R E X T O N  Клуб  Украина
Клуб Владельцев Автомобилей SsangYong

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 26.06.2017, 20:08
Приветствую Вас Пастух Дракончика | RSS

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! НОВЫЙ Официальный сайт SSANGYONG Club International
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
REXTON Клуб Украина » Общее впечатление » АИС » С благодарностью к Львовскому АИСу.... (Дякую!!!)
С благодарностью к Львовскому АИСу....
vlad11Дата: Понедельник, 09.01.2012, 12:57 | Сообщение # 1
Наездник Драконов
Награды: 0
Статус: Offline
Вообщем моя история прошлого года biggrin

29.12.11 в два часа ночи мой экипаж (семья) выехал из стольного града Киев в направление Закарпаться (Шаян). Дорога дальняя и долгая....и интересная.... новые места, новые впечатления, новые эмоции. Всё шло замечательно, авто едет, дорга достаточно сухая, в автивке тепло и комфортно. На 225 км от Киева, в момент обгона грузовика внезапно загорается "ЧЕК" авто как подменили sad cry Скорость стала не более 110 км\час, обгоны стали практически не возможны. Обороты двигателя доходили до 4000, но скорость неизменно 110 cry angry Остановился, отключил аккумулятор, попытался скинуть ошибку... Пол часа простоя, завёлся "ЧЕК" не горит, радости полные штаны biggrin начинаю движение, при достиджении скорости 60 км\час снова "ЧЕК" и та-же история cry Принимаю решение ехать дальше, тянуть до Львова. По дороге через инет нахожу АИС в Львове, телефон...В 8,15 утра звоню и обрисовываю ситуацию... До Львова мне ещё около 50 км...АИС (сотрудник) успокоил и сказал приезжайте, всё сделаем и проблема будет решена.

Окрылённый таким ответом и учтивостью собеседника, задаю в навигаторе адрес АИСа и к 10 утра подъезжаю на их сервис. Приняли радушно, предоставивкомнату отдыха, чай, кофе, розетку, телевизор, обогрев, мягкий уголок для отдыха и туалет biggrin Даже разрешили приготовить завтрак (чайник и сендвичница были у нас с собой biggrin cool Весь свободный персонал так или иначе принимал участие в поиске неполадки. Комп выдал ошибку наддува. не включалась турбина. Методично, очень дотошно перебирались все варианты поломки до тех пор пока не найдена поломка. Устранение заняло не более 15 минут. Всё это время я находился рядом с авто и принимал активное участие в "оживлении" своего РЕКСА. Правда больше наверное мешал чем помогал....но учтивый персонал отвечал на все мои вопросы и успокаивал что всё решим и ещё 380 км впереди покажутся быстрыми....

Вообщем всё устранили, поставили авто на турбину и пожелали приятного отдыха. cool friends

Собственно от себя лично, от своей семьи выражаю глубокую благодарность всем сотрудникам Львовского АИСа за сочувствие, за труд, за понимание, за ремонт. Всё сделали абсолютно бесплатно (гарантия рулит) cool wink cool friends

Всегда поступай так, как считаешь нужным. Отвечать всё равно только тебе!!!!
Rexton II / 5-AT / (2010) / Full / серебро

SawarДата: Вторник, 10.01.2012, 11:07 | Сообщение # 2
Наездник Драконов
так что было-то?

SY Kyron New 2.0XDI, BAM, std- 4 ---Синенький с ведерком---
Машинко СУПЕР- обслуживание Г..НО!!!! )))

vlad11Дата: Вторник, 10.01.2012, 11:11 | Сообщение # 3
Наездник Драконов
Вакуумный модулятор и привод турбины (зажимная шайба)

Всегда поступай так, как считаешь нужным. Отвечать всё равно только тебе!!!!
Rexton II / 5-AT / (2010) / Full / серебро

REXTON Клуб Украина » Общее впечатление » АИС » С благодарностью к Львовскому АИСу.... (Дякую!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Загрузка...
Copyright REXTON CLUB Ukraine © 2007 - 2012 Используются технологии uCoz