R E X T O N  Клуб  Украина
Клуб Владельцев Автомобилей SsangYong

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.05.2017, 02:51
Приветствую Вас Пастух Дракончика | RSS

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! НОВЫЙ Официальный сайт SSANGYONG Club International
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
REXTON Клуб Украина » Техническая часть » Топливо - что, где и как » Я экономлю 20% топлива.
Я экономлю 20% топлива.
trofimichДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:27 | Сообщение # 46
Старший Драконовод
Награды: 3
Статус: Offline
этот продукт позволяет увеличить сгораемость до 90-95%

За счёт чего? Можете так сформулировать, чтобы я мог подойти к преподавателю органической химии и проконсультироваться?

Синий ахтунг, 2008г, механика, дизель, зовут "Ёша"

StalkerДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:28 | Сообщение # 47
Гуру Драконов
Награды: 7
Quote (rexton7777777)
на единице объёма топлива проезжаю на 20% больше.

Опять-двадцать пять!!! Парни, да нас зомбируют просто...

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

rexton7777777Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:31 | Сообщение # 48
Драконовод
Награды: 0
Quote (trofimich)
За счёт чего? Можете так сформулировать, чтобы я мог подойти к преподавателю органической химии и проконсультироваться?

Вот этого я уже не знаю.

Ssang Yong Rexton XDi 270

trofimichДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:47 | Сообщение # 49
Старший Драконовод
rexton7777777, откройте пожалуйста статьи:

http://ru.wikipedia.org/wiki....5%D1%80
http://ru.wikipedia.org/wiki....7%D1%8B

Надеюсь, что википедия - это достаточно авторитетный источник для вас?

Так вот, приведу некоторые цитаты оттуда:

Каталитический конвертер — нейтрализатор (англ. catalytic converter) — устройство в выхлопной системе, предназначенное для снижения токсичности отработавших газов посредством восстановления оксидов азота и использования полученного кислорода для дожига угарного газа и недогоревших углеводородов. Основным требованием к успешной работе катализатора является стехиометрическое соотношение топлива и кислорода.

Отсюда видно что действительно проблема недогорания топлива существует.

Задачей автомобильного катализатора является снижение количества вредных веществ в выхлопных газах. Среди них:
окись углерода (СО) — ядовитый газ без цвета и запаха
углеводороды (CH), также известные как летучие органические соединения — один из главных компонентов смога, образуется за счет неполного сгорания топлива
оксиды азота (NO и NO2, которые часто объединяют под обозначением NOx) — также являются компонентом смога, а также кислотных дождей, оказывают влияние на слизистую человека.

Углеводороды. Это то, что горит. Углеводороды в выхлопных газах - это то, что не сгорело в цилиндре. Как раз то, о чём вы говорите.

А теперь смотрим статью про выхлопные газы, пункт "Состав автомобильных выхлопных газов":

Углеводороды*, об.%: 0,2—3,0 (для бензиновых моторов) и 0,09—0,5 (для дизельных моторов)

К своему стыду я признаюсь что не знаю что означает единица измерения об.%

Но я точно могу сказать что то, что вы сказали про сгораемость, неверно.

Синий ахтунг, 2008г, механика, дизель, зовут "Ёша"

rexton7777777Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:50 | Сообщение # 50
Драконовод
Quote (trofimich)

К своему стыду я признаюсь что не знаю что означает единица измерения об.%

Но я точно могу сказать что то, что вы сказали про сгораемость, неверно.

Да хр......с этими определениями,я так далеко не заморачивась-по одной причине-мне этого не нужно знать.Я применяю продукт-у меня экономится топливо-это всё что мне нужно.

freddyДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:10 | Сообщение # 51
Наездник Драконов
Награды: 1
Stalker,
Quote (Stalker)
Опять-двадцать пять!!!

Не двадцять п"ять, а 20% rexton7777777 обіцяє smile
Вся ця дискусія безперспективна по одній причині: не пам"ятаю, хто із класиків сказав:"Сударь, мы говорим об одном и том же, только на разных языках!"
rexton7777777 "бєзоговорочно" увірував в чудодійні властивості присадки: 20% економії пального і по-іншому бути не може!!! Це для нього аксіома. Не потрібно з цим сперечатися, бо ніхто його в протилежному не переконає. Можливо, я підкреслюю, МОЖЛИВО, ця присадка і дає якийсь ефект економії, але я її принципово брати не буду після того, як я продивився ролік з дядьком в чорних окулярах на фоні "бехи", який мені, як якомусь дебілу, "втуляв" одне й те саме по пару разів про ах@єнних економічний ефект великого автотранспортного підприємства. Але по суті не сказав нічого. Ну не люблю я, коли мене вважають дурнішим, ніж я є насправді, і при цьому ще хочуть, щоб я за це віддав гроші wink

REXTON RX270XDI STD чорний

AliensДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:15 | Сообщение # 52
Наездник Драконов
его уже не спасти. cry

Actyon 2.3 бензин АКПП черный. уже продан

freddyДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:34 | Сообщение # 53
Наездник Драконов
Aliens,
Та чого Ти так? Кожна людина сама вибирає свою долю smile

REXTON RX270XDI STD чорний

solo4321Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:42 | Сообщение # 54
Старший Драконовод
Награды: 5
Quote (rexton7777777)
Суть в том,что в цилиндрах сгорает-60-70% топлива(неважно какого) остальное догарает в выхлопной системе и катализаторе-этот продукт позволяет увеличить сгораемость до 90-95%

Какая бредятина... wacko

Rexton II 2,7 XDi DeLuxe 2007г., Rexton II 2,7 XDi DeLuxe 2010г., Днепропетровск.

МедведДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:44 | Сообщение # 55
Щирий Українець
Странно, что это МММ для автолюбителлей только на просторах СНГ действует, в Европе уже давно бы засудили за мошеничество и обман покупателя, и впи...дячили бы ТАКОЙ некислый штраф, что этим полубалбесятникам до паносу хватило на парулет...
Парни ВАС разводят на лаве, на бабочки, на денешки, на все то, что есть в ВАШИХ карманах...

Хочу жить... 0981993501

блог

ЖэкаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:11 | Сообщение # 56
Наездник Драконов
Quote (Медвед)
Парни ВАС разводят на лаве, на бабочки, на денешки, на все то, что есть в ВАШИХ карманах...

+10000 я вообще не пойму, как взрослые люди жуют это несколько страниц с самым серъезным видом. В этом месяце нечто подобное парили на Авто.уа, так там народ с ходу начал веселиться, при чем интонация аргументов парящего бормотуху была как две капли воды- типа я не продаю, а просто делюсь радостью. Продавца нежно пихали лицом в де..мо, а он с маниакальным упорством твердил, что не корысти ради, а.... (тему не могу найти- похоже снесли). Школа очень похожа. Но там хоть прикалывались, а тут как-то слишком серъезный подход (может это юмор такой?)

Рекс-1, 3,2 газ-бензин, делюкс, черный, Мицык Спэс Стар.

StalkerДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:18 | Сообщение # 57
Гуру Драконов
Награды: 7
Жэка, Да здесь тоже прикалываются: я вот откровенно подтролливаю, кидаю говенко на пропеллер, так сказать, а ТС заводится неподетски wink

Знаю одно, если человек не корысти ради чего то где то разместил, и его похерили, то он пошлет всех нахер, и ничего больше не будет доказывать. А здесь...

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

ЖэкаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:27 | Сообщение # 58
Наездник Драконов
Stalker, точно, я про это поленился писать, а вообще две темы как близнецы. Только там какой-то пришлый парил, а тут вроде клубень

Рекс-1, 3,2 газ-бензин, делюкс, черный, Мицык Спэс Стар.

SergDXДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:35 | Сообщение # 59
Уважаемый Драконовод
Награды: 22
А я хочу попробовать! Плесните колдовства грамм этак 200 на тест. Готов быть подопытным, та-скать, кроликом. biggrin
Если расход упадет на 4 литра на сотню, то готов брать бодягу. Если нет, то на нет и суда нет. Мани бэк как говорят пендосы. Ненуашо? cool

Добавлено (26.02.2012, 17:35)
---------------------------------------------
Жэка, а в субботу по набережной от Почтовой площади к мосту Метро не ты ехал на паралельных курсах на серебристом Рексе?

New Rexton RX320 2006 АКПП Стандарт, он же КРАЗ-ик серебристого цвета

rexton7777777Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:37 | Сообщение # 60
Драконовод
Quote (Жэка)

Статус: Online
Stalker, точно, я про это поленился писать, а вообще две темы как близнецы. Только там какой-то пришлый парил, а тут вроде клубень

Слышь-для начала-клубень-это-ты,и я тут никому ничего не парю......я написал свой опыт-не более того.

REXTON Клуб Украина » Техническая часть » Топливо - что, где и как » Я экономлю 20% топлива.
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:

Загрузка...
Copyright REXTON CLUB Ukraine © 2007 - 2012 Используются технологии uCoz