R E X T O N  Клуб  Украина
Клуб Владельцев Автомобилей SsangYong

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 28.06.2017, 18:22
Приветствую Вас Пастух Дракончика | RSS

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! НОВЫЙ Официальный сайт SSANGYONG Club International
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
REXTON Клуб Украина » Разное » Мой КОМПУТЕР » EX.ua закрыт милицией (Несколько часов назад в оффлайн ушел популярный файлообменни)
EX.ua закрыт милицией
trofimichДата: Среда, 01.02.2012, 10:59 | Сообщение # 31
Старший Драконовод
Награды: 3
Статус: Offline
Stalker, то же самое, должен ли быть наказан ломбард за скупку краденного. Я с этим связан и знаю что явно краденное мало кто берёт. Механизм следующий: есть приёмщик, который сам решает брать вещь или не брать и сколько за неё дать денег. Если оказывается что или золото не золото, или невыкуп и ломбард не может продать и возместить убытки в полном объёме или краденное и милиция конфисковала, то ответственность ложится на приёмщика. Он платит из своего кармана. Этот механизм очень эффективно работает. Опытные приёмщики никогда не берут что-то стрёмное.

Так и здесь. Мне кажется не должно быть возможности анонимной раздачи. Надо заставлять пользователя регистрироваться под реальными или псевдореальными данными. Тогда, в случае претензий, файлообменник скажет: это не моё, это вот этого человека.

А если ты захочешь выложить что-то для круга своих знакомых, то ты зашифруешь файл паролем и дашь его кому надо, а все остальные, не смогут без пароля узнать что там внутри.

Синий ахтунг, 2008г, механика, дизель, зовут "Ёша"

Сообщение отредактировал trofimich - Среда, 01.02.2012, 11:04

vbifДата: Среда, 01.02.2012, 11:04 | Сообщение # 32
Уважаемый Драконовод
Награды: 4
Quote (Толян)
но вот за сиськи нас точно скоро закроют

Оооо, точно СИСЬКИ!!!! biggrin
Прикрепления: 8202452.jpg(43Kb) · 3128788.jpg(34Kb)

у них разные боги, но одни дороги...
Ssang Yong Actyon A230 механика, ГАЗенваген, АН 5061 СІ, синий дракон
УАЗ 3151-01 Серый Бобик ГАЗенваген
г. Харцызск и г. Донецк

trofimichДата: Среда, 01.02.2012, 11:06 | Сообщение # 33
Старший Драконовод
Миша, а как это твоей жене показать? biggrin

ТолянДата: Среда, 01.02.2012, 11:10 | Сообщение # 34
Уважаемый Драконовод
Награды: 8
trofimich,
Я тебе подскажу телефон...скинешь по ММС tongue

REXTON II Deluxs Черный

trofimichДата: Среда, 01.02.2012, 11:11 | Сообщение # 35
Старший Драконовод
Давай ссылочку ей отправим :)))

StalkerДата: Среда, 01.02.2012, 11:11 | Сообщение # 36
Гуру Драконов
Награды: 7
trofimich, но тем не менее, ломбарды ломятся от ворованого товара - сам лично наблюдал, как два гопа пришли к приемщику, и задали вопрос о какой то мобилке (при этом не показывая ее) - "солько за нее дашь?". Получив ответ, они быренько метнулись куда то, и через минут 10 притаранили мабло. Конечно, ты можешь сказать, что это честные мальчишки, и сбегали они не в соседний кабачек, где и дернули мобилу, а домой, и деньги им нужны не на бухло или дозу, а на лекарство любимой бабушке.

Пы.Сы. Страна у нас такая, где воруют, подворовывают, тырят и пр. все, кто скрепки и бумагу в о фисе, кто сливает топливо с служебного автомобиля, и продает его соседям, кто бабло в банке, а кто и на гос. уровне обворовывает страну прикрываясь законом и благими намерениями. И говорить о какой то законности можно лишь тогда, когда верхушка кристально честна. Давеча по телеку выступал некий функционер из пресс-службы МВД, как раз по поводу ЕХ балаболил. Так в его речи было упомянуто то, что действиями ЕХ был недоволен госдеп США (во пацаны на уровень вышли), и закрытием данного рессурса МВД сделала весомый вклад в общемировую борьбу с пиратством.

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

vbifДата: Среда, 01.02.2012, 11:12 | Сообщение # 37
Уважаемый Драконовод
Quote (trofimich)
Миша, а как это твоей жене показать?

а шо ей показывать...скажет хорошенькая, выбор одобряет biggrin

г. Харцызск и г. Донецк

ТолянДата: Среда, 01.02.2012, 11:13 | Сообщение # 38
Уважаемый Драконовод
Награды: 8
Quote (vbif)
а шо ей показывать...скажет хорошенькая, выбор одобряет

Да? ..Ну ну! Я проверю... biggrin

REXTON II Deluxs Черный

StalkerДата: Среда, 01.02.2012, 11:14 | Сообщение # 39
Гуру Драконов
Кармен Электра - суперовая тела!!!

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

trofimichДата: Среда, 01.02.2012, 11:18 | Сообщение # 40
Старший Драконовод
Stalker, да, ломбарды ломятся, при этом отвечают за всё приёмщики. Это тот же механизм, который хочешь ты, чтобы EX.UA ни за что не отвечал, а отвечали конкретно те, кто размещает. В случае, если до разместившего добраться не возможно, файл удалят и всё, и никаких претензий к сайту.

vbifДата: Среда, 01.02.2012, 11:18 | Сообщение # 41
Уважаемый Драконовод
Quote (Stalker)
Кармен Электра - суперовая тела!!!

Во во.... !!! Хоть кто то оценил biggrin
а ты Толян не хера не шаришь в сиськах biggrin

г. Харцызск и г. Донецк

StalkerДата: Среда, 01.02.2012, 11:26 | Сообщение # 42
Гуру Драконов
trofimich, Саня, да я вообще ничего не хочу, кроме, как того, чтобы мне, тебе, нам всем, не мешали достойно жить, честно работать и гордиться своей страной.

MelanviДата: Среда, 01.02.2012, 11:28 | Сообщение # 43
Старший Драконовод
Награды: 1
trofimich, вот что мне в тебе удивляет и поражает - так это особное мнение! Все говорят рекстон обычная машина - ты говоришь говно и хочешь уазик? Поэтому закрадывается мнение - может твое мнение о том, что нужно за все платить так же не есть эталонным для применения! Мы не в Америке живем, реалии здешние немного отличаются! У нас почему-то страдает постоянно конечный потребитель! Да ты представляешь какой урон Украине - население хоть где-то могло смотреть познавательные программы, фильмы и прочее... Ранее молодежь отвлекалась тем, что занимала себя качанием фильмов, игр.... Теперь будут массово лезть на полит форумы и потеплеет - на улицу к наркоте и алкоголю! Непродуманный урон для общества! Просто кто-то хочет срубить бабла с раскрученного сайта именно здесь в Украине... Ибо такой фигне как виндовс это не особо интересно заявлять об ущербах, так как все массово перейдут на линукс! Вы тут отстаиваете права чье-то собственности интеллектуальной.... а вас в конечном итоге имеют! Уже апплоад закрыли..... быдло должно работать, никакого досуга!!!!!!!

Kyron, std 4

StalkerДата: Среда, 01.02.2012, 11:31 | Сообщение # 44
Гуру Драконов

а фейс чела между двух попок так кого то разительно напоминает...
Прикрепления: 8204160.jpg(42Kb) · 3735597.jpg(46Kb)

Sergio_BarbaДата: Среда, 01.02.2012, 11:44 | Сообщение # 45
Уважаемый Драконовод
Чуточку отвлекитесь от сисек:

Вслед за ресурсом Ex.ua, который вчера закрыло МВД, прекратил свою работу еще один украинский файлообменник Upload.com.ua.

Сейчас сайт проекта еще работает, но скачать контент с него уже невозможно. Как гласит сообщение на сайте, ресурс закрыли в рамках антипиратской компании на территории Украины.

Отаке.

Мы вечные дети и вечно тянемся к новой игрушке,
поэтому сейчас хочу REXTON III

REXTON Клуб Украина » Разное » Мой КОМПУТЕР » EX.ua закрыт милицией (Несколько часов назад в оффлайн ушел популярный файлообменни)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Загрузка...
Copyright REXTON CLUB Ukraine © 2007 - 2012 Используются технологии uCoz