R E X T O N  Клуб  Украина
Клуб Владельцев Автомобилей SsangYong

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 28.06.2017, 18:21
Приветствую Вас Пастух Дракончика | RSS

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! НОВЫЙ Официальный сайт SSANGYONG Club International
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
REXTON Клуб Украина » Разное » Мой КОМПУТЕР » EX.ua закрыт милицией (Несколько часов назад в оффлайн ушел популярный файлообменни)
EX.ua закрыт милицией
valintonДата: Пятница, 03.02.2012, 11:25 | Сообщение # 76
Наездник Драконов
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Stalker)
Stalker

http://ru-root.ru/2012....ii-riaa
сюда глянь wink

Actyon DLX-6 2011г.
Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми

StalkerДата: Пятница, 03.02.2012, 11:29 | Сообщение # 77
Гуру Драконов
Награды: 7
Ну пятнадцатый по счету, ну и что!? Если бы в пятерку входил - тогда ДА, а так... А вот вконтакте второй, но его чего то не закрывают.

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

valintonДата: Пятница, 03.02.2012, 11:32 | Сообщение # 78
Наездник Драконов
контакт это россия
ты лучше глянь кто на 9м месте
Demonoid: Ukraine
хотя ресурс этот америкосов, но он красиво переехал хостится к нам, вот и скажи потом, где правда, как в старой песне, одного целуешь, а мине кусаешь....

Actyon DLX-6 2011г.
Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми

trofimichДата: Пятница, 03.02.2012, 11:37 | Сообщение # 79
Старший Драконовод
Награды: 3
Stalker, билл вообще на пенсии, насколько мне известно. Занимается благотворительностью. Если майкрософт и причастна к жалобам в милицию, то эту жалобу уж точно не билл писал, а украинское представительство майкрософт, в котором работают простые люди типа нас с тобой.

Синий ахтунг, 2008г, механика, дизель, зовут "Ёша"

SergDXДата: Пятница, 03.02.2012, 12:00 | Сообщение # 80
Уважаемый Драконовод
Награды: 22
EX.UA уже работает. Частично. http://www.ex.ua/

New Rexton RX320 2006 АКПП Стандарт, он же КРАЗ-ик серебристого цвета

StalkerДата: Пятница, 03.02.2012, 12:17 | Сообщение # 81
Гуру Драконов
Награды: 7
trofimich, Я не простой, по этому не работаю в Майкрософт Юкрейн, за тебя Александр сказать не могу. biggrin wink

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...

trofimichДата: Пятница, 03.02.2012, 12:47 | Сообщение # 82
Старший Драконовод
Так я тоже не работаю. А то там, инопланетяне работают по твоему? :))

valintonДата: Пятница, 03.02.2012, 14:31 | Сообщение # 83
Наездник Драконов
Прикрепления: 6854863.jpg(50Kb)

Actyon DLX-6 2011г.

Sergio_BarbaДата: Пятница, 03.02.2012, 15:59 | Сообщение # 84
Уважаемый Драконовод
valinton, а после этого почалось:

Народный депутат Украины Виктор Янукович (сын президента Украины, член фракции Партии регионов) направил депутатский запрос на имя министра внутренних дел Виталия Захарченко с целью выяснить: на каких основаниях был заблокирован интернет-ресурс EX.ua.

"Необходимо разобраться в ситуации с точки зрения закона. Почему приняли решение заблокировать EX.ua и конфисковать серверы? Были ли эти действия правильными в данной ситуации? Конфликт между правообладателями и пользователями сегодня достиг пика во всем мире. Но, если Украина хочет задавать темп развития IT-отрасли - бороться нужно с причиной, а не со следствиями. Нельзя решить "цифровую" проблему "аналоговыми" методами", - цитирует депутата его пресс-служба.

По словам народного депутата, кризис с ресурсом EX.ua обострил глобальную проблему, которую нельзя откладывать "на завтра".

"В Украине есть большой объективный спрос на пользование бесплатным контентом. Тот же EX.ua посещало в сутки огромное количество пользователей. Блокирование портала только увеличит трафик на других аналогичных ресурсах и не решит сути проблемы. Сегодня нужно садиться за стол переговоров и совместно создать такую модель работы в Сети, которая устроит всех участников рынка: пользователей, правообладателей и государство", - говорит народный депутат.

2 февраля Ассоциация "IT-Украина" и юристы интернет-ресурса EX.ua обратились к народному депутату Виктору Януковичу с просьбой принять участие в урегулировании сложившейся ситуации с блокированием популярного портала. Ассоциация "IT-Украина" была создана в 2004 году и сегодня объединяет ведущих разработчиков программного обеспечения на украинском рынке.

А мы говорим: "Революция! Революция!"... Дети - решают всё! biggrin

Мы вечные дети и вечно тянемся к новой игрушке,
поэтому сейчас хочу REXTON III

trofimichДата: Пятница, 03.02.2012, 16:35 | Сообщение # 85
Старший Драконовод
Знаю я этого Виктора. Он трофи увлекается, у нас под Харьковом как-то грязь в болотах месил. Нормальный парень. Ну да, у них конечно поддержка была, там технички аж две ездило, кормили их, но вёл он себя как и все, пупа земли из себя не строил. Во всяком случае мне так показалось. Может в другой ситуации он и не такой, но к нему у меня лично никаких антипатий нет.

Сообщение отредактировал trofimich - Пятница, 03.02.2012, 16:36

Sergio_BarbaДата: Вторник, 07.02.2012, 16:15 | Сообщение # 86
Уважаемый Драконовод
Ну вот, нашли "стрелочника". biggrin wacko

Следователя, который закрывал EX.UA уволили, а в МВД идет внутреннее расследование

Дело EX.UA, взбудоражившее всю страну, заставило руководство МВД провести внутреннее расследование относительно мотивов, которые заставили закрыть известный портал.

Об этом сообщили источники в МВД Украины.

По их сведениям, следователь, который вела дело EX.UA – девушка 23-24 лет была уволена из органов внутренних дел на следующий день после того, как казус EX получил огласку.

Она будет пытаться восстановиться через суд.

Группа, которая расследовала дело EX.UA оказалась под прессом внутренних проверок, сообщает источник. Следователей проверяют на предмет заказа в деле EX.UA.

Однако, как указывает источник, действия в отношении сайта были осуществлены на основании законодательства Украины. Поэтому на низшем и среднем уровне МВД просто не понимают, что происходит (это подтверждает догадку, что ситуация стала следствием элементарного отсутствия широкого взгляда на вещи у функционеров МВД, не осознавших влияние своих действий на общественность и масштаб последствий).

Источник также указал, что милицию удивил отказ телеканала «1+1» признать свое отношение к возбуждению уголовного дела по EX.UA. Когда стало очевидным, что масштаб события превзошел все мыслимые ожидания, «плюсы» решили отойти от темы, чтобы не нести репутационные издержки.

«Эта ситуация дезорганизовала милицию, поскольку в дальнейшем следователи просто будут игнорировать расследование резонансных дел под тем или иным предлогом», - сказал источник.

Мы вечные дети и вечно тянемся к новой игрушке,
поэтому сейчас хочу REXTON III

KyroshaДата: Среда, 08.02.2012, 10:28 | Сообщение # 87
Старший Драконовод
Награды: 4
Пи.доватая с.рана - такие же события, мы в нашей клоаке отстаем от всего мира не на 20-30 лет, а лет эдак на 200-300..........................................

Нихеррра себе!!!! Ребята, я не в курсе! Прошу Понять, Простить и можно Налить!
заходите www.koreazapchasti.com
Кайрон 2006 пробег 140 000

ПравоДата: Четверг, 09.02.2012, 13:31 | Сообщение # 88
Драконовод со стажем
Награды: 2
Quote (Sergio_Barba)
евушка 23-24 лет была уволена из органов внутренних дел на следующий день после того, как казус EX получил огласку. Она будет пытаться восстановиться через суд.

biggrin wacko newrus tommy cool crazy
Ну слов нету ну вооооообщеееее!!!! Конечно стрелка уволили, конечно за бедную барышню вступиться некому, ну вот в суд то зачем лезть??? Более бесполезного телодвижения трудно сыскать. Вот на столе станцевать перед любителем трофирейдов из ВР. - глядишь и поступит вказивочка восстановить с повышением на высоту задира ног... tongue

Саша! всё никак не спрошу - где такого шикарного водилу взял?? Она хоть на права сдавала?
Право, Это не водила. это менеджер по продажам, не поверишь. может впарить любую деталь, за любые деньги!!!!!
Та я ж верюююю!!! Зачем убрал!!! Зажал для коллектива? smile

Actyon DXL 2.0 мех. серебристый, 2008г. АР9911ВI

Сообщение отредактировал Право - Четверг, 09.02.2012, 20:35

KyroshaДата: Четверг, 09.02.2012, 14:22 | Сообщение # 89
Старший Драконовод
Награды: 4
Право, Это не водила. это менеджер по продажам, не поверишь. может впарить любую деталь, за любые деньги!!!!!

Нихеррра себе!!!! Ребята, я не в курсе! Прошу Понять, Простить и можно Налить!
заходите www.koreazapchasti.com
Кайрон 2006 пробег 140 000

REXTON Клуб Украина » Разное » Мой КОМПУТЕР » EX.ua закрыт милицией (Несколько часов назад в оффлайн ушел популярный файлообменни)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Загрузка...
Copyright REXTON CLUB Ukraine © 2007 - 2012 Используются технологии uCoz