R E X T O N  Клуб  Украина
Клуб Владельцев Автомобилей SsangYong

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.05.2017, 13:54
Приветствую Вас Пастух Дракончика | RSS

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! НОВЫЙ Официальный сайт SSANGYONG Club International
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
REXTON Клуб Украина » Техническая часть » Запчасти » Про кузовные запчасти и адекватность!
Про кузовные запчасти и адекватность!
MAGNUMДата: Суббота, 24.03.2012, 09:37 | Сообщение # 1
Драконовод
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые товарищи, я давно у же заметил что стоимость кузовных запчастей порой настолько неадекватно, что да же не знаю как это правильно назвать. Почему на наших драконов все такое дорогое, на немцев, корейцев и т.д. все как минимум раза в два дешевле. У меня знакомый серьезно занимается кузовными запчастями и сам не может понять почему так? Может вы выскажите какие-то мысли

trofimichДата: Суббота, 24.03.2012, 10:18 | Сообщение # 2
Старший Драконовод
Награды: 3
Бизнес ссенгёнга ориентирован на то, чтобы дёшево продать целую машину, а потом продавать запчасти по спекулятивным ценам. Это не только кузовщины касается. Модулятор за 600 гривен тебя не смущает? Аммортизатор багажника за 160 гривен? Защита арки за 400 гривен и т.д.

Синий ахтунг, 2008г, механика, дизель, зовут "Ёша"

StalkerДата: Суббота, 24.03.2012, 10:24 | Сообщение # 3
Гуру Драконов
Награды: 7
trofimich, А типа у японцев не так!? Митсубиси - реальный тому пример.

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

trofimichДата: Суббота, 24.03.2012, 10:31 | Сообщение # 4
Старший Драконовод
Stalker, ну может и так. Я не говорю что не так. Говорят что у тоёты не так, но сам я не проверял. У меня свои способы борьбы с их политикой есть :)))

Сообщение отредактировал trofimich - Суббота, 24.03.2012, 10:32

StalkerДата: Суббота, 24.03.2012, 10:54 | Сообщение # 5
Гуру Драконов
Награды: 7
trofimich, Ты знаешь политику компании тойта? А я тебе расскажу, что у них считается "Хорошим манагером по продаже" - хороший манагер, это тот, кто подводит клиента к покупке автомобиля раз в три года. Вот так запарится владелец после гарантии обслуживать по бешенным ценам, и снова бежит в салон, за бесплатным сыром biggrin

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

trofimichДата: Суббота, 24.03.2012, 11:53 | Сообщение # 6
Старший Драконовод
Stalker, в любом месте хороший продавец - это тот, который принесёт больше бабок. Это не только салона тоёты касается, но и салона жигулей и продавщиц в киоске. Про гарантию тоёты я другое слышал, да вопрос не в этом. Честные машины есть и есть люди, которые их знают. Просто мы с тобой не очень в курсе.

Сообщение отредактировал trofimich - Суббота, 24.03.2012, 11:55

REXTON Клуб Украина » Техническая часть » Запчасти » Про кузовные запчасти и адекватность!
Страница 1 из 11
Поиск:

Загрузка...
Copyright REXTON CLUB Ukraine © 2007 - 2012 Используются технологии uCoz