R E X T O N  Клуб  Украина
Клуб Владельцев Автомобилей SsangYong

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 26.06.2017, 19:54
Приветствую Вас Пастух Дракончика | RSS

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! НОВЫЙ Официальный сайт SSANGYONG Club International
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
REXTON Клуб Украина » Общее впечатление » АИС » АИС Херсон
АИС Херсон
vlad1985Дата: Среда, 18.01.2012, 21:26 | Сообщение # 1
Пастух Дракона
Награды: 0
Статус: Offline
Сейчас моя машина находится на ремонте на СТО АИСа по улице Кулика, пока все нормально, но есть еще СТО на въезде из города с стороны Каховки. Если есть члены клуба в Херсоне подскажите - где лучше обслуживатся в дальнейшем?

GLADIATORДата: Среда, 18.01.2012, 21:50 | Сообщение # 2
Драконовод со стажем
Награды: 6
vlad1985, Со мной приключилась неприятная история - при возвращении с Кременчуга в Севастополь у меня полетела турбина. Случилось это в районе Херсона. Это были майские праздники, когда никто не работал. Выбора у меня не было как попытаться отремонтировать авто в Херсоне. Так вот не удивление директор Херсонского АИСа пошёл на встречу мне и оттаробанили машину на СТО в выходной день. Отремонтировали машинку с вытекающими всеми вопросами (пересылки турбины). Вообщем остался очень доволен отношением и подходом данного человека. Надеюсь что он так же находится на своём месте - руководителем АИСа в Херсоне, т.к. благодоря таким людям остаётся островок доверия сервисным СТО!!!
Это не реклама.

uriyДата: Четверг, 19.01.2012, 18:15 | Сообщение # 3
Наездник Драконов
Награды: 2
Quote (vlad1985)
Сейчас моя машина находится на ремонте на СТО АИСа по улице Кулика, пока все нормально, но есть еще СТО на въезде из города с стороны Каховки. Если есть члены клуба в Херсоне подскажите - где лучше обслуживатся в дальнейшем?

Это одна лавка - АИС, они просто на Кулика еще одну площадку открыли, что бы народ за город не пилил. SY занимаются на Кулика. И если у тебя черный кайрон до 2007 года, то он не на Кулика находится, с ним в ковше кавыряются.

Сообщение отредактировал uriy - Четверг, 19.01.2012, 18:19

VITONДата: Четверг, 19.01.2012, 23:38 | Сообщение # 4
Наездник Драконов
Награды: 1
... опп-аньки friends Херсон нарисовался victory
uriy, ... а . Вы что с Херсона ? Я там жила раньше . biggrin
Была у меня проблема ... перед выездом на Киев у товарища на подъёмнике , обнаружили гули на тормозных шлангах , отреагировали на Кулика очень быстро но , ехать не разрешили , так как тормозных шлангов в тот момент нигде не было , я конечно драйвера за руль и на Киев , но это, риск млин .
По этому , не теряйте время ,сразу на Кулика , Вас всё равно отправят именно туда . yes
Бываю в Херсоне ... надо филиал Рекстон Клуба у Вас в Херсоне открывать , я видела , у Вас драконы летают по городу , подумайте , поможем wink
И на фестивалях будем знакомиться в живую , подружки мои на Додже приезжают с Херсона , регулярно с нами фестивалят biggrin

Actyon 2.0 TDi АКПП 4 Синенький дракоша
Скоро 40 000 км.

uriyДата: Пятница, 20.01.2012, 14:52 | Сообщение # 5
Наездник Драконов
Награды: 2
На Кулика не так давно открыли площадку, но с запчастями в АИСе местном туговато, заказы неделями с Киева идут.

REXTON Клуб Украина » Общее впечатление » АИС » АИС Херсон
Страница 1 из 11
Поиск:

Загрузка...
Copyright REXTON CLUB Ukraine © 2007 - 2012 Используются технологии uCoz