких лично к вам претензий нет. Просто вам не повезло, на вас давит груз ваших предшественников.

Поэтому я повторюсь, мне кажется что если бы вы сделали простой и понятный эксперимент, доказывающий эффективность данного средства, то нам нечего будет вам возразить. Вы что, думаете что кто-то из нас против экономии 20% топлива? Да нет конечно! Это же приличные деньги, которые мы можем потратить на что-то ещё. Я тоже буду покупать эту штуку, если буду знать что она работает. И если она действительно работает, то это можно продемонстрировать.
Меня бы убедил метод слепого тестирования, используемый при тестировании лекарств. Слепое тестирование - это когда человек последовательно использует некоторые объекты, часть из которых тестируемый объект, а вторая часть - пустышки. Самый простой пример: приходит к вам Сталкер с 5 литрами дизеля. Вы разливаете эти 5 литров в 10 пронумерованных поллитровых бутылочек. В 5 из этих бутылочек наливается добавка. Дальше вы со сталкером записываете номера бутылочек с добавками и отдаёте бутылочки мне, к примеру. Я где-то беру дизель-генератор, и там несколько 150-ваттных лампочек. Заливаю последовательно дизель из бутылочек в бак и засекаю время насколько хватит генератору этого поллитра чтобы крутиться. Дальше отдаю вам результаты и вы смотрите. Если присадка работает как вы сказали, что из 10 запусков 5 с наибольшей продолжительностью работы будут соответствовать бутылочкам с добавленной присадкой. Всё очень просто и понятно. Никто ничего не сможет вам возразить. На все нападки на вас вы сможете сказать что у вас есть доказательства. Вы согласны с этим или нет? Если да, то организуйте эксперимент, если нет, тогда у вас не очень радужные перспективы.

Добавлено (26.02.2012, 14:00)
Stalker, я тоже экономлю - беру соляру по 8 гривен литр :))))

Синий ахтунг, 2008г, механика, дизель, зовут "Ёша"

rexton7777777Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:04 | Сообщение # 41
Драконовод
Quote (trofimich)
rexton7777777, как минимум не уважительно то, что я не имею возможности перемотать ролик на место, где рассказывается суть. Нафига мне знать о счастливых фермерах и водителях фур? Это совершенно не интересно. Интересна суть, а я не могу взять и перейти на место, где человек рассказывает о принципе работы. Вы считаете что это нормально???

Так ктож мешает посмотреть ролик дважды?Если Вы нажмёте-пройти тест-драйв-это абсолютно бесплатно.Вы попадёте на внутренний сайт-там есть все международные сертификаты и отзывы людей которые пользуются как и я данным продуктом-повторяю-это всё абсолютно бесплатно.Не понравилось-на нет и суда-нет.

yuriyДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:05 | Сообщение # 42
Драконовод со стажем
Quote (trofimich)
я тоже экономлю - беру соляру по 8 гривен литр

blink blink blink blink blink

Донецк Kайрон-2 комфорт-3 А\Т 2.0XDi 2008.

rexton7777777Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:08 | Сообщение # 43
Драконовод
Quote (yuriy)
я тоже экономлю - беру соляру по 8 гривен литр

Мне её вообще бесплатно дают,но я не жадный,а экономный-и благодаря продукту-на единице объёма топлива проезжаю на 20% больше.

trofimichДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:21 | Сообщение # 44
Старший Драконовод
Награды: 3
rexton7777777, я не хочу его весь смотреть. Я не хочу его весь смотреть даже один раз, не то чтобы два. Я не хочу регистрироваться. Просто не хочу. Я хочу сначала услышать суть. Я вчера перед уоходом запустил этот ролик, начал смотреть - это ж писец. Он грузит и грузит, груит и грузит. Про каких-то водителей фур, которые по 10 тонн берут. Нафига мне эта х...ня, вы извините? Если у него водители фур тарятся, то это такой объём, который я за 10 лет не использую. Что же этот мужик, продавая такие колоссальные объёмы, снизошёл до легковушек?
Я зашёл из любопытства чтобы БЫСТРО и БЕГЛО услышать суть, а не эти все рассказы, которые, в том или ином виде, все мы когда-то слышали.

И что на счёт эксперимента? Я буду тариться у вас если вы докажете экономический эффект от этого.

Добавлено (26.02.2012, 14:21)
yuriy, причём в основном импортной солярой ;-) Вот это реальная экономия. Канистры налиты под горлышко. А бывает 12-литровые беру как 10 литровые :)) Вот это реальная экономия.

Синий ахтунг, 2008г, механика, дизель, зовут "Ёша"

rexton7777777Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:21 | Сообщение # 45
Драконовод
Суть в том,что в цилиндрах сгорает-60-70% топлива(неважно какого) остальное догарает в выхлопной системе и катализаторе-этот продукт позволяет увеличить сгораемость до 90-95%(С топливом он не взаимодействует).Что естесвенно повышает КПД двигателя.Единица продукта расчитана на 2500 литров топлива.Цену можете узнать на сайте.Она разная.

REXTON Клуб Украина » Техническая часть » Топливо - что, где и как » Я экономлю 20% топлива.
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

Загрузка...
Copyright REXTON CLUB Ukraine © 2007 - 2012 Используются технологии uCoz