R E X T O N  Клуб  Украина
Клуб Владельцев Автомобилей SsangYong

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 26.06.2017, 20:08
Приветствую Вас Пастух Дракончика | RSS

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! НОВЫЙ Официальный сайт SSANGYONG Club International
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
REXTON Клуб Украина » Разное » Мой КОМПУТЕР » EX.ua закрыт милицией (Несколько часов назад в оффлайн ушел популярный файлообменни)
EX.ua закрыт милицией
trofimichДата: Среда, 01.02.2012, 11:48 | Сообщение # 46
Старший Драконовод
Награды: 3
Статус: Offline
Melanvi, да, я хочу уазик, потому что у даннойго автомобиля нет конкурентов в его ценовой нише. Да, я считаю сто СЁ говно, и уаз говно, но уаз всё таки в разы более дешёвое говно. Меня никто не заставляет ездить на сасангёнге. У меня есть право выбра. Я могу не ездить на нём. Но также у меня есть право вести с ними информационную войну и сообщить всем и каждому своё мнение на предмет того, что ссангёнг говно и почему я так считаю.
Я своё мнение не считаю абсолютно правильным - я могу ошибаться всегда и во всём и бывает мне это доказывают.
Вот ты говоришь что моё мнение что за всё надо платить. Я считаю что по закону платить правильно за то, что платное, и за то, за что ты хочешь заплатить (например пожертвование). а ты как считаешь?

Синий ахтунг, 2008г, механика, дизель, зовут "Ёша"

MelanviДата: Среда, 01.02.2012, 11:51 | Сообщение # 47
Старший Драконовод
Награды: 1
trofimich, я считаю, что это нереально в нашей стране! посмотри на верхушку - как они за все платят, а мы с тобой должны??? Вот если б был с кого пример взять! А то получается, если я буду платить - то я лох! Ну так в Украине и получается! Согласен?

Kyron, std 4

trofimichДата: Среда, 01.02.2012, 12:21 | Сообщение # 48
Старший Драконовод
Melanvi, я тоже нефига не плачу часто. Но с таким мышлением, что мол мы не будем платить, потому что они там не платят - замкнутый круг. Я не считаю что лох кто платит. Вообще это понятие лох или не лох - оно субъективное. Для кого-то я лох, что езжу на ссангёнге. а кто-то для меня лох что ездит на рейнжровере. Для кого-то я лох что лифтанул машину, а кто-то для меня лох что ветровики повесил. Это всё сугубо в нашей голове.
Я считаю что хорошо платить при условиях если адекватная цена за адекватный продукт. как пример - виндоус. Я считаю что платить надо, хотя я ж признавался что у самого до сих пор дома пиратская.
Иногда мне в работе приходится воспользоваться какой-то программкой одноразово. А она стоит 200 баксов, к примеру. А мне надо разочек что-то сделать, и то не так чтоб в край надо. Я тогда даже и не думаю покупать. Хотя я признаю что это тоже не хорошо. Что можно себе позволять - это сугубо философские вопросы.

Когда-то давно были цивилизации типа майя, в которых было принято делать человеческие жертвоприношения. Представь себе, ты родился в таком обществе, видел это каждый день. Так делали до тебя, так делают сейчас, все вокруг говорят тебе что это нормально. Как ты к этому будешь относиться? Как к норме. Но ведь это неправильно, согласись.
Точно так и у нас, если все вокруг тырят, то это ж не значит что так правильно и так будет всегда. Я думаю постепенно нам всем гайки закручивать будут в этом отношении, а в далёком будущем появится поколение, которое уже будет счиать не нормальным стырить контент, как у европейца не нормально уклониться от налогов.

Сообщение отредактировал trofimich - Среда, 01.02.2012, 12:27

SergDXДата: Среда, 01.02.2012, 12:48 | Сообщение # 49
Уважаемый Драконовод
Награды: 22
А заодно и сайт МВД залег http://news.liga.net/news....ook.htm

New Rexton RX320 2006 АКПП Стандарт, он же КРАЗ-ик серебристого цвета

Sergio_BarbaДата: Среда, 01.02.2012, 14:11 | Сообщение # 50
Уважаемый Драконовод
Quote (SergDX)
А заодно и сайт МВД залег

Так уже лег сайт Президента. wacko
Кто следующий? wink

Мы вечные дети и вечно тянемся к новой игрушке,
поэтому сейчас хочу REXTON III

SergDXДата: Среда, 01.02.2012, 14:42 | Сообщение # 51
Уважаемый Драконовод
Quote (Sergio_Barba)
Кто следующий?

Серега, не накаркай. angry biggrin

MelanviДата: Среда, 01.02.2012, 14:59 | Сообщение # 52
Старший Драконовод
где-то слышал, что в Украине самые квалифицированные специалисты! biggrin

Kyron, std 4

KyroshaДата: Среда, 01.02.2012, 16:13 | Сообщение # 53
Старший Драконовод
Награды: 4
trofimich, а Я вот себе купил и уже почти доделал ВАЗ 2108, потому, что именно столько должен стоить автомобиль по Моим меркам и столько должно стоить его обслуживание, радиатор за 180 грн Меня очень устраивает wink у Меня знакомый подарил маме в болгарии ягуара какого-то навороченного, естественно не нового, но за 7000 лв (3500 эвро), но ПО у него сертифицированное, но дизель там 1 эвро, так же как и бензин.... но квартиры там за 300 эвро квадрат с мебелью........ к чему, а к тому, что дайте Мне возможность спокойно работать и зарабатывать нормально, заметь, не зарплату, а работать!!!!! и зарабатывать!!!! и нормальные адекватные цены на товары и услуги - тогда у меня много денЁг освободится для покупки всякой лицензионной хрени.................

закрытие ЕХа - это просто передел интернет территории в .краине, в 10м году наша с.рана перешагнула 30% порог интернетизации населения, после этого считается, что бизнес переходит в интернет пространство а массмедиа хрень (телевизионная и бумажная) перестают быть реальным инструментом....... почти все верховники сейчас устремились отхватывать себе куски интернет просторов..... ЕХ думаю тоже попал туда же, это же крупнейший в .краине ресурс и один из крупнейших в мире в своей области, это 1. 2 - все официальные представители правообладателей в .краине не подтвердили наличие претензий к ЕХсу - это нужно знать. 3 - таким не затейливым образом можно повернуть людской гнев в нужную, но абсолютно безвредную для власти сторону.......
И вообще, когда мы научимся писать с большой буквы Я и с маленбкй вы (кто они такие вы? что они с большой буквы) - ТОГДА ЭТО Я И НАЧНЕТ БЫТЬ Я! а пока оно просто выглядит как какие-то они......

Добавлено (01.02.2012, 16:13)
---------------------------------------------
с.рана в которой керманыч может такое сказать на своей пресс-конференции ................ а вы тут ЕХ закрыли.............

Нихеррра себе!!!! Ребята, я не в курсе! Прошу Понять, Простить и можно Налить!
заходите www.koreazapchasti.com
Кайрон 2006 пробег 140 000

vbifДата: Среда, 01.02.2012, 16:17 | Сообщение # 54
Уважаемый Драконовод
http://www.interfax.com.ua/rus/main/93299/

у них разные боги, но одни дороги...
Ssang Yong Actyon A230 механика, ГАЗенваген, АН 5061 СІ, синий дракон
УАЗ 3151-01 Серый Бобик ГАЗенваген
г. Харцызск и г. Донецк

trofimichДата: Среда, 01.02.2012, 16:47 | Сообщение # 55
Старший Драконовод
Kyrosha, 2108 прекрасная машина за свои деньги по городу ездить, но очень очень очень тесная сзади. А я часто народ вожу. Если бы не договорился с виталиком за мосты, то я бы продал свои синие чудеса и купил аналогичную пузотёрку. У друга 2108 88-го года рабочая. Так он вообще ездит на ней куда хочет и как хочет. Ямы, бордюры пофиг. Царапина пофиг. Жоповозка, как ты говоришь. Мне именно такое отношение к машине в кайф, чтобы она не напрягала совершенно.

Сообщение отредактировал trofimich - Среда, 01.02.2012, 16:53

SergDXДата: Среда, 01.02.2012, 16:52 | Сообщение # 56
Уважаемый Драконовод
Kyrosha, шо ты куриш? Поделись! Даже на аватарке какую-то дамочку вставил. Так мы забудем как ты выглядешь. biggrin

MelanviДата: Среда, 01.02.2012, 17:17 | Сообщение # 57
Старший Драконовод
trofimich,
Quote (trofimich)
Kyrosha, 2108 прекрасная машина за свои деньги по городу ездить, но очень очень очень тесная сзади. А я часто народ вожу. Если бы не договорился с виталиком за мосты, то я бы продал свои синие чудеса и купил аналогичную пузотёрку. У друга 2108 88-го года рабочая. Так он вообще ездит на ней куда хочет и как хочет. Ямы, бордюры пофиг. Царапина пофиг. Жоповозка, как ты говоришь. Мне именно такое отношение к машине в кайф, чтобы она не напрягала совершенно.

а вот с этим твоим сообщением я полностью согласен! у меня 21099 - очень и очень классная машина! как ты говоришь эксплуатирую не напрягаясь! И по проходимости она огого как! friends friends friends

Kyron, std 4

KyroshaДата: Среда, 01.02.2012, 19:00 | Сообщение # 58
Старший Драконовод
Melanvi, friends

Нихеррра себе!!!! Ребята, я не в курсе! Прошу Понять, Простить и можно Налить!
заходите www.koreazapchasti.com
Кайрон 2006 пробег 140 000

StalkerДата: Среда, 01.02.2012, 22:37 | Сообщение # 59
Гуру Драконов
Награды: 7
Quote (Kyrosha)
дайте Мне возможность спокойно работать и зарабатывать нормально, заметь, не зарплату, а работать!!!!! и зарабатывать!!!! и нормальные адекватные цены на товары и услуги - тогда у меня много денЁг освободится для покупки всякой лицензионной хрени.................

Золотые слова, харьковчанин! Пару постов назад я почти то же говорил, правда другими словами!!! Идет передел, причем грандиозный. Вон и налоговая свои загребущие лапищи протягивает к электронным платежам украинцев - мало им, видители, платежей в бюджет, на обслугу вертолета керманыча.

Добавлено (01.02.2012, 22:37)
---------------------------------------------
Я вот иногда подумываю, а не купить ли мне таврию с восмерочным движком, ну или с фиатовским (была такая партия), довести ее до ума, и ездить...но потом вспоминаю, что у меня рядом с рексом стоит великолепное произедение рук немецких автопромышленников, с комфортом и уровнем безопасности, в разы превышающим таврию, восьмерку и пр., по качеству исполнения на голову превышающий наши Енги, ну запчасти дорогие, но она ведь и не ломается... biggrin wink

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

koldun2Дата: Четверг, 02.02.2012, 11:06 | Сообщение # 60
Наездник Драконов
Награды: 0
А может просто "владельцы интелектуальной" собственности закушались по цене ???? Поэтому и не сильно народ платит, и поэтому потребность в удишивлении и порождает явление пиратства.

Кому битися на скелях, кому - колихатись на хвилях.
АХТУНГ 2,0тд, АКПП

REXTON Клуб Украина » Разное » Мой КОМПУТЕР » EX.ua закрыт милицией (Несколько часов назад в оффлайн ушел популярный файлообменни)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Загрузка...
Copyright REXTON CLUB Ukraine © 2007 - 2012 Используются технологии uCoz